+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 369

Тема: Клан «SEVLUSH»

Гражданский Аватар для SevlushFeniks
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xRASLx Посмотреть сообщение
    Привет Севлюш, думал всегда что у вас взрослый, адекватный клан, но вчера ваши зашли к нам на КВ и сразу начали "галдеть, как на базаре" , Вы стали маленьких неадекватов принимать что ли ?
    Феникс привет, мне интересен ваш соклан, который с набором букв и цифр, что то там с Фн7..., вроде на втором месте в клане он, самый говорун, ты как глава следишь за своими?
    Привет. Спасибо тебе за похвалу нашего клана и за критику. К выше изложенному от моих коллег я добавлю. У нас нет школоты и неадыкватов, все взрослые люди и многие уже состоявшиеся в жизни. Крайне редко кто срывается и пишет в чат во время игры. К сожалению, такое бывает. Увы. Но с этим все время боремся. И это не значит что из-за кого-то у нас весь клан такой! У нас нет никого, что бы ник начинался на "Фн". На букву "Ф" у нас только "ФрагиЕсть" и это второй акк "БородаХатаба", если помнишь или знаешь такого по прошлому сезону. Он никогда бы такое в чат не писал. И у нас нет игроков с рандомным набором букв и цифр. Есть только один у которого ник из цифр и его вчера вечером взломали и злоумышленник вышел его ником из нашего клана. Если у тебя ест ь более точная информация - скрины, ники, то кинь мне в ЛС и мы разберемся кто там наследил вчера.

Состав клана можешь посмотреть тут во втором посте или у нас на сайте.
    Последний раз редактировалось SevlushFeniks; 06.12.2013 в 13:03.

Клан «SEVLUSH» | Сайт www.sevlush.com | TeamSpeak 3 ts.sevlush.com | Группа «ВКонтакте» vk.com/sevlush.clan | Видеоканал www.youtube.com/sevlushclan | Чат «SEVLUSH»

Сержант Аватар для xRASLx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Garfeld89 Посмотреть сообщение
    скрины кидай посмотрим - разберемся. только будь внимателен я написал САКЕН а ты Санек, может ты и в комнате все напутал
    мне не 12 и давно не 20 лет, что бы по пусту воздух сотрясать, 4-й десяток пошел. Написал Санек потому, что думал может в реале его звать Санек.

Гражданский Аватар для FragiBudut1984
    Лучших ответов
    0

0
    С нашей стороны был первый агр, не буду называть его имя, но скажу Гарику потом, и не много с моей стороны, я вас назвал ночные бабочки,и сразу извинился, а теперь я процитирую слова когда вы выграли нас 6-0, ну что всосали дныри, аахахаха, просто днище". Вообщем делай выводы.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FragiBudut1984 Посмотреть сообщение
    С нашей стороны был первый агр, не буду называть его имя, но скажу Гарику потом, и не много с моей стороны, я вас назвал ночные бабочки,и сразу извинился, а теперь я процитирую слова когда вы выграли нас 6-0, ну что всосали дныри, аахахаха, просто днище". Вообщем делай выводы.
    ну вот признался )
    точные слова:
    1. Ночные бабочки далее было : 2. ночные путаны и еще было, но это умолчу, а то что было извинения, ты загнул )) при своих хочешь хорошеньким выглядить, после нашего выигрыша были слова, "вы ни о чем", "мясо", это было, да, но чисто из-за начального вашего АГРО, за это могу ответить и извиниться. а про "всо..и", и тому подобное не припомню что-то такого.
    Последний раз редактировалось xRASLx; 06.12.2013 в 13:57.

Лучших ответов
    0

0
    Вечером кинешь мне скрины в ЛС и мы разберемся.

Клан «SEVLUSH» | Сайт www.sevlush.com | TeamSpeak 3 ts.sevlush.com | Группа «ВКонтакте» vk.com/sevlush.clan | Видеоканал www.youtube.com/sevlushclan | Чат «SEVLUSH»

Новобранец Аватар для koshara1987
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0132.jpg
Просмотров: 56
Размер:	89.8 Кб
ID:	877023На мою фразу, что у вас с чувством юмора плохо...вам совсем плохо стало... Если бы не тот прикол с кланом Дабрука, кстати, очень похожим названием вашего клана, такого бы не было.Коты поддержат...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от koshara1987 Посмотреть сообщение
    Вложение 877023На мою фразу, что у вас с чувством юмора плохо...вам совсем плохо стало... Если бы не тот прикол с кланом Дабрука, кстати, очень похожим названием вашего клана, такого бы не было.Коты поддержат...
    я от этой фразы и не отказываюсь на "скрине" , как назвать еще людей, которые пишут ни с того ни с чего "ночные путаны" ?

Новобранец Аватар для koshara1987
    Лучших ответов
    0

0
    я от этой фразы и не отказываюсь на "скрине" , как назвать еще людей, которые пишут ни с того ни с чего "ночные путаны" ?
    https://wf.mail.ru/forums/showthread....=1#post9440118

Было давно, прикололись, тут ваш клан увидели, вспомнилось, что тут такого??? Развизжались сразу... я сказала, что юмор такой у нашего соклана, что вы агритесь сразу????????О.о

Гражданский Аватар для Liyava1
    Лучших ответов
    0

0
    Удачи клану!Легких и быстрых побед!)

"Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?"

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Liyava1 Посмотреть сообщение
    Удачи клану!Легких и быстрых побед!)
    спасибо. и вам того же. :)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения