+ Ответить в теме
Страница 507 из 612 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 6113

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Новобранец Аватар для pezdul
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте!у меня проблема с карточками ледокол!мне не выдавались карточки, заране обратился в тех поддержку, сказали вот исправим. 16 числа выдали 4 карточки, а 5ю сказали надо было больше гонять сложку и типа отвали( так откуда мне было знать что нехватает карточки если у меня не выдавальсь вобще карточки????если бы все вовремя зделали и я знал бы что нету 1 карточки, то уже старался получить её, а так это полностью вина неодыкватных спецыалистов которые закрыли запрос и сказали больше их не напрягать!!!!и теперь как быть???забыть и не париться???написал уже сюда так как незнаю куда уже писать(((

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Объясните значение этих данных:

Не могу разобраться, живу в Краснодаре а пинг до южного 25 мс.
    Там как я понял в 5. прыжок идет на Москву и с Москвы обратно, так что ли?
    Хочу позвонить провайдеру, но не знаю что ему сказать, в ТП игры сказали разбираться с провайдером.
    И еще пробил IP адрес южного сервера, почему показывает что он находится в америке?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добрый день. можете мне разблокировать акк? взял беспроцентный кредит,долго не гасил,сейчас положил денег и мне пишут,что акк заблокирован,А уведомление пишет,что все оплачено и на счет еще зачислено к примеру 700к или верните мне мои деньги или разблокируйте мне акк. спасибо. мыло tgk-1991@mail.ru

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от pezdul Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!у меня проблема с карточками ледокол!мне не выдавались карточки, заране обратился в тех поддержку, сказали вот исправим. 16 числа выдали 4 карточки, а 5ю сказали надо было больше гонять сложку и типа отвали( так откуда мне было знать что нехватает карточки если у меня не выдавальсь вобще карточки????если бы все вовремя зделали и я знал бы что нету 1 карточки, то уже старался получить её, а так это полностью вина неодыкватных спецыалистов которые закрыли запрос и сказали больше их не напрягать!!!!и теперь как быть???забыть и не париться???написал уже сюда так как незнаю куда уже писать(((
    На решение операторов не повлиять. Вам вернули те, которые "затерялись". В будущем возможно можно будет их получить при обмене. Следите за информацией в этой статье.
    Цитата Сообщение от Umka077 Посмотреть сообщение
    Объясните значение этих данных:

Не могу разобраться, живу в Краснодаре а пинг до южного 25 мс.
    Там как я понял в 5. прыжок идет на Москву и с Москвы обратно, так что ли?
    Хочу позвонить провайдеру, но не знаю что ему сказать, в ТП игры сказали разбираться с провайдером.
    И еще пробил IP адрес южного сервера, почему показывает что он находится в америке?
    Лучше создайте тему. Знающие игроки помогут. Если ТП сказали "разбираться с провайдером", то звоните и узнавайте у него как идёт сигнал до серверов.
    Цитата Сообщение от tgk1111 Посмотреть сообщение
    добрый день. можете мне разблокировать акк? взял беспроцентный кредит,долго не гасил,сейчас положил денег и мне пишут,что акк заблокирован,А уведомление пишет,что все оплачено и на счет еще зачислено к примеру 700к или верните мне мои деньги или разблокируйте мне акк. спасибо. мыло tgk-1991@mail.ru
    Разблокировка в течении 24-х часов. Если этого не произойдёт, пишите в техподдержку. https://games.mail.ru/support/wf/#/categories/1

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как исправить при входе игру "Запускается игру" потом показывает Ihput Not SupportedПомогите, я только что скачал игру, давно играл.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я из Украины после последних событий об отмене вконтакте,однокласниках и маил.ру не могу зайти в Карфейс пишет потеря соидинения сервером,уже заминил дна на 8.8.8.8и на8.8.4.4таже проблема установил розширение от гугл не заходит все равно помогите

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_6eb8ed9ff7 Посмотреть сообщение
    Я из Украины после последних событий об отмене вконтакте,однокласниках и маил.ру не могу зайти в Карфейс пишет потеря соидинения сервером,уже заминил дна на 8.8.8.8и на8.8.4.4таже проблема установил розширение от гугл не заходит все равно помогите
    Вот тема которая посвящена именно этой проблеме - https://wf.mail.ru/forums/showthread...324874&page=15
    Я попробовал и описал своё решение, оно помогло (пост 141). Надеюсь что вскоре не нужно будет этих танцев с бубном ...

Десантник Аватар для Baal31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_6eb8ed9ff7 Посмотреть сообщение
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...36-zenvpn.html ставь Москва и все получится

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите, что нужно установить в систему, кроме драйверов, vc++, framework. Удалил что-то из Установка и удалене программ, теперь противники видят меня раньше и бегают как то слишком быстро, дело не в интернете и не в железках, подскажите что это может быть?

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от HAIZENBERG91 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что нужно установить в систему, кроме драйверов, vc++, framework. Удалил что-то из Установка и удалене программ, теперь противники видят меня раньше и бегают как то слишком быстро, дело не в интернете и не в железках, подскажите что это может быть?
    С этим лучше к операторам. https://games.mail.ru/support/wf/#/categories/5 Они постараются вам помочь, ориентируясь на диагностические данные ИЦ.

+ Ответить в теме
Страница 507 из 612 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения