+ Ответить в теме
Страница 556 из 612 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 6113

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему дорогая администрация меня забанили на РМ НА 88 ДНЕЙ ЗА ЧТО????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, уважаемая администрация.

Хочу спросить у вас, почему меня не запускается Warface?! Когда запускаю игру, вылетает окно загрузки,
    но игра не запускается ,появляется черный экран и вылетает без ошибки. Такое уже продолжается несколько дней.

(Проблема не моя, а моего друга, просто он не верит в администрацию Warface. Его аккаунт на сервере Чарли "Лебедев-_-Костя".)

P.S.-Все действия и подсказки форума мы уже проворачивали.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Поднакопилось поднакипело.

Мне правда интересно и у меня правда накопилось и накипело.

В принципе игра мне нравится или нравилась, не разобрался пока еще.

С каждым обновлением играть все веселее и веселее.
    Дабы поиграться - расслабиться, я уже начинаю играть в кораблики и танчики которые меня бесят. Но вф в данном исполнение выбешивает быстрее.

Это не какая то долгая подборка - выборка...
    Это за один вечерОК и это далеко не все.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180221_2042.jpg
Просмотров: 39
Размер:	99.7 Кб
ID:	1411913Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180221_2011.jpg
Просмотров: 24
Размер:	100.4 Кб
ID:	1411914Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180221_1957.jpg
Просмотров: 22
Размер:	94.8 Кб
ID:	1411915Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180221_1938_3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96.1 Кб
ID:	1411916Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180221_0347.jpg
Просмотров: 22
Размер:	89.2 Кб
ID:	1411917

Это выбешивает куда больше чем дымострелы и всякие спидхакнутые...

Перестрелять пингера это задача не тривиальная, зато пингеры так красиво и быстро это делают..

Ну неужели нельзя сделать выборку игроков по пингу - серверу.
    Я понимаю что будут пингеры (приглошенные и т.п) но не в таком объеме.

Так же не понимаю как такое может быть, что соединение медленное у него а проблемы от этого у меня.
    Что за система такая, кто это придумал? Это по типу что чем медленнее машина тем быстрее она едет? :)
    противники просто появляются (так бывает спросите у игроков).
    телепорты, он вроде сверху а оказывается что снизу,
    он вроде перепрыгнул а на самом деле НЕ прыгал.
    Тебя сначала убивают а потом выкатывается, выпрыгивает.
    Это постоянные глюки, каждодневные.

А еще меня постоянно мучает вопрос. Это меня убили потому что фризануло или фризануло потому что убили?
    Кто ответит? Кто знает? Но опять же. Бывает в перестрелки фризит, но мы оба косые и оба живые... ( Убивают потому что фризит?!

Если мне сейчас предложат сыграть в игру где тебя могут убить из-за угла, убить аптечкой или перезаряжаясь,
    где противник вроде бежал бежал бежал, а ннет он стоял на месте... Где ты можешь перепрыгивать, спрыгивать,
    выпрыгивать три раза потому что тебя все время возвращает назад. В игру где даже убить в спину и то проблема,
    потому что он может вообще не спиной стоит просто анимация игры так настроена...

Ну ребят, описанная выше игра это даже не бета версия, это просто новое тестирование игры уровня сырое ***но. (:
    Последний раз редактировалось MyNiclNameTot; 22.02.2018 в 16:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ребят почему ускорители на праздники не выдаются?
    сколько раз заходил сегодня и не выдают

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После обновления на основном сервере (не ПТС) теперь образуется очередь на подключение. За час так и не смог подключиться, хотя делал не одну попытку.
    Выдает сообщение:
    "Сервер переполнен. Ваша очередь такая-то..."

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MyNiclNameTot Посмотреть сообщение
    Поднакопилось поднакипело.

Мне правда интересно и у меня правда накопилось и накипело.

В принципе игра мне нравится или нравилась, не разобрался пока еще.

С каждым обновлением играть все веселее и веселее.
    Дабы поиграться - расслабиться, я уже начинаю играть в кораблики и танчики которые меня бесят. Но вф в данном исполнение выбешивает быстрее.

Это не какая то долгая подборка - выборка...
    Это за один вечерОК и это далеко не все.
    Вложение 1411913Вложение 1411914Вложение 1411915Вложение 1411916Вложение 1411917

Это выбешивает куда больше чем дымострелы и всякие спидхакнутые...

Перестрелять пингера это задача не тривиальная, зато пингеры так красиво и быстро это делают..

Ну неужели нельзя сделать выборку игроков по пингу - серверу.
    Я понимаю что будут пингеры (приглошенные и т.п) но не в таком объеме.

Так же не понимаю как такое может быть, что соединение медленное у него а проблемы от этого у меня.
    Что за система такая, кто это придумал? Это по типу что чем медленнее машина тем быстрее она едет? :)
    противники просто появляются (так бывает спросите у игроков).
    телепорты, он вроде сверху а оказывается что снизу,
    он вроде перепрыгнул а на самом деле НЕ прыгал.
    Тебя сначала убивают а потом выкатывается, выпрыгивает.
    Это постоянные глюки, каждодневные.

А еще меня постоянно мучает вопрос. Это меня убили потому что фризануло или фризануло потому что убили?
    Кто ответит? Кто знает? Но опять же. Бывает в перестрелки фризит, но мы оба косые и оба живые... ( Убивают потому что фризит?!

Если мне сейчас предложат сыграть в игру где тебя могут убить из-за угла, убить аптечкой или перезаряжаясь,
    где противник вроде бежал бежал бежал, а ннет он стоял на месте... Где ты можешь перепрыгивать, спрыгивать,
    выпрыгивать три раза потому что тебя все время возвращает назад. В игру где даже убить в спину и то проблема,
    потому что он может вообще не спиной стоит просто анимация игры так настроена...

Ну ребят, описанная выше игра это даже не бета версия, это просто новое тестирование игры уровня сырое ***но. (:
    Я перестал играть на паблике , вот из за этого что описал игрок . Выстреливаешь в противника пол-рожка или даже полностью, отбегаешь за угол на перезарядку и только там показывает что я его убил оказывается.
    А это время потраченное на уже мертвого игрока. И стало быть я становлюсь мишенью . Когда смотришь фрагмувики ютуберов у них две три пульки и все дело сделано. Смотришь на их передвижения как стреляют ничего
    особенного (в этом плане поразил только "Монтер") , ничего сверх естественного не делают. Или выходишь в спину игрока выстреливаешь в него рожок, а он разворачивается прыгает и прыжке убивает.
    После таких ситуаций , как то не хочется заходить на паблик. И быть битой для битья. Из всех ютуберов выкладывающих видео нравиться больше всего "Омен воитель" , он не скрывает , что у него такие же проблемы как у многих игроков.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

подскажите, на сайте вф изменил ник, оплатил, но тут же заметил ошибку и сделал отмену, деньги сняли они вернуться?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Error

что делать как запускаю игру выдает ошибку Failed to load weapons

Новобранец Аватар для Jennings
    Лучших ответов
    0

0
    Я понимаю, что не в тему, но когда вы разберетесь с игрой? Я понимаю, что вы вводите новый дон, турниры с доном, это все ВАШИ деньги, чтоб люди крутили и т.д. НО ВЫ РЕШИТЕ БОРЬБУ С ЧИТЕРАМИ.Их каждый день все больше и больше, раньше такого не было, неужели вам на столько все равно на всех, деньги ведь крутятся.........

Гражданский Аватар для nub35region
    Лучших ответов
    0

0
    У меня иногда случается , что после прогрузки на карту , пропадает звук ( пропадает только в игре , когда её сворачиваешь звук есть , а в игре нет ) , что бы возобновить звук приходится перезаходить в игру и тогда снова появляется звук . как это можно исправить .

+ Ответить в теме
Страница 556 из 612 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения