+ Ответить в теме
Страница 401 из 612 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 6119

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    ребят помогите решить проблему с компенсацией за вылет со спец

написал в ТП:
    вылет из игры с потерей соединения из-за начисления ежедневных бонусов за вход. для меня важен потеряный опыт(вб, поставщики) т.к. на игру ушло много времени и все впустую. ладно бы вылет в начале произошёл, но в самом конце зенита на джагернауте - крайне обидно.
    соединение было стабильным игра не подвисала и прочее, резко выкинуло и все тут. обычно при дисконекте с моей стороны, наблюдаю зависнувшую картинку с 3 мониторами около минуты и лишь потом вижу экран с потерей связи, сейчас таковых не было.

Получил ответ:
    По данным из игровых баз, вы не посещали спецоперации в указанный промежуток времени.

В данном случае компенсация не будет начислена.

Благодарим вас за обращение.

главное нашивку с наградой дали, а опыта сами видите
    но я был и проходил с самого начала эти люди свидетели Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0008.jpg
Просмотров: 22
Размер:	93.8 Кб
ID:	1340730
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 29.04.2016 в 02:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Верните старую систему поиска комнат!!! Достали эти присоединения в завершающиеся миссии и потеря бонусного опыта!!! Что за бред? В чём кайф я не пойму? Если комната создалась на 4 игрока и запустилась, ЗАЧЕМ силком присоединять пятого, если он там не нужен? Или зайдёшь с другом из ФРЕНДлиста в одну комнату, начинается загрузка миссии, а тебя или твоего друга автоматом перекидывает в другую комнату! Это просто писец какой то.
    Последний раз редактировалось Govorun92; 29.04.2016 в 06:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не могу положить деньги в игру через киви т.к. не знаю логин или эмайл,где узнять какой он у меня,регестрировался через вконтакте((

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    ребят помогите решить проблему с компенсацией за вылет со спец

написал в ТП:
    вылет из игры с потерей соединения из-за начисления ежедневных бонусов за вход. для меня важен потеряный опыт(вб, поставщики) т.к. на игру ушло много времени и все впустую. ладно бы вылет в начале произошёл, но в самом конце зенита на джагернауте - крайне обидно.
    соединение было стабильным игра не подвисала и прочее, резко выкинуло и все тут. обычно при дисконекте с моей стороны, наблюдаю зависнувшую картинку с 3 мониторами около минуты и лишь потом вижу экран с потерей связи, сейчас таковых не было.

Получил ответ:
    По данным из игровых баз, вы не посещали спецоперации в указанный промежуток времени.

В данном случае компенсация не будет начислена.

Благодарим вас за обращение.

главное нашивку с наградой дали, а опыта сами видите
    но я был и проходил с самого начала эти люди свидетели Вложение 1340730
    Операторы ориентируются на информацию с имеющихся в их распоряжении инструментов.

Цитата Сообщение от Govorun92 Посмотреть сообщение
    Верните старую систему поиска комнат!!! Достали эти присоединения в завершающиеся миссии и потеря бонусного опыта!!! Что за бред? В чём кайф я не пойму? Если комната создалась на 4 игрока и запустилась, ЗАЧЕМ силком присоединять пятого, если он там не нужен? Или зайдёшь с другом из ФРЕНДлиста в одну комнату, начинается загрузка миссии, а тебя или твоего друга автоматом перекидывает в другую комнату! Это просто писец какой то.
    Предложения по улучшению игры.
    Цитата Сообщение от SeregaIzAda Посмотреть сообщение
    не могу положить деньги в игру через киви т.к. не знаю логин или эмайл,где узнять какой он у меня,регестрировался через вконтакте((
    На главной странице можно авторизироваться через ВКонтакте.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    wf прекратил работу

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от PLOHOY167695 Посмотреть сообщение
    wf прекратил работу
    Изучите: https://games.mail.ru/support/wf#/questions/3 При необходимости создайте запрос в ТП.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет. Три дня не могу нормально играть,через 5-10 минут от начала боя(а не входа в игру) вылетает игра с окном "потеря соединения с сервером". Брендмауэр отключил,антивирус тоже,клиент дважды переустанавливал(второй раз меня путь установки на другой жесткий диск),настройки все на минималку ставил, в роутере настройки предложенные саппортом делал,заменил сам роутер,купил новый(итак давно собирался),напрямую кабель интернета подключал,починки файлов игры делал,кеш игры чистил(удалял Temp файлы). Какие еще у кого идеи? Что может помочь кроме сноса винды? Или тут винда не причем и потеря пакетов идет? Кстати тремя антивирусами комп проверил,удалил 50 вирусов и все бестолку.
    Яндекс пинговал потери пакетов нет,то есть проблема не в инете. Скорость 30+ мегабит,взависимости от времени суток. Винда 7ка.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте Администрация у меня такая проблема на моем профиле зависла статистика побед и поражений я уже почти 3 ромба а у меня 89\68 где то побед и поражений хоть и играю только пвп помогите

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от u_ad5c0a4aaa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Три дня не могу нормально играть,через 5-10 минут от начала боя(а не входа в игру) вылетает игра с окном "потеря соединения с сервером". Брендмауэр отключил,антивирус тоже,клиент дважды переустанавливал(второй раз меня путь установки на другой жесткий диск),настройки все на минималку ставил, в роутере настройки предложенные саппортом делал,заменил сам роутер,купил новый(итак давно собирался),напрямую кабель интернета подключал,починки файлов игры делал,кеш игры чистил(удалял Temp файлы). Какие еще у кого идеи? Что может помочь кроме сноса винды? Или тут винда не причем и потеря пакетов идет? Кстати тремя антивирусами комп проверил,удалил 50 вирусов и все бестолку.
    Яндекс пинговал потери пакетов нет,то есть проблема не в инете. Скорость 30+ мегабит,взависимости от времени суток. Винда 7ка.
    "Сносить" вообще не вариант. Изучите: https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/17 При необходимости создайте запрос в ТП.
    Цитата Сообщение от Selfi344 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Администрация у меня такая проблема на моем профиле зависла статистика побед и поражений я уже почти 3 ромба а у меня 89\68 где то побед и поражений хоть и играю только пвп помогите
    Разработчики уже "фиксили" эту проблему, после чего у определённой части игроков описанная вами ситуация больше не повторяется. Если у вас проблема сохранилась и повторяется регулярно, создайте запрос в техподдержку.
    Почему полезно писать в техподдержку?
    Дополнение: (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от darassss Посмотреть сообщение
    "Сносить" вообще не вариант. Изучите: https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/17 При необходимости создайте запрос в ТП.

Разработчики уже "фиксили" эту проблему, после чего у определённой части игроков описанная вами ситуация больше не повторяется. Если у вас проблема сохранилась и повторяется регулярно, создайте запрос в техподдержку.
    Почему полезно писать в техподдержку?
    Дополнение: (+/-)
    Я же писал что все предложенное саппортом я сделал,более того подключался напрямую без роутера и проблема так же была,таким образом написанное в их статье не имеет отношения к моей проблеме. Сегодня запустил игру со второго компа,тоже напрямую подключенного,поставил туда клиент,всеравно вылетает,значит дело не в компе и не в винде,как вы и сказали. От саппорта второй день жду ответ,а праздничные дни с х2 опытом проходят,и видимо до 4го числа ответа не будет ,отдыхают наверно :(

+ Ответить в теме
Страница 401 из 612 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения