+ Ответить в теме
Страница 114 из 619 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 6188

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Новобранец Аватар для MorfiyDi
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от m1n1mum777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    С игрой стали происходить непонятные вещи.
    Утром все было нормально.
    Час обратно при попытке подсоедениться в какую-либо комнату, меня выкидывало из нее БЕЗ ошибок.
    Сейчас, происходит еще более странная вещь - запускаю игру, проходят 2 ролика, проползает полоса загрузки до конца ииии... Игра крашится > End now.
    Игру перекачал - ничего не изменилось.
    Попробовали засунуть в dep - ничего не изменилось. Хотя нет, когда засунул в деп - я не мог в игровом центре открыть "управление игрой".
    У меня была похожая проблема после обновления драйверов видеокарты NVidia, стояли на авто обновлении. Попробуйте откатить, если поможет отпишитесь.

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Stlser Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обращаюсь к Вам с проблемой блокировки, можно сказать это крик души! С момента создания мной аккаунта в игре, я ни в коем разе не использовал стороннее ПО, не нарушал правила игры. Мало того за время моей игры я потратил около 4 тыс рублей, вопрос: Ради чего? я не мог зайди в игру под своей учетной запесью,попробавал зайти через 3 часа захожу а там бан по 20 пункту, я думаю меня взломали . Прошу Вас отнестись с пониманием ко мне и снять блокировку, или сократить её. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
    По вопросам блокировки аккаунта обратитесь в Единый Центр Поддержки.
    Последний раз редактировалось Medsister1; 30.03.2014 в 16:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ребят такая проблема-запускаю центр выбираю сервер браво играть и тут выходит значок варфейс и пишет игра запускается.и все далее не чего не происходит.драйвера все снес центр сносил игру удалял.что делать не пойму не загружается игра и все тут.пробую запускать повторно мне выдает что клиент уже запущен.может что с процессом у меня или чтото не дает грузится
    Последний раз редактировалось Aviator500; 30.03.2014 в 23:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация, у меня следующая проблема. Захожу в любой бой на пвп и попадаю на читеров, которые могут стрелять через всю карту , через стены, да что там стрелять, ножом режут всех стоя на своем респе. Это ли не проблема? как по вашему? Я считаю это сейчас самая большая головная боль варфейса! Как ее решить игроку которй хочет играть честно? Есть ответ у админов?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте подскажите такая проблема уже неделю парюсь нечего понять не могу захожу в игру вылетает каждые 5-10 минут, перепробовал все что написанно даже сам что то накавырял, перепробовал толку от этого 0, мб кто нибудь что нибудь путное подскажет? отписался в тех поддержку жду уже неделю терпения нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 19
Размер:	59.3 Кб
ID:	1011066

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Aviator500 Посмотреть сообщение
    ребят такая проблема-запускаю центр выбираю сервер браво играть и тут выходит значок варфейс и пишет игра запускается.и все далее не чего не происходит.драйвера все снес центр сносил игру удалял.что делать не пойму не загружается игра и все тут.пробую запускать повторно мне выдает что клиент уже запущен.может что с процессом у меня или чтото не дает грузится
    Для получения квалифицированной помощи по решению данной проблемы, обратитесь в Единый Центр Поддержки.
    Цитата Сообщение от Rivall Посмотреть сообщение
    Администрация, у меня следующая проблема. Захожу в любой бой на пвп и попадаю на читеров, которые могут стрелять через всю карту , через стены, да что там стрелять, ножом режут всех стоя на своем респе. Это ли не проблема? как по вашему? Я считаю это сейчас самая большая головная боль варфейса! Как ее решить игроку которй хочет играть честно? Есть ответ у админов?
    Вы сами можете сообщить игроках, использующих стороннее ПО. Для этого вам нужно обратиться в службу поддержки пользователей и составить запрос.
    Жалоба на нарушения.

Цитата Сообщение от dimasik1993dfds Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите такая проблема уже неделю парюсь нечего понять не могу захожу в игру вылетает каждые 5-10 минут, перепробовал все что написанно даже сам что то накавырял, перепробовал толку от этого 0, мб кто нибудь что нибудь путное подскажет? отписался в тех поддержку жду уже неделю терпения нет.

Потеряно соединение с сервером.
    Если данный вариант, Вам не помог, то ожидайте ответа на ваш запрос из тех.поддержки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не играл на Акк пол года был бан за кредиты, задолженность погасил, но не могу войти в игру уже более недели, пишет «Слишком много попыток входа, Попробуйте позже.» При добавлении в друзья в игре пишет игрока не существует, этот Акк твинк. помогите разобраться с проблемой, ТП уже неделю молчит. Акк чистый, читы, баги не использую, с читаками не играл, правила соблюдены полностью.

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Zagolovami Посмотреть сообщение
    Не играл на Акк пол года был бан за кредиты, задолженность погасил, но не могу войти в игру уже более недели, пишет «Слишком много попыток входа, Попробуйте позже.» При добавлении в друзья в игре пишет игрока не существует, этот Акк твинк. помогите разобраться с проблемой, ТП уже неделю молчит. Акк чистый, читы, баги не использую, с читаками не играл, правила соблюдены полностью.
    Технические трудности после обновления.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Это за 2012 год в ответах по форуму, а терпение это день два, а не пол месяца. услуга "кредиты" в игре мне не предоставлена за реальные деньги. так что посвяти время реальному решению проблемы а не сливай в ТП. Если нечего сказать и решения нет. хотя бы не поленись успокоить словами поддержки. про тп и без форума в курсе, а так же про файлик логов, хотя бы скопировала бы прошлый ответ за 2012г про логи и ответила. Успехов в работе!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    «Слишком много попыток входа, Попробуйте позже.»

Может пора решить эту проблему? А то что то не заметно как вы её решаете!

+ Ответить в теме
Страница 114 из 619 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения