+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Дневник горения пукана - живой журнал

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

15

Дневник горения пукана - живой журнал

В данной теме буду время от времени писать от чего сгорел на сей раз мой пукан))) Можете поделиться своими причинами

23 мая 2020 год.

Пве. Профи. Один ВЦ решил всем подпортить игру, в конце всех расстрелял и вышел из вертолета. Чем мы мы его обидели? А ничем. Никто в него не стрелял, никто ничем не мешал.

Вопрос: доработать ПВЕ (и спецухи) до такой степени, чтобы было бы достаточно одного игрока на пункте сбора и убрать убийство своих никак нельзя? Или хотя бы наказывать за преднамеренные убийства своих ввести?

Пвп. Мясорубка.

Как обычно, модули не грузятся, про урон молчу, про синхрон молчу.

Вопрос: Кто еще верит, что игра в техплане станет адекватной?

Комбой.

Когда же научаться кикать игроков со счетом минус 15 и больше? Самое обидной в конце, когда все уже кончено, часто кикают. И не над тут писать, что каждый играет, как хочет. Пусть "как хочет" играет на мясе или выживании.

РМ.

Как обычно, почти ни одна игра не закончилась полным составом.

Вопрос: почему мне дают такие тимы, что я средний в общем игрок, в 90% матчей прихожу на первом месте в своей тиме по количеству убийств, при этом чаще саппортовым классом?

ДЛС:

Как обычно, криво засчитало задания. Ак-альфа для игры не штурмовая винтовка, видимо, так как урон с нее не считало целый день.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    26 мая.

Комбои. Сыграны три матча - при выходе все закончились выкидами. Итог - не засчитаны победы ни убийства.

Вояка Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

2
    про урон - игра всё сильнее затачивается на извлечение максимальной прибыли любой ценой, а из кого можно вытянуть больше, заставив протоптать тропу к банкомату? естественно с новичка, думающего - вот будет у меня донат! стану нагибатором! и что бы у него такая мысля не пропала в его угоду режут урон игрокам со стажем, из-за этого такой бардак в игре, других причин нет! мол 8 лет починить не могут ха-ха!

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

так будет всегда!!!

---------- Сообщение добавлено в 06:40 ----------

на РМ стало стабильностью игра 4/5 5/4 иногда 3/5
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Voffka7 Посмотреть сообщение
    про урон - игра всё сильнее затачивается на извлечение максимальной прибыли любой ценой, а из кого можно вытянуть больше, заставив протоптать тропу к банкомату? естественно с новичка, думающего - вот будет у меня донат! стану нагибатором! и что бы у него такая мысля не пропала в его угоду режут урон игрокам со стажем, из-за этого такой бардак в игре, других причин нет! мол 8 лет починить не могут ха-ха!

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

так будет всегда!!!

---------- Сообщение добавлено в 06:40 ----------

на РМ стало стабильностью игра 4/5 5/4 иногда 3/5
    МИФ, что донатерам урон лучше делают? Не думаю - это технически, наверное, невыполнимо для наших гениев. Знаю много игроков, которые в игру донатят так, что хватило бы на авто среднего класса, имеют такие же проблемы, как у меня, человека покупающего только ДЛС. Просто донатеры также часто и свой комп пытаются заточить под эту игру. И как многие считают, игра в техплане настолько косячная, что любое малейшее изменение влияет на все. Особенно три составляющих - комп, пинг и стабильность инета. Соглашусь с этим. У меня был соклан, которого в клане все раком считали, просили даже кикнуть. А я же вижу, что нормально он играет, только урона нет. Новый комп сварганил, уровень игры сильно поднялся, тащер не тащер, но уверенно среднего уровня штурм получился. Про пинг. Переехала знакомая девушка из ДВ и пыталась с нами все равно играть на нашем пинге. Если до переезда уверенно приходила на 2-3 месте, порой протаскивала даже и всегда была в большом плюсе, после всегда играла в минус за счет отставания, пришлось ей из клана уйти. А нестабильный инет, наверное, сам знаешь к чему приводит - фризы, скачущий пинг, выкиды и другое веселье.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    . Знаю много игроков, которые в игру донатят так, что хватило бы на авто среднего класса, имеют такие же проблемы, как у меня, человека покупающего только ДЛС.
    а статка у них 1.8+, ну у тех у кого реги нет c задоначенным автомобилем?)

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

2
    МИФ, что донатерам урон лучше делают?
    Гораздо проще: у донатеров оружие намного сильнее бесплатного, отсюда и урон.
    Поиграйте с каким-нибудь калом типа ACR, а потом перейдите на CZ Bren. Почувствуй разницу.

Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Гораздо проще: у донатеров оружие намного сильнее бесплатного, отсюда и урон.
    Поиграйте с каким-нибудь калом типа ACR, а потом перейдите на CZ Bren. Почувствуй разницу.
    Что за мысли бредовые ? Стреляю с голд келтека, вижу кровь и отлетаю от рарной бенельки. Жму таб, вижу у себя 3 палки, у сопа 5. Понятно. Вопрос закрыт. После такого фейла меня поднимают, а в магазине как было семь патриков, так и осталось. Понятно, значит игра на сервере уверена в том, что я не стрелял.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

1
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Что за мысли бредовые ? Стреляю с голд келтека, вижу кровь и отлетаю от рарной бенельки. Жму таб, вижу у себя 3 палки, у сопа 5. Понятно. Вопрос закрыт. После такого фейла меня поднимают, а в магазине как было семь патриков, так и осталось. Понятно, значит игра на сервере уверена в том, что я не стрелял.
    Это понятно. Но в примерно равных условиях (в бою между игроками с одинаковым пингом, с равным скиллом у игроков, равной снарягой) неужели зарешает раритетная бенелли, а не килтек?
    Хотя и тут можно извернуться и сказать, что победит тот, кто первый выстрелит.
    Кстати, давно ли вы играли с варбаксами? Раньше игра намекала, что надо бы донат выбить. Так теперь без доната ты уже заведомо в проигрышной ситуации. Потеть приходится даже против средних игроков, если у тебя не донат в руках.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    26 мая.

Комбои. Сыграны три матча - при выходе все закончились выкидами. Итог - не засчитаны победы ни убийства.
    Я те больше скажу, тебе ливы засчитан

Вояка Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

0
    МИФ, что донатерам урон лучше делают? Не думаю - это технически, наверное, невыполнимо для наших гениев. Знаю много игроков, которые в игру донатят так, что хватило бы на авто среднего класса, имеют такие же проблемы, как у меня, человека покупающего только ДЛС. Просто донатеры также часто и свой комп пытаются заточить под эту игру. И как многие считают, игра в техплане настолько косячная, что любое малейшее изменение влияет на все. Особенно три составляющих - комп, пинг и стабильность инета. Соглашусь с этим. У меня был соклан, которого в клане все раком считали, просили даже кикнуть. А я же вижу, что нормально он играет, только урона нет. Новый комп сварганил, уровень игры сильно поднялся, тащер не тащер, но уверенно среднего уровня штурм получился. Про пинг. Переехала знакомая девушка из ДВ и пыталась с нами все равно играть на нашем пинге. Если до переезда уверенно приходила на 2-3 месте, порой протаскивала даже и всегда была в большом плюсе, после всегда играла в минус за счет отставания, пришлось ей из клана уйти. А нестабильный инет, наверное, сам знаешь к чему приводит - фризы, скачущий пинг, выкиды и другое веселье.
    Особенно три составляющих - комп, пинг и стабильность инета.
    комп влияет? хаха, ты хоть играешь в эту игру? или просто мысли о жизни на марсе? я почти 2 года играл на камне, потом прикупил 1660 и память 16 сделал, клава 820я изменилась только картинка, даже не думал, что на максималке так красиво в варфейсе! а урона как не было так и не стало, ладно пусть я рак, но где то выше, форумчанин писал - купил новый комп, достаточно крутой, провёл оптику, пинг был вроде за 20ть стал 2или4 не помню точно а урон по прежнему никакой! а вот в других играх - новый комп и оптика стали сильно тащить!

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

МИФ, что донатерам урон лучше делают? Не думаю - это технически, наверное, невыполнимо для наших гениев
    для отжима бобла у не знающих, фсё технически возможно!
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Мя накаляет очень когда на миссиях или спецухах, какой то балласт всю дорогу бегает за мной по пятам, мож он думает я знаю где больше ботов или то что у мя ранг больше и я его научу играть, но нет, я таких сразу убиваю
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения