+ Ответить в теме
Страница 41 из 619 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 6184

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    подскажите в чем дело? проблема состоит в том,на пве канале в игру загружаюсь и выгружаюсь нормально,на пвп канале во время загрузки или после матча игра вылетает при этот пишет "прекращена работа варфэйс и т.д. с чем это связано? пинг 10-12 м/с

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! уважаемые.пожалуйста помогите решить такую незадачу около 2 х месяцев не могу доиграть не одного матча в режиме pve и pvp до конца. переустонавливал винду и затем игру.буду презнателен за дельный совет!!!!!хочу играть в любимую игру!с новым годом!!!!

Шпион Аватар для dave1976
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос к техподдержке, или к админам. Почему есть разница огромная на серверах по пингу? Они явно наверное не рядом стоят! Лагает по разному. На Альфе черт знает что, переключение классов не возможно, выберешь меда получается снайп, выкидывает, замедление игровых процессов, как вроде заде гирю прицепили и тянешь за собой ну и т.д. ...? На браво пока полет нормальный, но вечером подлагивает в пик с 20:00 до 22:00 Моск. времени. На Чарли раз через раз. Когда лагает играть невозможно, это уже всем известно! Все мероприятия по устранению лагов с моей стороны, проведены. У меня лучше не чего не сделаешь! Вопрос наверное не сюда но все же... Планируют ли ставить сервера в странах СНГ, какие перспективы?
    А да С Новым годом!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ребят я 600 рублей кинул во время того когда оф. сайт не работал это лаг?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такая же проблема,деньги до сих пор не дошли!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,перевел деньги чтобы погасить без процентный кредит деньги снялись но деньги в игру не поступили в чем причина подскажите???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Теряется много пакетов,как бороться с этим??

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от sfer4ik Посмотреть сообщение
    Установка соответствия.

Зачем это нужно? Разве не лучше что бы игра использовала все 4 ядра а не одно? Не разбираюсь в этом, поясните пожалуйста :)
    это бред (да да на официальном сайте), не обращай внимание

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Меня забанили в игре за маты, но матерился не я, а мой младший брат, что делать, не очень то охота ждать сутки до разблокировки???

Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня проблема!!!! Играю на чарли пришел в клан поиграл 2-3 дня. После чего пошли налеты на аккаунты всего клана ..._Скилл_...
    Рассказали историю про одного пацана он программист. Они поругались тот парень вышел из клана. Сегодня он взломал 7 игроков по 2-3 раза и угрожал что взломает и забанит!!!! Заходит на мыло приписывает свой телефон доп.мыло. Все боятся за свои аккаунты. Админы помогите подскажите пожалуйста. Что делать ?

+ Ответить в теме
Страница 41 из 619 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения