+ Ответить в теме
Страница 54 из 617 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 6168

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После 2-5 минут прибывания в игре вылетает "Потеряно соединение с сервером".
    При попытке написать в тех. cлужбу вылетает:
    Уважаемый XXXX

Вы обратились за помощью в разрешении технической проблемы. Однако, мы вынуждены вам отказать в предоставлении таких услуг, поскольку вы неоднократно создавали аккаунты для последующего намеренного нарушения действующего Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Говоря простым языком, мы считаем, что порядочный пользователь, не нарушающий Правила, заслуживает комфортной игры должного уровня, и стараемся оградить таких игроков от посягательств нарушителей.

Сейчас и далее вам отказано в какой-либо помощи при решении технических проблем.

Возможность изменить ситуацию с вашей стороны ОТСУТСТВУЕТ, и менять это не планируется в дальнейшем.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
    С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь.
    Так, беда в чем.
    Забанили аккаунт знакомого, который запускался с моего компа (как-то давно было).
    Выходит из-за него я в беде, что делать-то?
    Или проблема в другом?
    Ошибка вылетает при запуске любого аккаунта.
    А с моим аккаунтом с другого компа играть можно...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почиму мой аккаунт заблокирували на 10 лет я же просто играл и ничиво не делал????????????????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

2 дня не могу играть ВООБЩЕ.

Скажите пожалуйста последние 2 дня не могу играть ВООБЩЕ. Игра тормозит, грузится долго, запускают комнату я появляюсь не сразу, во время игры постоянно тормозит картинка...:mad::mad::mad: До сих пор такого не было все было прекрасно. Решите пожалуйста проблему. Я просто не знаю куда именно писать.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от GRAF210111 Посмотреть сообщение
    почиму мой аккаунт заблокирували на 10 лет я же просто играл и ничиво не делал????????????????
    По какому пункту вас заблокировали? Предположу, что пункт 16. Это игра с читером. Данный пункт предусматривает бан за неоднократную и/или продолжительную игру с читером - полное прохождение ликвидации или миссии. Отговорки "я не знал" в данном случае редко прокатывают, ибо за продолжительную игру можно понять, что человек играет с читами и выйти из комнаты.

Цитата Сообщение от ASLAN847 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста последние 2 дня не могу играть ВООБЩЕ. Игра тормозит, грузится долго, запускают комнату я появляюсь не сразу, во время игры постоянно тормозит картинка...:mad::mad::mad: До сих пор такого не было все было прекрасно. Решите пожалуйста проблему. Я просто не знаю куда именно писать.
    Если не знаете куда писать, то напишите в техподдержку. ----> http://games.mail.ru/support/wf/#/

Гражданский Аватар для SnayperPart
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!У меня проблема такая,просидает скорость мышки в игре на Вин 8.1 и я знаю что игра не поддерживает эту ОС,ну есть ли решение проблемы?Мышка Х7,при поворотах частенько просидает скорость скольжения мыши,то есть снижается.

? - i5-3550 3.7ghz | MSI Gtx 960 (100 Million Edition) | 8 Gb ОЗУ |

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    блин ну а как решить проблему с вылетами в из боя в комнату???? сколько ждать??? уже 2 месяца этой проблеме... за целый день не могу толком один бой доиграть!!! я не один такой... может разберетесь наконец!?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    народ у мя проблема с пвп когда загружаюсь в 98%вылет особенно когда с начала игры приходится заходить в начатые игры и то бывает в конце выкидывает а на пве вообше без проблем посоветуйте чего нибудь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сперва плагин ИЦ в браузер ставится без ведома пользователя (Топик удалён, кстати)

Теперь вот это (с последним обновлением ИЦ):

На кой чёрт ИЦ лезет туда, куда ему лезть вообще не следует?

Терпеливо ожидаю ответа специалиста.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мыло.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	18.0 Кб
ID:	931209  

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от SnayperPart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!У меня проблема такая,просидает скорость мышки в игре на Вин 8.1 и я знаю что игра не поддерживает эту ОС,ну есть ли решение проблемы?Мышка Х7,при поворотах частенько просидает скорость скольжения мыши,то есть снижается.
    Попробуйте вот это http://games.mail.ru/support/wf/#/questions/8

Цитата Сообщение от krokodil95 Посмотреть сообщение
    народ у мя проблема с пвп когда загружаюсь в 98%вылет особенно когда с начала игры приходится заходить в начатые игры и то бывает в конце выкидывает а на пве вообше без проблем посоветуйте чего нибудь
    Какой именно вылет? В комнату? В экран загрузки? В винду? С ошибкой или без? Пожалуйста, указывайте более подробные данные.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 21
Размер:	12.3 Кб
ID:	931941
    wtf?
    если невидно то там написанно
    рекомендуем от двух гегагерц уменя 3.8
    но есть замечания по этому поводу?

+ Ответить в теме
Страница 54 из 617 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения