+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Лагает игра

Сержант
    Лучших ответов
    0

4

Лагает игра

Сколько уже можно косячить? Почему у меня лагает на хорошем ПК, спрашиваю у людей с мощными ПК, тоже лаги, у кого вёдра всё нормально, либо вторые привыкли к лагам и они уже не замечают, но после этих обнов я начинаю сомневаться 144 гц у меня или 60. Играю в РПГ последнюю часть по книгам Сапковски, у меня там 100-150 фпс, и картинка на столько плавная что не верится.Играю в великий угонщик машин 5, такая же тема всё плавно и идеально.Но почему в игре где мин 240 фпс у меня лагает картинка? Бегу на РМ каждую минуту как будто идёт пропуск кадров, играю мясорубки это забей всё в фризах каждые 20-30 секунд какие то не понятные остановки персонажа телепорты итд.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Прошло куча времени, но ни ответа не привет. Спасибо админы

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KragHakk Посмотреть сообщение
    да, видимо передвежения как противников так и своего персонажа привязано к серверу и если он тупит, то картинка перестает быть плавной, ощущается кисель и моментами дерганность. Еще бредово, что модули по какой-то причине, также привязаны к серверу и бывает не прогружаются.. В кс го и батл филде 4 на серверах с тикрейтом 128 и 144 - все идеально плавно - тут же сервера не тянут даже 60 тикрейт.
    конечно нет, тут нет 60, нет ни единого доказательства от майла что все синхронизируется со скоростью тикрейта
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот это большое количество фпс меня уже завораживает

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

эх хотел бы я 200 фпс и мышку покруче

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах