+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Пора решать вопрос по кикам!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Пора решать вопрос по кикам!

1. Затевать голосование можно против партнёра, если ты по званию равен или выше (сержант не может кикнуть генерала!)
    2. Нельзя кикать партнёра если у него параметр у/с 1 или выше, ибо он играет за команду честно! (а то есть сдвинутые игроки из "небратья", которые бесятся от георгиевской ленточки)
    3. Вообще-то и первого по рейтингу игры тоже нельзя кикать, даже если у него у/с меньше 1, ибо он набрал очки за то, что много ранил врагов...
    4. Если кинул партнёра, то у тебя снимают очки и убитых врагов, которые заработал кикнутый!

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    1

0
    Я такого ооочень давно не видел, играл студию, счет ~950:340, в итоге кикнули за первое место, был в шоке

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

2
    Дак я и не против ,чтоб меня кикали на КБ если я в минус иду, сам минусов кикаю , но я стараюсь играть в + и норм , я не лезу на противника если не идёт игра а просто отсижусь лучше чем всю тиму подводить, тем более все сейчас играют на победу. А звания сейчас вообще ничего не значат, какие сержанты и генералы , упоротые чтоль)

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от MiMoZZZaa Посмотреть сообщение
    да какие басни? это уже лет 5-6 практикуется.У меня основа,соотношение побед-поражений около 1.8...я вообще не могу играть,отлетаю от любого нуба.Зарегал твинка и бегаю Богом игры правда подозреваю до поры.Ты либо реально не играешь в ВФ либо прикидываешься.алё дружок..это коммерческий проект.
    Ну не знаю, играю на всех серверах, урон везде идёт одинаково, особенно после 60 тикрейта.
    Разве что если я сам не попадаю по каким либо причинам, то и урона соответсвенно не будет.
    Конечно наверное есть иногда разница в скорости регистрации попадания, но прям чтобы как некоторые рассказывают что в одном бою играешь 40/10, а в следующем 10/40 такого никогда не было.
    Пинг 13 мс.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, играю на всех серверах, урон везде идёт одинаково, особенно после 60 тикрейта.
    Разве что если я сам не попадаю по каким либо причинам, то и урона соответсвенно не будет.
    Конечно наверное есть иногда разница в скорости регистрации попадания, но прям чтобы как некоторые рассказывают что в одном бою играешь 40/10, а в следующем 10/40 такого никогда не было.
    Пинг 13 мс.
    Ну а у меня такое тоже частенько встречается, причем урон может не только в следующем бою пропасть (или появиться), но и прямо посреди боя. Отчего это зависит я за 5 лет игры так и не понял. Этакое чудо от мэйла. Бывает бегаешь дно-дном, потом вдруг раз и поперло, все с пол пинка ложаться, хотя еще недавно по пол обоймы впитывали за нефиг делать. Ну и на оборот, только что ты был приближен к богу, а потом твою божественную силу вдруг отняли. Такое обычно происходит когда кто-то выходит или его кикают, и приходит другой человек. И синхра начинает как-то заново балансить пинги относительно друг друга. Но это не более чем догадка.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения