+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Микро подлаги в игре.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Микро подлаги в игре.

Ребят, привет! Вообщем со вчерашнего дня столкнулся с такой проблемой, появились какие то микрофризы, похожие когда на мясорубку кто то загружается в комнату, но не такие скажем так "сильные". Вот хотелось бы узнать, что это. В принципе у меня с копуктатором все норм, да пару дней назад такого небыло. Вообщем мой конфиг. (проц рузен 2600 4.1, 16gb ddr4 3200 cl 16, rtx 2070, ssd WD 480gb, win 10 pro лицензия)

Гражданский Аватар для Drob1991
    Лучших ответов
    1

0
    у меня так же)это везде

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    лаги топовые. спецухи - прилетает бот , приземляется, и тут же телепортит.тобишь сразу по приземлению его траектория не актуальна и если целишься ( ведешь) в прицеле нада дождаться приземления а потом когда его телепортнет на метр- два и можно стрелять.(это ппц)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    лаги подъехали вместе с обновой 240 фпс у меня и проседает . жеские фризы.. короче в помойку!

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Переодически, ну так такое зимой еще начилось примерно 1 из 5 мясорубок, с какими то микрофризами.. в такие моменты тебя особенно жестко шьют через косяки домов, и кирпичные колонны.. неуспеешь выбежать 1-2 метра но на сервере ты уже мертв)) причем от чувака с 4 палками..
    тоесть синхра не помогает а наоборот мешает играть))) че гениально

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения