+ Ответить в теме
Страница 547 из 612 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 6113

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Сержант
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от vovanruden Посмотреть сообщение
    Здраствуйте администраторы меня заблокировали.п 12 по какой причине не знаю ?играю уже давно реклам ни каких не делал,5 числа получил 60 ранги все. 6 заблокировали ,прошу разобраться заранее спасибо
    Мы разобрались в вашей проблеме внимательно прочитайте правила игры еще раз. https://wf.mail.ru/guide/690570.html

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Цитата Сообщение от LEXA12521 Посмотреть сообщение
    При запуске игры вылетает ошибка Fatal eror Вложение 1408486
    Что делать
    Вам нужно переустановить виндовс. У вас критическая ошибка сетевых библиотек. И вы или сами найдете их и устраните или переустанавливайте виндовс

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от andryyha99 Посмотреть сообщение
    Потеряно соединение с сервером через каждых 2-3 минуты после входа в игру! Уже три дня! Перепробовал всё, не чего не помогает! Еще долгая авторизация! Раньше такого не было!
    в данном случае у вас проблемы с загрузкой вашей оперативной памяти попробуйте освободить ее или проверьте компьютер на вирусы

Новобранец Аватар для pr0wkaAa
    Лучших ответов
    0

0
    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

Проблема в твоей оперативной памяти, скорее всего она барахлит.[/QUOTE]

серьезно?у нескольких людей сразу??была создана тема (не мной) (синий экран) называлась,сейчас тема почему то удалена не решив проблемы,вы хотите сказать у всех оперативка ??бред не несите у меня все работает как надо а после обнов вылетает только ваша игра,в той теме писали около 10 человек об одной и той же ошибкеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20180101_112225.jpg
Просмотров: 41
Размер:	95.3 Кб
ID:	1408637Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180101_112905.jpg
Просмотров: 20
Размер:	86.0 Кб
ID:	1408638Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180101_112925.jpg
Просмотров: 19
Размер:	80.6 Кб
ID:	1408639самое основное было написано на 544 странице,но напишу еще раз,вылетать стало после обнов на 8 и 25 мб или одной из них,когда поставили саму припять то всё работало,и до этого всегда все работало,а тут не с того не с сего стало вылетать у десятка людей,Я НЕ ОДИН с этим мучаюсь почти 2 недели!!
    Убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНЕЙ рассмотреть эту ошибку на ФОТО,у нас в компах все в порядке с оперативкой,а если это все таки она ругается то все равно после обновы,по другому не как.
    Последний раз редактировалось pr0wkaAa; 10.01.2018 в 20:49.

Шпион Аватар для potemkin326
    Лучших ответов
    0

0
    нет синих экранов , попробуй уменьшить частоту, увеличь тайминги, включи файл подкачки
    « В войне нет постоянной формы;
    искусство войны состоит в обмане»
    Цао Гун

Сержант
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от pr0wkaAa Посмотреть сообщение
    ) называлась,сейчас тема почему то удалена не решив проблемы,вы хотите сказать у всех оперативка ??бред не несите у меня все работает как надо а после обнов вылетает только ваша игра,в той теме писали около 10 человек об одной и той же ошибкеВложение 1408637Вложение 1408638Вложение 1408639самое основное было написано на 544 странице,но напишу еще раз,вылетать стало после обнов на 8 и 25 мб или одной из них,когда поставили саму припять то всё работало,и до этого всегда все работало,а тут не с того не с сего стало вылетать у десятка людей,Я НЕ ОДИН с этим мучаюсь почти 2 недели!!
    Убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНЕЙ рассмотреть эту ошибку на ФОТО,у нас в компах все в порядке с оперативкой,а если это все таки она ругается то все равно после обновы,по другому не как.
    Причины ошибок PFN_LIST_CORRUPT типа "синий экран"
    Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
    Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
    Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
    Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
    Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
    Синий экран Ошибка 0x4E вызван повреждениями жесткого диска.
    Ошибка остановки файла PFN_LIST_CORRUPT в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).
    PFN_LIST_CORRUPT типа "синий экран" могут быть вызваны целым рядом проблем в оборудовании, прошивках, драйверах или программном обеспечении.

Та же проблема вылезла после тех же обнов. у меня 2 оперативных памяти по 8 гиг, я просто убрал одну планочку и проблема исчезла. так что да я грешу именно на оперативку.
    Последний раз редактировалось EvpMagistr; 10.01.2018 в 22:27.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте ,проблема с пингом, всегда было стабильно 2-3 палки пинга 50мс отклик примерно игралось нормально ,но с 10.01.2018 пинг 80мс + даже за 200мс+ переваливает
    Трасировка:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянны.jpg
Просмотров: 19
Размер:	22.3 Кб
ID:	1408680
    Последний раз редактировалось RussMrak; 11.01.2018 в 13:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EvpMagistr Посмотреть сообщение
    Причины ошибок PFN_LIST_CORRUPT типа "синий экран"
    Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
    Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
    Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
    Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
    Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
    Синий экран Ошибка 0x4E вызван повреждениями жесткого диска.
    Ошибка остановки файла PFN_LIST_CORRUPT в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).
    PFN_LIST_CORRUPT типа "синий экран" могут быть вызваны целым рядом проблем в оборудовании, прошивках, драйверах или программном обеспечении.

Та же проблема вылезла после тех же обнов. у меня 2 оперативных памяти по 8 гиг, я просто убрал одну планочку и проблема исчезла. так что да я грешу именно на оперативку.
    Забавно. Ни в одной другой игре таких проблем не замечено. Т.е. я должен плясать с бубном вокруг компа, дергать планки, когда захочу поиграть в ВФ? Может тогда в описании обновы добавить "не забудьте вытащить планку/купить новую оперативу"???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте ,проблема с пингом, всегда было стабильно 2-3 палки пинга 50мс отклик примерно игралось нормально ,но с 10.01.2018 пинг 80мс + даже за 200мс+ переваливает
    Самое интересное тоже самое с 10.01.2018

Шпион Аватар для Renaissancee
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от u_184e347955 Посмотреть сообщение
    Ребята а если БК не погашен сумма возвращение кридитов погасит БК??
    Нет, не будет погашен.

Цитата Сообщение от Alermix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что делать если меня взломали и забанили? Просто кто-то взломал меня и забанили за п 12(распостроненние сторонних сайтов), но я это не делал.
    Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки и сообщите, что вас взламывали. Подобные вопросы решаются только со специалистами ТП.

Цитата Сообщение от Academic22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я давно не заходил в игру и сейчас зашёл, а у меня почему-то сменился ник на Боец212586801. Почему? Мне теперь платить за его смену обратно? Это нечестно. Можете как-то решить этот вопрос, пожалуйста.
    Видимо, ваш ник был некорректным и нарушал Правила игры, поэтому был сменен Службой поддержки. Создайте запрос и уточните причину.

Цитата Сообщение от 11inspirer11 Посмотреть сообщение
    привет у меня ком клуб и после последней обновы у всех компах выскакивает синий экран прям все компы а другие игры нормально играются нормально вот 0x00000004e такую ошибку выдает во время игры с синим экраном температуру проверил все нормально тока варфейс гонит что делать подскажите пожалуйста
    Ознакомьтесь с советами Службы поддержки — https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/4183. Если проблема не решится — создайте запрос в Службу поддержки для более точной диагностики проблемы и ее решения.

Цитата Сообщение от Nikusik79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пжс,не могу поиграть в игру пишет после минуты входа "потерянно соединение с сервером"...Сносила игру,переустанавливала,ничего не помогает.Помогите пожалуйста.
    Цитата Сообщение от u_f0601aa77d Посмотреть сообщение
    Потеряно соединение с сервером и на заднем фоне какие то слова, видно только в начале "не" а в конце "профиля"
    через 2-3 минуты после входа в игру, второй день уже, уже и удалял и всё что можно делал, ничего не помогает.
    Ознакомьтесь с советами Службы поддержки — https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/17. Если проблема не решится — создайте запрос в Службу поддержки для более точной диагностики проблемы и ее решения.

Цитата Сообщение от u_5287bae665 Посмотреть сообщение
    Вложение 1407845 Что делать с данной ошибкой?
    Вы все способы перепробовали из перечисленных в статье — https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/10?

Цитата Сообщение от LEXA12521 Посмотреть сообщение
    При запуске игры вылетает ошибка Fatal eror Вложение 1408486
    Что делать
    Ознакомьтесь с советами Службы поддержки — https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/10. Если проблема не решится — создайте запрос в Службу поддержки для более точной диагностики проблемы и ее решения.
    Последний раз редактировалось Renaissancee; 11.01.2018 в 21:04.

Гражданский Аватар для u_79f167437b
    Лучших ответов
    0

0
    Почему в "Игр. центре " в списке регионов пинг 45м/с 3 зеленых палочки(Краснодар) , а в игре, после запуска - 1 желтая палочка? Играю из Украины без VPN.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу войти в игру, при запуске игры появляется черный экран и исчезает, и ничего не происходит

+ Ответить в теме
Страница 547 из 612 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения