+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Обновление магазина 22.05.2020

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

Обновление магазина 22.05.2020

Самое стоящее своих корон по вашему мнению оружие в обновлении магазина?
    Я лично считаю, что абсолютно ничего не стоит своих корон. Единственное, на что я засматриваюсь, так это просто для коллекции взять Печенег за 19к корон, он вроде красивый и не такой уж и плохой в плане характеристик.
    Очевидно, что какую-то прямо годноту за короны можно уже не ждать.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Когда тратились сотни часов на спецухах этой системы не было,а сейчас она уже и не нужна)

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

1
    Это по идее здравый баланс, либо поднимаешь онлайн и выкупаешь всё за короны, или экономишь время и покупаешь всё за бабло. Донат не должен быть оружием избранных, а система пэй ту вин изжила себя уже давно. Гипотетически игрок обладая скромными (по московским меркам) средствами не имеет возможности сливать тысячи рублей ежемесячно и что? Он не сможет играть, пока не продаст почку? Мне вот не жаль тех денег, которые я сюда когда-то тратил, я тратил их на удовольствие. Удовольствия игра сейчас особо не приносит, поэтому и тратить я перестал, да и можно сказать наигрался. А за короны чего то чего нет в коллекции я бы взял, за это я заплачу онлайном. Всё в выигрыше в этом случае, комнаты не ищутся по полчаса, да и конкурировать в принципе можно, практически не расходуя при этом средств. Единственный момент остался не проработанным - это приобретение брони из длс, многие в них не участвовали по объективным причинам, а приобрести их за бешеные деньги по меркам игромира на торговой площадке это такое себе.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Когда тратились сотни часов на спецухах этой системы не было,а сейчас она уже и не нужна)
    Гипотетически для ПВЕ большая часть стволов вообще не нужна. Как в принципе и донатить для игры в ПВЕ особого смысла нет.

А система введена с огромным опозданием, года на два приблизительно.
    - Аккаунт для фана.

- Бездарно потраченное время.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Vinosnoy1 Посмотреть сообщение
    Тавор медовский, Ф90 будет в новой спецухе в качестве наград. Спрашивается: а зачем тратить на них 50к корон?
    А ты сначала пройди эту новую спецуху, потом пиши!

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Это по идее здравый баланс, либо поднимаешь онлайн и выкупаешь всё за короны, или экономишь время и покупаешь всё за бабло. Донат не должен быть оружием избранных, а система пэй ту вин изжила себя уже давно. Гипотетически игрок обладая скромными (по московским меркам) средствами не имеет возможности сливать тысячи рублей ежемесячно и что? Он не сможет играть, пока не продаст почку? Мне вот не жаль тех денег, которые я сюда когда-то тратил, я тратил их на удовольствие. Удовольствия игра сейчас особо не приносит, поэтому и тратить я перестал, да и можно сказать наигрался. А за короны чего то чего нет в коллекции я бы взял, за это я заплачу онлайном. Всё в выигрыше в этом случае, комнаты не ищутся по полчаса, да и конкурировать в принципе можно, практически не расходуя при этом средств. Единственный момент остался не проработанным - это приобретение брони из длс, многие в них не участвовали по объективным причинам, а приобрести их за бешеные деньги по меркам игромира на торговой площадке это такое себе.

Гипотетически для ПВЕ большая часть стволов вообще не нужна. Как в принципе и донатить для игры в ПВЕ особого смысла нет.

А система введена с огромным опозданием, года на два приблизительно.
    Короны кроме как на знаки, никуда не сливаю.

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Ф90, Бушмастер, ДТЕК, Тавор, Фал - очень годные пухи, да не мета, но в топ 3-5 входят. И своих корон стоят однозначно. В 18-ом брал ДТЕК и ФАЛ за 5к кредов на каждую и не пожалел,да и сейчас не жалею ,пухи не хлам. А с ф90 можно конкурировать нормально с ак12 и бреном, для меня удивление что его добавили за короны.
    мне только ФАЛ нравится почему-то - удобный чтоли, сбалансированный, и модель ниче так.

но своих кред точно не стоит, ему цена до 1000 где-то сейчас.
    коронный ФАЛ вообще ништяк.!
    # Денег не дам #

-------------

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Там золота нет так что меее
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    У вас тут больной сбежал

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Типичный баланс команд Нажмите на изображение для увеличения
Название: баланс.jpg
Просмотров: 14