+ Ответить в теме
Страница 497 из 612 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 6119

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Сержант Аватар для Serginni
    Лучших ответов
    0

0
    ясно, что ничего не ясно!!! почему выкидывает из игры(ледокол)?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    народ, помогите плиз, играл раньше в варфейс, купил новый комп. Игру скачал запускаю и пишет " не удалось подключиться к серверу" пробовал менять настройки брандмауэра и антивируса, ничего не помогло, игру по новой скачивал и без результатов, что делать?

Лучших ответов
    45

0
    Цитата Сообщение от Serginni Посмотреть сообщение
    ясно, что ничего не ясно!!! почему выкидывает из игры(ледокол)?
    Цитата Сообщение от YAAAAAAAAAA Посмотреть сообщение
    народ, помогите плиз, играл раньше в варфейс, купил новый комп. Игру скачал запускаю и пишет " не удалось подключиться к серверу" пробовал менять настройки брандмауэра и антивируса, ничего не помогло, игру по новой скачивал и без результатов, что делать?
    Для того, чтобы разобраться, напишите операторам тех. поддержки.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 24.03.2017 в 15:08.

Сержант Аватар для sashanight
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1111baby1111 Посмотреть сообщение
    НУЖНА ПОМОЩЬ!!!проблема такова захожу в игру дальше в настройки и думаю дай ка поменяю частоту обновления на 30 а не на 60 и тут батц меня выкинуло и теперь я вообще зайти не могу
    ПОМОГИТЕ !!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

ладно спасибо видать тут это не тема
    Открой папку профиля игры и там удали фаил настройки игры, game вроде называется...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая беда случилась стало выкидывать из игры ,Потеряно соединение , раньше такой проблемы не было

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая фигня запускаю игру выдает черный экран,потом резко половина черного экрана убирается и меня выкидывает. (игру удалял кеш чистил не помогло) стоит вин32

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Потеряно соединение с сервером через каждых 2-3 минуты после входа в игру , еще в Ледоколе на уровне сложном выкидывает когда летят турели с неба .

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от lexa702 Посмотреть сообщение
    такая беда случилась стало выкидывать из игры ,Потеряно соединение , раньше такой проблемы не было
    Изучите: https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/17 при необходимости создайте запрос.
    Цитата Сообщение от u_ef0d3c2e26 Посмотреть сообщение
    такая фигня запускаю игру выдает черный экран,потом резко половина черного экрана убирается и меня выкидывает. (игру удалял кеш чистил не помогло) стоит вин32
    Обратитесь за помощью: https://games.mail.ru/support/wf/#/categories/5
    Цитата Сообщение от lexa702 Посмотреть сообщение
    Потеряно соединение с сервером через каждых 2-3 минуты после входа в игру , еще в Ледоколе на уровне сложном выкидывает когда летят турели с неба .
    Изучите: https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/17 при необходимости создайте запрос.

Гражданский Аватар для u_2ce4fe0aae
    Лучших ответов
    0

0
    всем привет! Пишу зде5сь т.к. везде стоит БЛОКИРОВКА пишет -Сообщение форума
    u_2ce4fe0aae, к сожалению, Вы не можете перейти на эту страницу. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Вы пытаетесь создать тему? Возможно, у Вас еще недостаточно прав для этого действия
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь создать сообщение, но персонаж на вашем аккаунте не достиг 10 уровня или еще не создан.
    Вы пытаетесь создать тему, но на счетчике в вашем форумном профиле набрано менее 20 сообщений.
    Также возможно, что ваш аккаунт временно заблокирован. Проверьте личные сообщения для получения информации о нарушении.
    Благодарим за использование нашего форума!
    Продолжить просмотр | Выйти | Главная страница | Важная информация

в игре более двух лет 44 ранг на Альфе. Что ещё нужно??? закинул 150 руб на акк., чтоб получить оружие халявное оружие получил денег нет и в помине уже две недели. Активировал коронное оружие через программу бонусов оружия нет. Что это такое? Дырявый МАЙЛ не знает уже как извратиться? наверняка моё сообщение будет удалено без ответа т.к. написано не там, а там где надо писать не могу.

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от u_2ce4fe0aae Посмотреть сообщение
    всем привет! Пишу зде5сь т.к. везде стоит БЛОКИРОВКА пишет -Сообщение форума
    u_2ce4fe0aae, к сожалению, Вы не можете перейти на эту страницу. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Вы пытаетесь создать тему? Возможно, у Вас еще недостаточно прав для этого действия
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь создать сообщение, но персонаж на вашем аккаунте не достиг 10 уровня или еще не создан.
    Вы пытаетесь создать тему, но на счетчике в вашем форумном профиле набрано менее 20 сообщений.
    Также возможно, что ваш аккаунт временно заблокирован. Проверьте личные сообщения для получения информации о нарушении.
    Благодарим за использование нашего форума!
    Продолжить просмотр | Выйти | Главная страница | Важная информация

в игре более двух лет 44 ранг на Альфе. Что ещё нужно??? закинул 150 руб на акк., чтоб получить оружие халявное оружие получил денег нет и в помине уже две недели. Активировал коронное оружие через программу бонусов оружия нет. Что это такое? Дырявый МАЙЛ не знает уже как извратиться? наверняка моё сообщение будет удалено без ответа т.к. написано не там, а там где надо писать не могу.
    Напишите мне в ЛС (только более подробно распишите всё и приложите скриншоты). Причиной может служить блокировка аккаунта.

+ Ответить в теме
Страница 497 из 612 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения