+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Нужен фикс sig mpx sbr custom

Новобранец Аватар для Ak47NePodvedi
    Лучших ответов
    0

13

Нужен фикс sig mpx sbr custom

в пвп играть невозможно с любой другой ПП-шкой против этого недоразумения, поэтому ее лучше пофиксить ибо даже штурма на его дистанции перестреливает, а медику в близи даже шанса не оставляет.
    Последний раз редактировалось Ak47NePodvedi; 10.05.2020 в 14:50.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Заныли девушки ходячие в лупах, плак плак

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

4
    хз У меня с него так себе залетает - На дистанциях где томми или ам17 перепилит очередью мпх по три отсечки может крестануть и не убить. 1 пуля из трех попадает остальные в молоко. В упор оно конечно имба но в упор и узипро убивает.

Гвардеец Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DooRooPRO Посмотреть сообщение
    вот... тогда да, если все оружие перелопатить. а не только сиг мпх. НО Ak47NePodvedi то хочет только его. видимо у него его просто нет, по этому так легко выбирает ему судьбу. на счет варбаксового инжа (и не только) ты когда последний раз видел кого нибудь с каким нибудь легендарным стволом? )) не, серьезно, хз, против меня одни такие же мпхы и смг45 с ам17 бегают. да с боку еще постреливают томиганы. где то читал предложение одного юзера - что бы все уравновесить, нужно из игры весь донат выпилить когда у каждого будет бронежилет боевой, да в лучшем случаи UZI про из поставщиков - общедоступная, я обеими руками за удаление мпх из игры!
    Вчера взял на время попробовать. Неоднозначные чувства. Например на блице получилось сыграть 35/15, но пораспилу не всегда все с первой тычки заходит. Тех же медов только с двух отсечек получается вальнуть. Реже с трех. Тут что-то с регой опять (а инет 100мб и пинг 8мс у меня, по тестам пакеты не теряются, однако и тесты мы не регулярно делаем).
    В целом хорошо получилось настрелять, даже казалось, что имбищу взял,, если бы не отдельные моменты...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Ak47NePodvedi Посмотреть сообщение
    в пвп играть невозможно с любой другой ПП-шкой против этого недоразумения, поэтому ее лучше пофиксить ибо даже штурма на его дистанции перестреливает, а медику в близи даже шанса не оставляет.
    Бабки мне верни которые я на золотой сиг мпх потратил, потом нерфи.

Новобранец Аватар для Amenhotep
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Слезки лупы, обожаю.
    Во Во-правильно)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю тут уж на любителя .Но когда у меня пинг проседает до 50+ сиг даже с 3 отсечек на ближний дистанции дает фулл крест,Да и скорость распила в тело по блеквуду сильно снижена.
    А в голову один рандом то залетит 1 пуля и даст не ваншот , если залетят в голову то наша любимая игра скажет что ты нуб который не попал поэтому не врегало.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вы еще новую ПП не пробовали, она в точку пилит -местами лучше чем крисс супер В кастом. короче урон 88 и т д

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Ему можно было бы скорострельность между отсечками снизить до уровня Энфилда 600-620, чтобы он был менее зажимным.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 18.05.2020 в 18:23.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Не знаю чего там фиксить, но 2 очереди в пузо враг переживает спокойно, при это показывая средний крест.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а зачем фиксить то емае

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения