+ Ответить в теме
Страница 53 из 610 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 6096

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

174

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Во время игры фризы на миллисекунды или больше, постоянно лаги, иногда вылеты на главную заставку с последующим зависанием. В комнатах проблем не меньше, очень часто вылезает Не удалось обновить комнату, Лидеры часто оказываются не сети, но всё равно висят в комнате, причём лидерство автоматически не переключается на другим игроков. Или висишь в комнате в ожидании игроков, пишешь сообщение, оно не появляется, нажимаешь на Не готов, и тут оказывается что игроки между собой уже давно переписываются, но и давно уже играют без меня, а меня исключили за бездействие, несмотря на то что у меня был статус Готов. Т.е. клиент теряет соединение с сервером, но не сообщает об этом. Интернет проводной. Сервер Чарли. Настройки графики минимальны, физика - высоко

трассировка:

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
    (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\CrazyHacker>tracert s2.warface.ru

Трассировка маршрута к s2.warface.ru [178.22.90.231]
    с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms 192.168.0.1
    2 3 ms 5 ms 2 ms kv95-nas1.a-n-t.ru [94.103.233.2]
    3 6 ms 3 ms 5 ms gw-b3-1g.a-n-t.ru [94.103.233.1]
    4 3 ms 3 ms 7 ms alphanet-gw.prime-line.ru [77.91.64.133]
    5 6 ms 3 ms 3 ms 77.91.67.190
    6 4 ms 5 ms 4 ms vlan917.dl7.k41.net.mail.ru [94.100.183.165]
    7 8 ms 5 ms 5 ms 188.93.58.185
    8 4 ms 5 ms 3 ms 178.22.90.231

Трассировка завершена.

C:\Users\CrazyHacker>

Нажмите на изображение для увеличения
Название: war.jpg
Просмотров: 26
Размер:	66.6 Кб
ID:	924870

Шпион Аватар для kotik428
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kvicser Посмотреть сообщение
    Молодец Mahorkovich, опередил.
    Соглашусь что существует такая проблема. После часа игры нет итоговой таблицы с очками, и при этом сразу всех игроков выводит в комнату Ликвидации.
    Про аимщиков (и всех прочих не честных игроков) качающихся за счет ликвидации тоже согласен, нужно что то делать. Да и складывается впечатление что перестали проверять честность прохождения Ликвидации. Да и с акулами ходят очень много малоранговых игроков.
    Цитата Сообщение от LOWEFACE Посмотреть сообщение
    Раз

Два

А это уложились в 60 минут:

Вложение 924465 Вложение 924468

Остальное не скринил. Но так оно и есть.
    Поверьте игроку, 17 раз её прошедшему:)
    После консультации с компетентными товарищами было сказано следующие: Такой баг действительно есть, его удалось воссоздать, над устранением ведется усиленная работа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Меня забанили по статье 20 но я не использовал читы честно. Я помню что в тот вечер я проходил ликвидацию с соклановцами и я не знаю били-ли у них читы. Но один Соклановец был очень подозрителен на отдачу но я не придал этому значение и играл дальше. его ник __ислам_95__
    я не знал честно играл-ли со мной читер. я сам их не использую и не буду

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Morpeh9804 Посмотреть сообщение
    Меня забанили по статье 20 но я не использовал читы честно. Я помню что в тот вечер я проходил ликвидацию с соклановцами и я не знаю били-ли у них читы. Но один Соклановец был очень подозрителен на отдачу но я не придал этому значение и играл дальше. его ник __ислам_95__
    я не знал честно играл-ли со мной читер. я сам их не использую и не буду
    За прохождении ликвидации с читером дают бан по другому пункту - по 16. А пункт 20 - это читы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.01.2014 в 22:28.

Лучших ответов
    0

0
    игра всё хорошо запускается наченаеш играть и через минуту вылет пишет исключон службой безопасности что это
    Последний раз редактировалось 105zero063; 18.01.2014 в 19:01. Причина: дописал

Новобранец Аватар для Boroducu
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от robt1980 Посмотреть сообщение
    как задан вопрос, так и получен ответ
    думаю сам знаешь, на чем я видал занятия телепатией, MSDN там у тебя стоит или что еще...
    все что у тебя под грифом "По делу", надо было писать при задании вопроса (даже сейчас не удосужился с конкретикой какая винда, какой антивир....)
    ты не первый и не последний кто коряво задает вопрос, а потом пытается выставить всех идиотами
    рассказывая что он не дуб, не нуб, а вообще сисадмин\прогер или имеет "авторитетных" дружбанов которых приглашали работать в гугле...
    так что кто там к кому некорректно относится тебе стоит переосмыслить

софтварные проблемы всегда искались на чистых системах с дефолт настройками, а не когда приходится сравнивать службы и удалять антивирусы
    и никто не говорил про переустановку, а реч шла про параллельную установку
    .NET Framework вообще не нужен, ни для варфейса, ни для ИЦ
    Молодой человек, зачем же так нервничать?

как задан вопрос, так и получен ответ.
    Вопрос был задан о том, в каком направлении копать. Просьбы предоставить четкий рецепт решения проблемы применительно к конкретной машине не было. Именно поэтому здесь не было и нет необходимости
    видал занятия телепатией
    ---
    даже сейчас не удосужился с конкретикой какая винда, какой антивир....
    См. мой первый пост (#3613) Там однозначно указана Windows 7 64-разрядная версия. Какое имеет значение антивирус, если на время всех манипуляций он удалялся из системы полностью?
    ---
    ты не первый и не последний кто коряво задает вопрос
    Ввиду вышеизложенного я бы назвал это не совсем внимательным прочтением вопроса, а не, извинюсь, "корявой" формулировкой.
    ---
    а потом пытается выставить всех идиотами
    О чем Вы? Наоборот, в посте #3644 я сказал, что полагаю, опыт и квалификация хелперов, постящих в этом топике, достаточно высока. И что к человеку, который мне помогает абсолютно бесплатно, тратя на это свое личное время, я отношусь уважительно.
    ---
    рассказывая что он не дуб, не нуб, а вообще сисадмин\прогер или имеет "авторитетных" дружбанов которых приглашали работать в гугле...
    Молодой человек, Вы явно преувеличиваете и ведете себя некорректно.
    ---
    так что кто там к кому некорректно относится тебе стоит переосмыслить
    Честно попробовал так и сделать. Итог - мое поведение корректно, лично Ваше - нет, что очень прискорбно.
    ---
    софтварные проблемы всегда искались на чистых системах с дефолт настройками, а не когда приходится сравнивать службы и удалять антивирусы
    Никто и не собирается с этим спорить. Но речь о поиске софтверных проблем не в самом коде игры (что, кстати, находится за рамками Лиц. соглашения, насколько я помню, да и не соответствует моей квалификации), а в среде, в которой она функционирует (сама ось, доп. ПО и т.д.) Соответственно непонятна необходимость установки новой оси с дефолт настройками. Ну разве что только для того, чтобы прояснить, совместима ли игра с ней в принципе...
    ---
    и никто не говорил про переустановку, а реч шла про параллельную установку
    Вообще непонятно... Согласно Вашим же словам "...сравнивать службы и удалять антивирусы" - это не путь решения проблемы. Зачем тогда еще ее ставить?.. Ну да ладно, ОК. Параллельно систему поставили. Игра работает нормально. И? Переставлять систему? Но сейчас Вы говорите, что проводить переустановку никто не призывает. Или Вы имеете ввиду, что при возникновении проблемы с каким-либо программным обеспечением пользователю заводить отдельный раздел с отдельной осью и сбоящей программой и пользовать ее оттуда? Еще более... эээ.... странный (назовем его так) вариант. Пардон, лично Вы много видели людей, у которых под каждую единицу программного обеспечения, стоящего на ПК и имевшего наглость хотя бы раз зависнуть или вывалиться с ошибкой, выделен отдельный раздел и стоит отдельная система?
    ---
    .NET Framework вообще не нужен, ни для варфейса, ни для ИЦ
    Аллилуйя! Хоть одна строчка касается непосредственно проблемы. И на этом спасибо! Но не предлагает опять же какого-либо направления для дальнейшей работы. Только вот вопрос. А как быть c этой темой, где фреймворк упоминается не только как вероятное средство решения некоторых проблем, но и как компонент необходимый для работы игры? Или Вы намеренно пытаетесь меня в заблуждение ввести?

Что мы имеем в сухом остатке? Чрезмерно эмоциональный молодой человек, который не дает себе труда вникать в посты, взялся оказать помощь, но вместо этого в некорректной форме пытается воспитывать пользователя, который вполне уважительно об этой помощи попросил. При этом наблюдалась неадекватная реакция на достаточно простую просьбу о нормальном человеческом общении. Не подозревал, уважаемый, что для Вас это так сложно. Благодарю Вас за потраченное Вами время, в Ваших услугах я более не нуждаюсь.
    Последний раз редактировалось Boroducu; 19.01.2014 в 01:39.
    И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
    Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy

У меня проблема с игрой, жутко тормозит! Прям слоу моушен какой то :) все так медленно, а иногда прост подвисает на 1-2 сек.
    Причем не важно какие настройки, на низких и высоких...на высоких подвисания почаще, а так все одинаково.
    ВФ тормозит так, что порой даж неигральбельно...хотя парой все норм, когда сервера пустые
    На высоких настройках он должен спокойно идти, а на низких так летать...
    Впечатление что ВФ не оптимизирован под ноутбуки, читал про тормоза в ВФ по форумам, почти все темы созданы людьми у которых ноутбук.
    ...
    И еще бывает лагает, что бегу, а меня назад возвращает или откуда не возьмись передо мной другой игрок появляется, досадно когда убивают, а я даж не видел кто и откуда...
    ...
    Если есть решение сей проблемы, подскажите пожалуйста!:)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	99.1 Кб
ID:	925992  

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Boroducu Посмотреть сообщение
    Молодой человек, зачем же так нервничать?
    даж не сомневался что ты потратишь минут 40 (винда ставится быстрее) на катание подобной портянки :D
    Вопрос был задан о том, в каком направлении копать.
    блин если тебе пишет "потеряно соединение с сервером", то направление тут одно - сеть
    так-как у тебя есть другой комп (подозреваю что с тем же интернетом) на котором проблем нет, то инет можно исключить
    остается либо косяк ПО компа, либо его железо, соответсна если в чистой среде будет тож самое, то остается железо
    См. мой первый пост (#3613) Там однозначно указана Windows 7 64-разрядная версия. Какое имеет значение антивирус, если на время всех манипуляций он удалялся из системы полностью?
    почему кто то должен пересматривать все посты вопрошающего, чтобы понять общую суть ?
    на данный момент, для всех известных антивирусов существуют утилиты реально полного удаления, причем иногда от самих авторов :)
    и на это есть причины
    Молодой человек, Вы явно преувеличиваете.
    данет это все из опыта форумного общения
    Или Вы имеете ввиду, что при возникновении проблемы с каким-либо программным обеспечением пользователю заводить отдельный раздел с отдельной осью и сбоящей программой и пользовать ее оттуда?
    нет зачем, это просто диагностика, найти в чем проблема
    Ну да ладно, ОК. Параллельно систему поставили. Игра работает нормально. И? Переставлять систему?.
    это уже твой проблем, что делать дальше, главное что определено что состояние текущей винды нефонтан
    Только вот вопрос. А как быть c этой темой, где фреймворк упоминается не только как вероятное средство решения некоторых проблем, но и как компонент необходимый для работы игры? Или Вы намеренно пытаетесь меня в заблуждение ввести?
    а ты не заметил в той теме пост №2 ?
    собственно у тебя есть шанс проверить это все на практике самому и сделать вывод который тебя устроит
    Что мы имеем в сухом остатке?
    то, что тебе надо обратиться к спец. обученым дядькам в твоем городе, которые придут и за наличку, наверняка определят чтож там у тебя не так
    а играть в гадалок и телепатов на форуме не стоит

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему я не могу положит прицел truglo rds на kris i mini uzi?

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Sevuch96 Посмотреть сообщение
    почему я не могу положит прицел truglo rds на kris i mini uzi?
    Если у вас этот прицел открыт, то возможно потому, что он просто туда не ставится.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 610 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения