+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как это работает?!

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    10

6

Как это работает?!

Сегодня ранним утром, когда обновились задания, решил их повыполнять. Так как у меня в вызове дня значилось 25к урона из снайперских винтовок, то решил начать с него. Играл на чарли. Отыграл в общей сложности 3 мясорубки, сделал 100 фрагов +/-. В итоге задания на 100 фрагов и 7к урона на мясе засчитались, а вызов дня так и остался девственно чистым. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (11).jpg
Просмотров: 279
Размер:	13.7 Кб
ID:	1465632
    Для тех, кто утверждает что "задания засчитываются за 5-10 минут" ещё раз повторю - с момента выполнения задания прошло 9 часов!!
    Я просто не понимаю как это работает? Это что: простые задания отслеживает один человек/бот а вызов дня другой?
    Для тех, кто посылает меня в ТП - у меня уже висит ТРИ запроса на незачёт заданий и побед! И ни одного внятного ответа и уж тем более никаких последующих зачётов/компенсаций.
    Уважаемые господа разработчики/локализаторы, если уж у вас с раннего утра не будет засчитываться вызов дня, то прошу так и написать в новости, во избежание. Меньше фекалий будет в вашу сторону.

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Как и ожидалось, сегодня днем сразу всё засчиталось, с первой же попытки. Так что проблема именно в том, что ночью вызов дня не засчитывается.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, сегодня днем сразу всё засчиталось, с первой же попытки. Так что проблема именно в том, что ночью вызов дня не засчитывается.
    Вероятно в предыдущий раз матчи завершались некорректно.
    З.Ы. Выше кидал видео с зачётом именно ночным

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Вероятно в предыдущий раз матчи завершались некорректно.
    З.Ы. Выше кидал видео с зачётом именно ночным
    Да прекращай уже, не смешно.
    Вот все ночью матчи завершают некорректно и условия не выполняют, а днем резко все начинают делать всё правильно. У тебя засчитывается вызов дня, поздравляю. Но у части игроков(возможно, у большинства) именно вызов дня не считает с 00:00 до 03:00.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения