+ Ответить в теме
Страница 52 из 614 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 6137

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    Скажу често: первый раз слышу о такой проблемме.
    Попробуйте обратится в ТП.
    Раз

Два

А это уложились в 60 минут:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эйронус Ликвидация инженер итоги.jpg
Просмотров: 58
Размер:	87.7 Кб
ID:	924465 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эйронус Ликвидация итоги.jpg
Просмотров: 32
Размер:	85.0 Кб
ID:	924468

Остальное не скринил. Но так оно и есть.
    Поверьте игроку, 17 раз её прошедшему:)
    Последний раз редактировалось LOWEFACE; 17.01.2014 в 17:38.

Новобранец Аватар для Boroducu
    Лучших ответов
    0

0
    to robt1980:

Мощно... Спасибо! Не такой я дуб, как, возможно, Вам могло бы показаться. Я спрашиваю, поскольку исхожу из того, что опыт и квалификация хелперов, постящих в этом топике, достаточно высока для того, чтобы реально помочь человеку, а не выдавать, простите, советы в духе "переустанови систему" (крайняя мера), опционально - "переустанови игру" (вариант по умолчанию еще до обращения за помощью). С этим бы справился и любой эникейщик. Мы же тут люди взрослые и вменяемые, не так ли? Так давайте общаться соответственно и ничего не говорить, если нечего сказать.
    Прошу прощения, если был излишне резок. К человеку, который мне помогает абсолютно бесплатно, тратя на это свое личное время, я отношусь уважительно. Но также прошу как минимум корректного отношения к себе.
    По делу.
    Система установлена чистая, MSDN, а не гуаносборка. Из дополнительного ПО только антивирус, да и тот даже не отключался, а удалялся на время проверки. Конфигурацию служб сверял (в смысле перечень отключенных/работающих) с машиной, на которой проблем с игрой нет. Службы операционной системы, так или иначе отвечающие за безопасность системы, отключены. Какие еще есть варианты? Известны ли прецеденты проблем, связанные с отсутствием/некорректной работой .NET Framework?
    Ну и плюс смущает то, что проблема проявляется только и исключительно на дебрифинге.
    Последний раз редактировалось Boroducu; 17.01.2014 в 18:13.
    И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
    Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ребят что делать? меня заблокировали за беспроцентный кредит?( я его просрочил на 1 день и мне дали бан.. на следущий день я оплотил и меня не разблокировали((( что делать?(

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Boroducu Посмотреть сообщение
    to robt1980:

Мощно... Спасибо! Не такой я дуб, как, возможно, Вам могло бы показаться. Я спрашиваю, поскольку исхожу из того, что опыт и квалификация хелперов, постящих в этом топике, достаточно высока для того, чтобы реально помочь человеку, а не выдавать, простите, советы в духе "переустанови систему" (крайняя мера), опционально - "переустанови игру" (вариант по умолчанию еще до обращения за помощью). С этим бы справился и любой эникейщик. Мы же тут люди взрослые и вменяемые, не так ли? Так давайте общаться соответственно и ничего не говорить, если нечего сказать.
    Прошу прощения, если был излишне резок. К человеку, который мне помогает абсолютно бесплатно, тратя на это свое личное время, я отношусь уважительно. Но также прошу как минимум корректного отношения к себе.
    По делу.
    Система установлена чистая, MSDN, а не гуаносборка. Из дополнительного ПО только антивирус, да и тот даже не отключался, а удалялся на время проверки. Конфигурацию служб сверял (в смысле перечень отключенных/работающих) с машиной, на которой проблем с игрой нет. Службы операционной системы, так или иначе отвечающие за безопасность системы, отключены. Какие еще есть варианты? Известны ли прецеденты проблем, связанные с отсутствием/некорректной работой .NET Framework?
    Ну и плюс смущает то, что проблема проявляется только и исключительно на дебрифинге.
    как задан вопрос, так и получен ответ
    думаю сам знаешь, на чем я видал занятия телепатией, MSDN там у тебя стоит или что еще...
    все что у тебя под грифом "По делу", надо было писать при задании вопроса (даже сейчас не удосужился с конкретикой какая винда, какой антивир....)
    ты не первый и не последний кто коряво задает вопрос, а потом пытается выставить всех идиотами
    рассказывая что он не дуб, не нуб, а вообще сисадмин\прогер или имеет "авторитетных" дружбанов которых приглашали работать в гугле...
    так что кто там к кому некорректно относится тебе стоит переосмыслить

софтварные проблемы всегда искались на чистых системах с дефолт настройками, а не когда приходится сравнивать службы и удалять антивирусы
    и никто не говорил про переустановку, а реч шла про параллельную установку
    .NET Framework вообще не нужен, ни для варфейса, ни для ИЦ
    Последний раз редактировалось robt1980; 17.01.2014 в 19:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые ад мены, у меня взломали почтовый ящик я ни как не могу восстановить что мне делать это мой единственный аккаунт было! пожалуйста помогите мне) ответы пришлите мне на этот адрес (hashhanov@mail.ru) а взломанный ящик вот (arzhankova72@mail.ru) жду вас!!!

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от good86of Посмотреть сообщение
    ребят что делать? меня заблокировали за беспроцентный кредит?( я его просрочил на 1 день и мне дали бан.. на следущий день я оплотил и меня не разблокировали((( что делать?(
    Вариант А: подождать пока деньги дойдут. Если деньги не дошли, то вариант Б.
    Вариант Б: посмотреть сколько закинули и учесть комиссию, которая съедает определенную часть суммы и на счет из-за этого попадает недостаточное кол-во кредитов для погашения. Если и с этим все в порядке, то вариант В.
    Вариант В: написать в ТП. Если и с ТП не помогло, то см. вариант Г.
    Вариант Г: Закинуть еще деньги. Если не помогло, то см. вариант А.

Цитата Сообщение от DjonySteak Посмотреть сообщение
    Уважаемые ад мены, у меня взломали почтовый ящик я ни как не могу восстановить что мне делать это мой единственный аккаунт было! пожалуйста помогите мне) ответы пришлите мне на этот адрес (hashhanov@mail.ru) а взломанный ящик вот (arzhankova72@mail.ru) жду вас!!!
    На форуме вопросами блокировки не занимаются. Напишите в техподдержку.

Лучших ответов
    0

0
    У меня такая проблема. Каждый день после 8 часов вечера сервер Альфа не запускается, пишит: "Сервер не доступен","Не удалось подключится к серверу","Потерянно соединение с сервером",Данные игрока не доступны". А на сервер Чарли заходит и не лагает. А на Альфу не заходит и лагает!

Calico m951s5 Коробок Сайга 12С23 коробок.
    Штурмовик (+/-)

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от 666Kote666 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема. Каждый день после 8 часов вечера сервер Альфа не запускается, пишит: "Сервер не доступен","Не удалось подключится к серверу","Потерянно соединение с сервером",Данные игрока не доступны". А на сервер Чарли заходит и не лагает. А на Альфу не заходит и лагает!
    Проверьте пинг и трассировку до альфы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    С *******ом у меня постоянно проблемы, но сегодня апогей. Постоянные проблемы с комнатам, они или подвисают намертво или оч сильно лагают. Вылеты во время
    игр, особенно в Ликвидации, жетоны снимают, а варбаксы и опыт - коту под хвост. Часто теряется соединение с сервером, иногда вылетаю с ошибками Failed saved
    data или что-то типо того. Подкрутите, наконец, что-нибудь в консерватории, а то играть совершенно невозможно!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опишите подробнее что у вас происходит.
    что значит лагает? Фризы? телепорты? разрывы соединения?
    приложите скрин "проверка конфигурации" в ИЦ

У меня происходят тормоза,очень низкий FPS и фризы,к тому же еще лаги,раньше такого не было,вроде бы комп подходит вот характеристики:Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz,Оперативная память 2Г.,32-разрядная,Видеокарта AMD Radeon HD 5500 Series и т.д.Все обновлял не помогает.На счет скрина,вот этот нужен или какой?
    Скажите что делать,чтобы хотябы чуть чуть пропали фризы и тормоза.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 614 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения