+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выкинуло из моего клана

Рейнджер Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от DonJohnX Посмотреть сообщение
    Ребята я в игре с 2014 года, в клане с 2016, что-же это за помощь такая. Здесь же должны помощь оказывать.. я же вам пишу что из клана не выходил, может сбой какой-то. Могут же администраторы это проверить?
    Почему нельзя меня просто восстановить назад?
    Форум создан для общения в первую очередь.
    Для таких вопросов принято отправлять в Тех. Поддержку.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Понял, я честно говоря думал, мне здесь смогут админы помочь. Как написать в техподдержку сразу не разобрался, сейчас разобрался и написал. Прощу прощения за эмоции, просто обидно как-то, это конечно не дело всей жизни :) , но время на это потрачено не мало, и так в один миг получается все исчезло.. я надеюсь всеже, что админы помогут и все восстановят.. напишу по результатам, что в итоге получилось. Всем спасибо.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Да какие блин админы - в ТП пиши эту проблему.

по логам можно проверить, это ты сам сдуру/ по пьяни покинул клан, или 3-е лицо - втихаря какой крот ломанул, вышел из клана и смысля по бырику

и чем все решилось - вернули тебя в клан или нет?
    # Денег не дам #

-------------

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за версию, "по пьяни" клан не покидал! :) В ТП написал, со вчерашнего дня статус запроса в ТП "В очереди", я так понимаю ТП быстро к сожалению вопросы не решает.. Но клан мой принял меня назад, правда я теперь глава клана - "первый с конца", раньше было наоборот. Склоняюсь к тому, что всеже был какой-то сбой, т.к. почта на месте, и другого "зла" не случилось. Вопрос для знающих (проверять по понятным причинам нехочу), если чисто теоретически, нажать на кнопку "выйти из клана", клиент же задаст вопрос, что-то вроде: "Вы точно уверены, что хотите выйти из клана?", т.к. на кнопку, наверное можно и случайно щёлкнуть. Т.к. если такой вопрос не задается, этот риск может у многих возникнуть, тут проблема дуракаустойчивости ПО, и по хорошему нужно иметь возможность ее отключить в настройках клиента.

Жду ответа ТП, напишу как ответят.

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от DonJohnX Посмотреть сообщение
    Спасибо за версию, "по пьяни" клан не покидал! :) В ТП написал, со вчерашнего дня статус запроса в ТП "В очереди", я так понимаю ТП быстро к сожалению вопросы не решает.. Но клан мой принял меня назад, правда я теперь глава клана - "первый с конца", раньше было наоборот. Склоняюсь к тому, что всеже был какой-то сбой, т.к. почта на месте, и другого "зла" не случилось. Вопрос для знающих (проверять по понятным причинам нехочу), если чисто теоретически, нажать на кнопку "выйти из клана", клиент же задаст вопрос, что-то вроде: "Вы точно уверены, что хотите выйти из клана?", т.к. на кнопку, наверное можно и случайно щёлкнуть. Т.к. если такой вопрос не задается, этот риск может у многих возникнуть, тут проблема дуракаустойчивости ПО, и по хорошему нужно иметь возможность ее отключить в настройках клиента.

Жду ответа ТП, напишу как ответят.
    На альфе создал клан летом 2013, до сих пор там глава. Может сынишка пошутил.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    На альфе создал клан летом 2013, до сих пор там глава. Может сынишка пошутил.
    Сынишка у бабушки, поэтому эту версию не рассматриваем! :)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения