+ Ответить в теме
Страница 551 из 617 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 6168

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    PFN_LIST_CORRUPT - надеялся, что после обновления исправят. Нет, не исправили. Забавно, что проблема проявляется не каждый день, как будто по какому-то хитрому расписанию. Вчера ни одного BSOD, сегодня уже 2 за 3 попытки поиграть =|

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Народ, нужна помощь. Все было прекрасно (проблема с fps) и ничего не предвещало беды, пока не поставил обновление винды 10. И тут началось (советы аля снеси и поставь по новой не работают. Ибо снес, поставил новую винду, воз и ныне там. И да, я поставил драйвера, переустанавливал и т.д. и т.п.). Суть проблемы, фпс не поднимает выше 30. Вообще никак. На любых настроиках. При любых условиях. Даже если разрешение поставить 800х600. Буквально 15 секунд и с 60 (выше 60 не поднимается) падает на 30 и все. Ни вверх, ни вниз. Вертикальную синхру отключал (был где то такой совет) не помогло. Раньше был 45-50, до обновы. И ладно было бы 30, фиг с ними, но картинка далеко не плавная! Все как в "тумане/мыле". Но самое забавное, если запустить клиент с интегрированной графики интел, то о чудо! Фпс не висит строго в отметке 30, и картинка становится сразу плавной и все шустро быстро. Но где логика то? Я уже раз пять менял дрова на карту. Что произошло? У кого была похожая ситуация? Или есть какие идеи? Совет выкинь ноут (да, у меня старенький старенький ноут) и купи комп не принимаются. о все фигни с обновой винды все было тип-топ, поэтому ищу решение проблемы, а не радикальные меры.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MaximumFun Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу про BSOD с ошибкой PFN_LIST_CORRUPT - проблема исключительно в Warface!

Гуглил всю неделю, попробовал всё. Вывод - проблема не у меня в компе.
    Объясню свою ситуацию. Думаю, у многих так же.

Сама по себе такая ошибка связана с работой какого-либо драйвера с файлом подкачки.
    Если отбросить десятки ее подвариантов, ошибка может означать только 2 проблемы:

- подыхает оперативка или другое железо, которое работает с памятью [МП, хард] (как боялся я и провел 100500 манипуляций и тестов, но ничего не выявил);
    - какой-то нелепый драйвер пытается криво записать данные в файл подкачки.
    Сам файл подкачки я включал, отключал, перемещал на другой хард, менял в размерах, создавал искусственные нагрузки по фулу, чтобы он занялся подкачкой и т.д.
    Все драйверы железа давно не обновлялись, поэтому на них не грешил. Но на всякий случай ряд из них обновил. Игры/софт, установленные за последний квартал, я посносил/обновил.
    Забавный момент: в warface есть один драйвер, который работает вместе с игрой - античит MRAC.

На компе у меня не один десяток игр, всё идеально работает, железа хватает на всё, нагрева и разгона нет, все тесты памяти/хардов пройдены, до последних патчей никаких проблем не было.
    Вытаскивать планки только из-за чьих-то косяков в обнове я не собираюсь. Наоборот хотел расширять память такими же планками.

Ребята, куда писать, чтобы разрабы увидели проблему?
    Петицию, что-ли, составлять?
    Та же самая проблема, и то же появились "синии экраны" после обновления "Припять".
    Пока помогло вот что, воткнул флешку 16 Гб в режиме ReadyBoost и файловой системой NTFS.
    "Синии экраны" исчезли, но появились фризы на спец.операциях особенно на той же "Припяти".
    Теперь вместо вываливания в "синий экран" подлагивает секунд на 10 или три компа на тоже время может выдавать.
    Но это я считаю лучше чем краш системы.
    Система: Windows 7 Professional 64 bit (установлены все последние обновления)

Гражданский Аватар для dolphin1983
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет!
    играю на ноуте фпс 40-50 иногда 80.но последнее время столкнулся с проблемой,лаги при выстреле из автоматического оружия,главное сама картинка не лагает,лагает только выстрел,то есть навожусь на противника нажимаю лкм выстреливает 2-3 пули потом тормозит сик 2-3 и снова 2-3 пули выстреливает.при этом пинг на прежнем уровне и фпс не проседает.кто сталкивался? как решить проблему?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    баг на анубисе: двое зашли, дверь закрылась, третий остался за дверью. Самый конец миссии Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180127_1749_1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.3 Кб
ID:	1410105

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я задонатил около 10 тысяч рублей за последнее время. Мне раньше было доступно 150 кредитов в беспроцентнике. Сейчас вообще ничего не доступно. Как это вообще понимать? На другом аккаунте на который я не донатил года 3 доступно 1000 кредитов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте! Абсолютная власть! Вопрос: Вчера закончили задания 2 отряда оперативников,вчера они исчезли и сегодняих нет!! один отряд из 4 чел выполняет,а других просто нету исчезли написано все оперативники на заданиях!!! Куда они исчезли я со вчерашнего дня не могу их найти и отправить на заданиях,разберитесь потеря потреь!

Гражданский Аватар для dolphin1983
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Doberman006 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Абсолютная власть! Вопрос: Вчера закончили задания 2 отряда оперативников,вчера они исчезли и сегодняих нет!! один отряд из 4 чел выполняет,а других просто нету исчезли написано все оперативники на заданиях!!! Куда они исчезли я со вчерашнего дня не могу их найти и отправить на заданиях,разберитесь потеря потреь!
    посмотри в выполненных заданиях

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    PFN_LIST_CORRUPT, присоединяюсь к тем, у кого вылетает синий экран... Винда переустановлена, драйвера и оборудование (оперативка, хд) в полном порядке, игра переустановлена на другой раздел хд, комп свеже вычищен от пыли и мусора, заменена термопаста на всех процессорах... Ищите проблему в игре, мой комп в идеале!!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    вот что у меня играть хочу в ледокол начинаю загрузку она не идет потом вылет отчет об ошибке я не знаю как это исправить

+ Ответить в теме
Страница 551 из 617 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения