+ Ответить в теме
Страница 51 из 620 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 6193

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По Вашему это помощь техподдержки?????ТП пудрила мне мозги с 16.12.2013 по 10.01.2014 и Это в ответ????

На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Это означает, что вся необходимая информация от пользователя по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте.

Желаем Вам приятной игры.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

у меня вип стоит а я не могу закончить с первого раза хоть одну миссию.по Вашему это игра?,когда выкидывает возле вертолета???

Шпион Аватар для kotik428
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Galant46 Посмотреть сообщение
    По Вашему это помощь техподдержки?????ТП пудрила мне мозги с 16.12.2013 по 10.01.2014 и Это в ответ????

На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Это означает, что вся необходимая информация от пользователя по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте.

Желаем Вам приятной игры.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

у меня вип стоит а я не могу закончить с первого раза хоть одну миссию.по Вашему это игра?,когда выкидывает возле вертолета???
    Это означает, что проблемма с которой Вы обратились не имеет моментального решения, проблемму передали програмистам которые постараются внести исправления.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опишите подробнее что у вас происходит.
    что значит лагает? Фризы? телепорты? разрывы соединения?
    приложите скрин "проверка конфигурации" в ИЦ

У меня происходят тормоза,очень низкий FPS и фризы,к тому же еще лаги,раньше такого не было,вроде бы комп подходит вот характеристики:Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz,Оперативная память 2Г.,32-разрядная,Видеокарта AMD Radeon HD 5500 Series и т.д.Все обновлял не помогает.На счет скрина,вот этот нужен или какой?
    Последний раз редактировалось TaHKuCT57; 17.01.2014 в 11:10.

Сержант Аватар для Mahorkovich
    Лучших ответов
    0

0
    Есть такой вопрос. При прохождении (или не прохождении) ликвидации в случае когда играешь больше часа не получаешь очков опыта и валюту. Уважаемые поймите ЧЕСТНО не всегда получается пройти быстро ликвидацию (или хотя бы дойти до 18-19 этажа) и уложится в лимит времени меньше часа. А какие то дешёвые четерастики качаются на ликвидации даже с учетом того что они доходят до 19 этажа и просто убиваются, опыта они получают и быстро растут в уровне... Как то обидно... Хотелось бы знать компенсация за подобное будет?? или я просто потратил час времени ни на что? Если нет возможности у вас это исправить Вы будьте добры не сочтите за труд обозначьте невозможность решения данной проблемы. Я буду тогда умирать специально для получения опыта если не буду укладываться в лимит времени...

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от TaHKuCT57 Посмотреть сообщение
    На счет скрина,вот этот нужен или какой?
    Не этот. Тык на кнопку "проверка системы" (зеленая кнопка левее кнопки "играть")

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Boroducu Посмотреть сообщение
    Другой вопрос. "потеряно соединение с сервером" после окончания миссии в 99% случаев с последующим закрытием клиента.
    Что может на самой машине мешать нормальному функционированию сетевой части клиента?
    заведи параллельную чистую винду на другом разделе с одной только варкой и сравни

У меня происходят тормоза,очень низкий FPS и фризы,к тому же еще лаги,раньше такого не было,вроде бы комп подходит вот характеристики:Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz,Оперативная память 2Г.,32-разрядная,Видеокарта AMD Radeon HD 5500 Series и т.д.Все обновлял не помогает.На счет скрина,вот этот нужен или какой?
    на кртинке нужно как минимум
    снять галку с "продолжать раздавать по окончании скачивания"
    поставить галку "ограничивать максимальное число соединений" = 10
    это снимет лишнюю нагрузку на интернет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опишите подробнее что у вас происходит.
    что значит лагает? Фризы? телепорты? разрывы соединения?
    приложите скрин "проверка конфигурации" в ИЦ

Помогите,вообще играть невозможно из за лагов.

Шпион Аватар для kotik428
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mahorkovich Посмотреть сообщение
    Есть такой вопрос. При прохождении (или не прохождении) ликвидации в случае когда играешь больше часа не получаешь очков опыта и валюту. Уважаемые поймите ЧЕСТНО не всегда получается пройти быстро ликвидацию (или хотя бы дойти до 18-19 этажа) и уложится в лимит времени меньше часа. А какие то дешёвые четерастики качаются на ликвидации даже с учетом того что они доходят до 19 этажа и просто убиваются, опыта они получают и быстро растут в уровне... Как то обидно... Хотелось бы знать компенсация за подобное будет?? или я просто потратил час времени ни на что? Если нет возможности у вас это исправить Вы будьте добры не сочтите за труд обозначьте невозможность решения данной проблемы. Я буду тогда умирать специально для получения опыта если не буду укладываться в лимит времени...
    Скажу често: первый раз слышу о такой проблемме.
    Попробуйте обратится в ТП.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите что делать?Просто очень хочется нормально поиграть в WF

Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Mahorkovic
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    Скажу честно: первый раз слышу о такой проблеме. Попробуйте обратится в ТП.
    Молодец Mahorkovich, опередил.
    Соглашусь что существует такая проблема. После часа игры нет итоговой таблицы с очками, и при этом сразу всех игроков выводит в комнату Ликвидации.
    Про аимщиков (и всех прочих не честных игроков) качающихся за счет ликвидации тоже согласен, нужно что то делать. Да и складывается впечатление что перестали проверять честность прохождения Ликвидации. Да и с акулами ходят очень много малоранговых игроков.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 620 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения