+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В новый "метовый" крафт.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

2

В новый "метовый" крафт.

Вы нам обещали. А я предлагаю. Уверен, что многие даже после поста от "недостоверного источника" о скрытых ттх не смогут выкупить всю прелесть предложенных концептов.
    Ещё "свои дробовики" покажу, ваще гейм-дизайнерское загляденье.

Первое:
    HK-417: (+/-)

Очень неподробные характеристики: (+/-)

Подробные характеристики: (+/-)

Очень подробные характеристики: (+/-)

Описание: (+/-)

Второе:
    Galil ACE-21N: (+/-)

Очень неподробные характеристики: (+/-)

Подробные характеристики: (+/-)

Очень подробные характеристики: (+/-)

Описание: (+/-)
    Последний раз редактировалось SoName1456; 25.05.2020 в 21:31.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    По моему они не за всю жизнь проекта не добавили ни одной пушки с теми характеристиками или уникальными механиками, которые предлагали игроки. Максимум что они реализовали - это ружье медика с одной пулей и дробольвер. И то первый реализован через одно место, а второй стал балансным спустя лишь 3-4 переработки.
    Предлагать статы оружия бессмысленно. Я в предложениях собрал целую кучу новых механик и модулей, которые реально бы внесли разнообразие в игровой процесс, но ничего не было услышано.
    Там были:
    - шв, которая набором модулей из пламегаситель+рукоятка+прицел переделывается под ближне/среднюю либо дальнюю дистанцию + такая же ПП;
    - пламегаситель-стеклобой, позволяющий совершать штыковую атаку, но не увеличивающий отдачу, т.к. он легкий, в отличии от штыка;
    - пламегаситель-дожигатель, который уменьшает звук, повышает точность, не режет урон, но не скрывает на мини-карте - нечто посередине, между пламиком и глушителем;
    - пламегаситель под экспансивные пули с механикой от "тяжелых перчаток" из поставщиков - при надетом данном модуле попадания полностью сжигают противнику запас энергии для спринта/подката, не позволяя быстро уйти с линии огня;

И еще всякое. Но воз и ныне там...

Гвардеец
    Лучших ответов
    3

0
    Неплохо заморочился с описанием - понравилось) На штурма,вангую, следующий крафт будет пулик. П.С. ХК-417 у нас уже есть в виде Г28 - это одно и тоже оружие.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 13.05.2020 в 07:05.

Лучших ответов
    134

0
    У Галила вообще никаких минусов не заметил, 85 урона с 4,7х в голову покажут солидную дистанцию ваншота в голову да и при такой скорострельности стрелку будет все равно буквально куда стрелять,что мне на данный момент не нравится в Чезед Брэн, падение повышенное когда она выше 2 единиц или равен двойке, а так получится 1 на штрафной метр (снижается на 20% падение урона с пламегасителем). Моё предложение, не делать Беретты и Скар 2.0 штурмовик лишён вариативных пушек, а это всё уж извините продолжение гонки вооружения к которому я отношусь крайне скептически и не хочу чтобы это продолжалось вечно.
    Делая статы оружия стоит и балансировать его относительно топ тира, а не одной только меты. Не поймите меня неправильно, вы делаете хорошо,предлагая новые идеи, следует отметить что это моё личное мнение. Спасибо вам за разнообразие на форуме)
    Последний раз редактировалось FORMULE; 13.05.2020 в 08:33. Причина: Ошибочки

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

0
    Это тофл?) оружие лучше Ак12 и Брена?
    Ребята ноют про гонку вооружений . но все равно просят новую имбу.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    Это тофл?) оружие лучше Ак12 и Брена?
    Ребята ноют про гонку вооружений . но все равно просят новую имбу.
    Не устраивает ДОНАТНАЯ гонка вооружений.
    Если введут подобное в крафт, я только рад буду.
    Ну и да: брен с ак-12 - мусор.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Отличный и подбор пушек и описание и статы - респект!

Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Неплохо заморочился с описанием - понравилось) На штурма,вангую, следующий крафт будет пулик. П.С. ХК-417 у нас уже есть в виде Г28 - это одно и тоже оружие.
    Не совсем одно и то же, у автора здесь на картинке штурмовой укорот с возможностью вести автоматический огонь, между ним и g28 разница такая же, как между scar-h и scar ssr.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Проще кобальту темп до 640 апнуть и сделать частью сета "берсерк". Будет очень неплохая бюджетная винтовка, позволяющая носить чуть менее дешевую, но все еще вполне бюджетную по меркам варфаси броню, вместо блэквуда/армага с их уже взлетевшими до небес ценниками, и самое главное работы на пять минут, в отличии от создания полноценного нового ствола с нуля.

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    10

0
    Ну пока всё выглядит довольно сексуально в плане оружия. НО...всё упирается в количество дропа карточек с ежедневного входа и пр. Но если допустить, что мэйл пересмотрит политику крафта в более оптимальную для игроков сторону и введёт данные пушки - это заслужит по истине царский лайк. Остаётся дело за малым - как-то исправить косяки после ввода тикрейта 60))

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения