+ Ответить в теме
Страница 151 из 623 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 6229

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский Аватар для denson007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Verdict Посмотреть сообщение
    С подобными случаями стоит обратится в службу поддержки.
    Спс.все исправилось переустановкой клиента игры

Рулит Т-62А

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ошибка поле блокировки акаунта на 1 час за нецензурные высказывания. выдается все имеющийся временные предметы(которые я покупал или мне давали за ежедневный вход в игру) сроком на 1 час. при каждом входе в комнату, окончании боя, выхода с комнаты или смены канала, снова выскакивает одно и тоже "Поздравляем вы получили предмет. (его название) сроком на 0 дней 1 час". и никак от этого не избавиться. также высвечиваются все люди которые мне отправляли приглашения в друзья и никого из них нельзя добавить. что в этом случае надо делать? как от этого избавиться?

Новобранец Аватар для Verdict
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Wolk76 Посмотреть сообщение
    Ошибка поле блокировки акаунта на 1 час за нецензурные высказывания. выдается все имеющийся временные предметы(которые я покупал или мне давали за ежедневный вход в игру) сроком на 1 час. при каждом входе в комнату, окончании боя, выхода с комнаты или смены канала, снова выскакивает одно и тоже "Поздравляем вы получили предмет. (его название) сроком на 0 дней 1 час". и никак от этого не избавиться. также высвечиваются все люди которые мне отправляли приглашения в друзья и никого из них нельзя добавить. что в этом случае надо делать? как от этого избавиться?
    Ждать хот-фикса проблемы.
    Ушёл, но обещал вернутся. :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Post Глючит варфейс

у меня когда я захажу даётся випка на 1 час каждый раз и когда я нажимаю принять ана не исчезает а подарки которыые за ежедневные входы дают я их не получаю помогите!!

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от damag98 Посмотреть сообщение
    у меня когда я захажу даётся випка на 1 час каждый раз и когда я нажимаю принять ана не исчезает а подарки которыые за ежедневные входы дают я их не получаю помогите!!
    Цитата Сообщение от Wolk76 Посмотреть сообщение
    Разработчики уведомлены о возникшей ошибке. К сожалению, ее мгновенное исправление невозможно. Исправление поступит максимально в ближайшем обновлении.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Подскажите что за проблема. При нажатие на ярлык. На рабочем столе, выходит инфо. окно "Невозможно запустит приложение, т.к. не далось загрузить компонент "devil.dll"". До этого все было нормально.
    Произошло после последнего обновления. Не могу не удалить, переустановить.
    В чем проблема?

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bazookam1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите что за проблема. При нажатие на ярлык. На рабочем столе, выходит инфо. окно "Невозможно запустит приложение, т.к. не далось загрузить компонент "devil.dll"". До этого все было нормально.
    Произошло после последнего обновления. Не могу не удалить, переустановить.
    В чем проблема?
    А проверка файлов проходит?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не могу включить dep .что только не пробовал.и пользователя менял не получается.короче пытаюсь исправить проблему с прекращена работа варфейс часто вылетает когда открыт гугл хром и ред кал.приходится делать постоянно трассировку и только тогда игры 3-5 можно поиграть.

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Aviator500 Посмотреть сообщение
    не могу включить dep .что только не пробовал.и пользователя менял не получается.короче пытаюсь исправить проблему с прекращена работа варфейс часто вылетает когда открыт гугл хром и ред кал.приходится делать постоянно трассировку и только тогда игры 3-5 можно поиграть.
    Обращались в Единый Центр Поддержки.?

Лучших ответов
    0

0
    Я каждый день захожу в игру, у меня 0 жетонов на ликвидацию, и их всё равно почему-то не выдают!

+ Ответить в теме
Страница 151 из 623 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения