+ Ответить в теме
Страница 552 из 613 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 6122

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    PFN_LIST_CORRUPT, присоединяюсь к тем, у кого вылетает синий экран... Винда переустановлена, драйвера и оборудование (оперативка, хд) в полном порядке, игра переустановлена на другой раздел хд, комп свеже вычищен от пыли и мусора, заменена термопаста на всех процессорах... Ищите проблему в игре, мой комп в идеале!!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    вот что у меня играть хочу в ледокол начинаю загрузку она не идет потом вылет отчет об ошибке я не знаю как это исправить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день. Весь день нет авторизации. сообщение ошибка авторизации...повторите вход через несколько мин. но...весь день так и остается

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня проблема
    при движении бегом, начинаю стрелять от бедра с любого оружия, персонаж переключается на шаг, и при переключении от выстрела на шаг происходит рывок прицела и соответственно всего игрового экрана.
    Сделал все ваши советы из графы "не слушается мышь" ничего не помогло, помыл, почистил мышь, поменял мышь, все тоже самое, 2 раза переустановил игру полностью, драйвера все обновлены, в остальных играх такого нету, только в варфейс.
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
    как убрать этот лаг????
    начался он у меня после обновления в среду!!!

в тп сказали типо рк, винда, дрова!!! я все снес!!! все удалил и заново установил!! и опять одно и то же в игре.
    даже на рабочем столе открываю игровой центр, при захвате его мышью пытаясь перетащить по столу происходит отрыв курсора от окна, и игровой центр передвигается как будто на веревке. Соответственно такие же проблемы происходят в самой игре.
    процессор: ACPI\GenuineIntel_-_Intel64_Family_6_Model_30_-_Intel(R)_Core(TM)_i5_CPU_________760__@_2.80GHz\_0,
    видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 OC
    Windows 10 pro (озу) 8 гб; х64

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от romankz816 Посмотреть сообщение
    PFN_LIST_CORRUPT, присоединяюсь к тем, у кого вылетает синий экран... Винда переустановлена, драйвера и оборудование (оперативка, хд) в полном порядке, игра переустановлена на другой раздел хд, комп свеже вычищен от пыли и мусора, заменена термопаста на всех процессорах... Ищите проблему в игре, мой комп в идеале!!!!
    Тоже столкнулся с этой проблемой. Решение до сих пор не найдено... В дампах не раз замечал отсылку на файлы МРАКа.
    Похоже, у наших европейских коллег такая же беда ( https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...hp%3Ft%3D81635 ), если я правильно понял ))
    BSOD у меня только в Warface.
    С железом, драйверами и пр. все ок. Уже месяц прошел с момента первого проявления этой ошибки pfn_list_corrupt. За это время уже все перепробовал переустанавливал винду, разбирал системник, вычищал всю пыль, менял термопасту, устанавливал новые планки оперативки, новый хард - толку ноль.
    Я уж не говорю про все эти мемтесты, sfc scannow, и т.д.
    У сокланов все норм. Хотя и сидят почти все на пиратках (pfn_list_corrupt сбой происходит в файле ядра ntoskrnl.exe - это может проявляться на пиратской винде из-за изменения ядра, когда активатор вшивают или еще что-то с ним делают... ) Но нет - винда у меня лицензионная.
    Короче ХЗ че делать...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ВСЕМ, У КОГО ВЫЛЕТАЕТ СИНИЙ ЭКРАН PFN_LIST_CORRUPT!
    НАЙДЕНО ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ В ТЕМЕ "СИНИЙ ЭКРАН" нужно воткнуть флешку в режиме ReadyBoost и файловой системой NTFS
    СПАСИБО ГОВОРИМ u_efc5ef70c9

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Многим данный метод помог, мне тоже. Вылеты прекратились. ) УРА

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу зайти сегодня целый день, запускаю игру и тут же "Прекращена работа программы Warface"
    Все дрова последние, не могу понять в чем дело...может кто то сталкивался?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а че с игрой творится играеш матч и потом зависает игра на некоторое время раньше не было такого

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день , после входа в игру при попытке перейти на склад выкидывает с ошибкой : "отправить отчет" что делать?

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    всем привет,после обновы 26 января 2018 года в игре на пвп,или пве наблюдается вот что:при попытке повернуть мышь,она поворачивается через несколько секунд,как бы с зависанием,при этом на несколько секунд падает пинг на 1 единицу,так постоянно,при каждом повороте мышью,но восстонавливается пинг,спустя 1-2 секунды,некомфортно играть,не успеваешь повернуть мышью для стрельбы,тебя уже валят,как быть?папку flash от raid call удалил,новую мышь купил,тоже самое

+ Ответить в теме
Страница 552 из 613 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения