+ Ответить в теме
Страница 402 из 613 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 6121

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от u_ad5c0a4aaa Посмотреть сообщение
    Я же писал что все предложенное саппортом я сделал,более того подключался напрямую без роутера и проблема так же была,таким образом написанное в их статье не имеет отношения к моей проблеме. Сегодня запустил игру со второго компа,тоже напрямую подключенного,поставил туда клиент,всеравно вылетает,значит дело не в компе и не в винде,как вы и сказали. От саппорта второй день жду ответ,а праздничные дни с х2 опытом проходят,и видимо до 4го числа ответа не будет ,отдыхают наверно :(
    Скорей всего виной всему провайдер. Ждите ответ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ad5c0a4aaa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Три дня не могу нормально играть,через 5-10 минут от начала боя(а не входа в игру) вылетает игра с окном "потеря соединения с сервером". Брендмауэр отключил,антивирус тоже,клиент дважды переустанавливал(второй раз меня путь установки на другой жесткий диск),настройки все на минималку ставил, в роутере настройки предложенные саппортом делал,заменил сам роутер,купил новый(итак давно собирался),напрямую кабель интернета подключал,починки файлов игры делал,кеш игры чистил(удалял Temp файлы). Какие еще у кого идеи? Что может помочь кроме сноса винды? Или тут винда не причем и потеря пакетов идет? Кстати тремя антивирусами комп проверил,удалил 50 вирусов и все бестолку.
    Яндекс пинговал потери пакетов нет,то есть проблема не в инете. Скорость 30+ мегабит,взависимости от времени суток. Винда 7ка.
    Таже проблема. Появилась сразу, как добавили карту хардкор. Прохожу 1-2 этаже и вылетает "Потеряно соединение с сервером".

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Никогда такого не было. Вторая легкая карта(справа вверху) доходим до вертолета - черный экран и монитор радостно рапортует, что нет сигнала от видюхи. Ребутнулся. Посмотрел тепмпературу и состояние карты, все - оК. Посмотрел фильм. Опять зашел в варфейс, поиграл несколько PVP-боев на разных картах. Т.к. эта миссия единственная сегодня не пройденная, решил пройти еще раз. И снова на выходе к вертолету в середине миссии - черный экран. В логах никакого криминала. Карта NVidia GTX-650Ti

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я обновил драйвера AMD и у меня при заходе в игру,игра зависает и поменялась частота обновления на 64,хотя была 75
    Карта AMD Radeon HD 5800 Series
    И ещё при откате драйвера в игре текстуры становятся чёрными
    Последний раз редактировалось Blaugrana; 02.05.2016 в 08:13.

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от feegfree07 Посмотреть сообщение
    Таже проблема. Появилась сразу, как добавили карту хардкор. Прохожу 1-2 этаже и вылетает "Потеряно соединение с сервером".
    Только в режиме "Хардкор" у вас вылетает или вообще в целом?
    Цитата Сообщение от bytedog Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было. Вторая легкая карта(справа вверху) доходим до вертолета - черный экран и монитор радостно рапортует, что нет сигнала от видюхи. Ребутнулся. Посмотрел тепмпературу и состояние карты, все - оК. Посмотрел фильм. Опять зашел в варфейс, поиграл несколько PVP-боев на разных картах. Т.к. эта миссия единственная сегодня не пройденная, решил пройти еще раз. И снова на выходе к вертолету в середине миссии - черный экран. В логах никакого криминала. Карта NVidia GTX-650Ti
    Обратитесь за помощью к операторам технической поддержки, специалисты помогут разобраться вам в индивидуальном порядке.
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    Я обновил драйвера AMD и у меня при заходе в игру,игра зависает и поменялась частота обновления на 64,хотя была 75
    Карта AMD Radeon HD 5800 Series
    И ещё при откате драйвера в игре текстуры становятся чёрными
    На дистанции предположить в чём может быть проблема, сложно. Создайте запрос в ТП.
    Полагаю, ваши "железки" немного не тянут обновление видеокарты.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    за вечер 5 вылетов с игры,в чем проблема? опять поломали игру гола?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    darassss везде вылетает. Возможно, когда хочет что-то подгрузить на карте. Например, вылетело в концее миссии, когда подошел к вертолету.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не работает чат, не запускается спецоперация марафон через быструю игру, и иногда через закрытую комнату. Сервер браво! Решайте проблему быстрее

Шпион Аватар для wwwBlacKwww
    мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз
    Лучших ответов
    0

0
    Хардкор невидимые мурены в нишах

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от Pipo24 Посмотреть сообщение
    за вечер 5 вылетов с игры,в чем проблема? опять поломали игру гола?
    Для начала нужно выяснить по чьей вине вылетает. Обратитесь в техподдержку.
    Цитата Сообщение от feegfree07 Посмотреть сообщение
    darassss везде вылетает. Возможно, когда хочет что-то подгрузить на карте. Например, вылетело в концее миссии, когда подошел к вертолету.
    Создайте запрос в техподдержку. Операторы изучат ситуацию и постараются вам помочь.
    Цитата Сообщение от maphin228 Посмотреть сообщение
    Не работает чат, не запускается спецоперация марафон через быструю игру, и иногда через закрытую комнату. Сервер браво! Решайте проблему быстрее
    Вообще не работает? Даже при перезагрузке клиента? Возможно, вам временно отключили чат за нарушение правил игры или проявился баг.
    Цитата Сообщение от wwwBlacKwww Посмотреть сообщение
    Хардкор невидимые мурены в нишах
    Если вы столкнулись с внутриигровой ошибкой, запишите ее на видео и отправьте этот ролик в техподдержку.

+ Ответить в теме
Страница 402 из 613 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения