+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблема сообщества или имбовость СЭД.

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

5

Question Проблема сообщества или имбовость СЭД.

Всем Привет.
    Недавно начал играть в нашу любимую игру после долгого отсутствия .
    И встретился с проблемами баланса в игре. к примеру доминации снайперов.
    Не актуальностью оружия , которое явно требует ребаланса.
    Но Сейчас я хочу поговорить об логике и отношением одних к другим , а точнее задать вопросы тем кто долго играет в эту игру.

Сразу хочу сказать что я не особо долго играю wf ,но достаточно что бы понимать механику всех классов в игре.
    Считаю что класс сэд не сильнее других. Не сильнее людей с сиг мпх или св-98.
    Его можно легко перестрелять за класс штурмовик или мед. не используя донат.

Хоть многие люди считают своим долгом указывать другим как себя вести в таксичной форме.
    Почему кто-то должен выслушивать оскорбление только из-за что он играет другим классом ,который по их мнению является ''имбой'' или ''нубо классом''. хоть и при этом они не могу это логически объяснить .
    Выслушивая всяческие оскорбления в адрес себя и семьи ...

Лично я сам не особо люблю класс снайпер , но я не пишу:
    ''Офф снайпера.''
    ''Ты мне мешаешь играть.''
    ''Луполоид.''
    и подобное .
    Так почему же я или кто-то другой должен выслушивать в свой адрес оскорбления только из-за того что он играет другим классом?
    И Почему кто-то должен спокойно играть без ограничений на РМ? а кто-то не может запустится тем кем он хочет играть?

Так все же проблема в имбовости класса?
    Не умении играть?
    Отрицании принятия чего-то нового?
    В чей то таксичности?

Сержант Аватар для DimaN75Rus
    Лучших ответов
    1

0
    Онимэ атакует
    Ты много не понимаешь, даже разжевывать тебе бесполезно и пустая трата времени, но факты очевидные и их много, как говорится подростешь поймешь.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Олёшка, ты где видел у среднестатистического игрока МПХ? А что СВ 98 ваншотит СЭДа?
    А о игроках у которых пинг не 1мс, а на много больше ты подумал? как им это дерьмо с 103го стрелять, с криса из поставок, да, представляешь игроки с этим приходят и играют. Люди большинство за человека хотят играть с прототипами настоящего оружия, а не роботом хз из какой больной фантазии взятого.
    Пишешь околесицу в защиту тупого, ноускильного, раздражающего всем своим естеством класса.

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

1
    Ну так то бомбилы и нытики есть везде. Вчера на выживание одел элитную горгону что бы дольше бегать занял два раза первое место и столько говна в свой адрес выслушал от нубов и "пвпиков" пивипишников с топовых кланов которые всю катку просидели на точке респы отморозили мозг и яйца и с дури проецируя свои психологические проблемы в игру.
    до ветеранов бомбили на узипро и сейгрей
    на ветеранах бомбят на золото и донат
    если гнешь с варбаксов гонят на лаговость (ну да у меня же пинг 5-7 мсек, я лахаю шокапец).
    Щаз гонят на скины, седов и глушитель...

Забавно таких морально обоссать обойдя по фрагам. Ну а если не зашла катка ну и наплевать - я пойду над ботами поиздеваюсь. Меня не парит мнение неадекватов.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    о чем тема?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    аффтар недоумевает почему убрали балансир снайпера изза бомбил :)

Гражданский Аватар для 1yurochka11
    Лучших ответов
    0

4
    Единственное что ты тут услышишь это тоже самое что и в игре)
    Токсичных людей , которым на пвп тяжело тут очень много )
    Так им же и их любимый класс понерфели и вывели из зоны комфорта!
    Конечно они будут писать что '' сэд имба '' , '' СВ98 не ваншотит сэдов в пятку '' , '' киборг в вф не конон!) '' , '' Мама утка сказала ,что Сэды имба! ''
    При этом играя с ''СИГ МПХ'' с ''СВ 98'' c ''Кил теками'' в фулл ''Блеквуде'' с немного отличающейся защитой как у ''СЭДА'' ,которое ещё больше убивает старое оружие).

Раньше люди играли комнаты без снайперов и агрелись на них. теперь снайпера агрятся на сэдов . все меняется ))
    Представь ты такой приходишь с завода уставший . садишься за комп.

Берешь свою любимую ''сбалансурованую(нет)'' СВ 98 одеваешь на неё глушитель.
    Идешь на ''Черное золото'' что бы в кустиках в атаке посидеть.
    А тут такое:
    Черное золото изменили
    Добавили класс ,который нельзя убить в пятку даже с пламегасителем!!!
    Да и который тебя ещё и с подсада может достать!

Конечно человеку это тяжело принять. придется выйти из зоны комфорта и что то изменить в себе или ныть на имбовость сэда ) .
    Что делает большинство людей это проще для них. обвинить другого чем изменится самому)

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

0
    Я уже привык, что каждая новая механика, любая непривычная вещь (далеко не самая имбовая) вызывает баттхёрт у нашего дорогого сообщества.
    Таурус Джадж - яркий пример. Из-за комьюнити интересный и уникальный по своим механикам револьвер занерфлен в хлам. Теперь настал черед и СЭДа.
    Действительно, зачем придумывать какие-то новые тактики - давайте выходить в лоб на бронированного противника, сливаться и дружно ныть на форумах, что играть так как раньше больше не получается. Да тех же самых опенкаперов взять, которые знают свои 3-4 пушки и бомбят, что у Сэда, мол, гранатомет (объективно бесполезный) имбов - он домаг наносит... Такие товарищи, наверное, танков в других играх не видели, у которых есть и щиты, и брони раза в 3 больше, и второе оружие не такое бесполезное...
    Зато, когда копии одного и того-же оружия добавляют или новый сет брони, всё жирнее и жирнее с каждым компендиумом - всем норм.

Эйсейер учица четать

Сержант Аватар для MiMoZZZaa
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от ShoDpro Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем придумывать какие-то новые тактики - давайте выходить в лоб на бронированного противника,
    Расскажи это людям на Ангаре Потактикуй против 3х Сэдов занявших всё! а потом рассказывай Вы,так называемые иксперды,
    ничем не отличаетесь от нытиков.

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от ShoDpro Посмотреть сообщение
    Я уже привык, что каждая новая механика, любая непривычная вещь (далеко не самая имбовая) вызывает баттхёрт у нашего дорогого сообщества.
    Таурус Джадж - яркий пример. Из-за комьюнити интересный и уникальный по своим механикам револьвер занерфлен в хлам. Теперь настал черед и СЭДа.
    Ну да, таурус не имбой был
    Просто дробовик как второе оружие, с которым авик вообще никого не боялся и ваншотил лучше некоторых ВБ дробовиков, да ещё и темп 190.
    Сейчас это лишь оружие для добивания, а не основное.
    Хотя... сейчас тек9 есть, который так же лучше большинства ВБ стволов инжа

И на многих картах "тактики" против сэда равны 0. Тот же 3 этаж Ангара или подсад на нефти.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения