+ Ответить в теме
Страница 557 из 611 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 6109

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MyNiclNameTot Посмотреть сообщение
    Поднакопилось поднакипело.:
    Не могу не согласиться... Недавно наблюдал такую картину - Стреляю с буша - нокдаун - достаю пистолет и стреляю 2 раза без дамага (по мне стреляют в ответ, как я вижу из пистолета) и падаю от попадания в хед из ПП, которого в принципе в руках быть уже не должно... Задержка 1,5-1,7 сек где то.
    Из-дробовика стреляешь в упор 3 попадания с минимальным уроном, а в ответ бах - один выстрел и падаешь, а оружие в руках одинаковое у обоих.
    Постоянные вылеты из игры и даже дамп периодически не отправляется. В ПвЕ по 2-3 человека вылетают после прохождения 1-го этапа, а потом уже никого не добирает. В ПвП постоянно перекосы в балансе из-за этих вылетов. До августа таких проблем не испытывал вообще.
    Последний раз редактировалось DeatherT; 28.02.2018 в 23:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А какого фига игра самостоятельно завершает работу под предлогом зайти заново и получить ежедневную награду? каждый вечер (около 12-1 ночи) меня выкидывает прямо из спецоперации ( и других) и приходится заново начинать, а это не особенно весело когда тебя кикает в разгар боя на Припяти с богомолом

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ошибка при загрузке данных игрока. что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После обновления клиента стала вылетать вот такая ошибка! Что делать?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	20.1 Кб
ID:	1412609
    "Недостаточно системных ресурсов"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет! Играю с Украины , ноут спокойно тащит игру, до появления сложностей с впном и прочим, играл себе спокойно в вф. Потом перестал , сейчас вот снова хочу поиграть, друг сказал что в игровом клиенте встроенный впн и я могу спокойно дальше играть. Но вот какая проблема, не удается подключиться к игре. Собственно говоря описываю по-этапно что делал и как *тех.поддержка что через сайт не помогла, хоть там и есть описание данной проблемы ( даже днс пробовал менять , в итоге привело к тому что пришлось звонить провайдеру чтобы узнавать их днс и возвращать свой интернет ):
    1) Скачал оперу с встроенным впном.
    2) Через неё зашел на свою почту мейл.ру
    3) Скачал игровой центр
    4) Авторизировался
    5) Нашел там варфейс
    6) Скачал дистрибутив игры вар фейс Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачен.jpg
Просмотров: 4
Размер:	98.5 Кб
ID:	1412618
    7) Зашел в настройки игрового центра : вкладка системные, поставил использовать прокси всегда.Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	91.1 Кб
ID:	1412620
    8) Как видно с первого скрина , сервер альфа , регион Москва ( по другим такое же изображение что нет соединения )
    9) Игра спокойно запускается, но выбивает ошибку не удалось подключиться к игре.
    10) Помимо всего этого появляется окошко , которое пытается установить защищенное соединение , но без вариантов Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.9 Кб
ID:	1412621
    Что мне делать я не знаю, хочется поиграть, если есть возможность подсказать или помочь, буду рад вашему сообщению.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    день добрый.
    всем заранее спасибо за ответы.
    имеется такая материнка - GA-M56S-S3
    в ней 4 слота памяти, два желтого и два красного цвета.
    есть две планки памяти по 4Гб, ДДР2
    в какие слоты установить плашки?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После того как сделали региональные сервера,стало вообще невыносимо играть,раньше было куда лучше,а теперь все так быстро происходит что я даже порою прицелиться не успеваю как меня ложат с 1 пули с любого расстояния,сам я из Казахстана играю через Новосибирский сервер
    Что делать то теперь?Ничего не помогает,фпс не ниже 150,выше даже выше 200 бывает,а с пингом беда

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: периодически в миссиях пропадает звук и появляется гул в колонках, по типу помех и шуршания, а так же при установленной игре каждый раз при запуске компьютера активируется служба проверки диска. Как исправить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После прогрузки на РМ выкидывает в главное меню,вернуться нельзя,засчитывает за лив (обычные матчи работают нормально).
    Последний раз редактировалось u_249c913c26; 03.03.2018 в 20:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Короче ноль помощи , что на форуме , что от игрового центра. Печально.

+ Ответить в теме
Страница 557 из 611 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения