+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Когда я умер. Позитивная тема. заряжающая энергией от наших умерших друзей.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Когда я умер. Позитивная тема. заряжающая энергией от наших умерших друзей.

Делимся ссылками и видео от тех. кого нет с нами. Ведь скоро так называемый праздник. 9 мая - это день скорби. Этот ад те, кто пережили, я им не завидую.
    Но собственно, тема не про это. Когда я умер. что будет после ? Оставил ли ты какой-то след после себя ?
    или просто твоё предназначение - пожрать, поесть. поспать, и потом покормить червяков ?
    Единственное, что остаётся от человека - это скелет. И мы его хоть как-то помним. Но если скелета нет, один силикон ?
    Тема, наводящая на размышление, пацаны.

Когда я умер с моря выл норд-ост.
    Дракар горящий мой погост...
    Когда я умер - взорвалось солнце,
    Сметая звезды. обрушилось в море.
    И все погибло. когда я умер..
    Остались только кошки и совы.
    И акулы. да кистеперые рыбы вышли на берег...

Как собаки сбились в стаи,.. жрали негров.

Когда я умер - некрофилы откопали Цоя -
    Внебрачного сына Йоко Оны.. и заплакали... иконы...
    Когда я умер - меня крестили по мимо воли.
    Забыв о предках, забыв о горе. с моря выл норд-ост (((

Готовы ли вы отдать жизнь, защищая свою Родину ? как отдавали её наши деды ? в каком ужасе и как они мочились в штаны. вам этого не понять. И мне тоже. но я знаю. что лучше умереть, чем предать.
    У меня друган служил в афгане водил бмп, он мне рассказывал, что чтаны были мокрые и воняло. а когда хоронили - его рвало. в конце войны всё уже было наплевать. привык. Но до сих пор спать не может ( прошло 30 лет )
    Герои. вы к этому готоовы ?
    Я нет. мне даром не нужна никакая война. Но мысль одна - я лучше убегу, или подохну. А предателем не буду.
    Но я вижу. вижу. тут таких много. просто предатели по жизни. Вам нельзя доверить Родину. И вас надо взять на заметку.
    Я не буду указывать пальцем. Думаю, фсб и психологи разберутся. Вот для этого и была эта тема.
    Как я вижу - молчание в теме. Делайте выводы, господа.
    тот кто безмолвен - тот боится. рот раскрыть. потому что понимает, кто он. Диванный герой, как и я ( не отрицаю ) Но ты сначала проверь.. диванный ты или нет .

---------- Сообщение добавлено 05.05.2020 в 00:58 ----------

Чё никто не заметил темы ? это на 9 мая. и это не праздник. а всем кто погиб или просто умер,над кем издевались в концлагерях, кого просто придушили. ни за что. 30 миллионов.. Как вы это себе представляете ?
    сейчас пара тысяч умирает - трагедия.. А тогда 30 млн. просто одни трупы по всей земле, и даже непонятно кому повезло, кто выжил. или кто погиб
    Последний раз редактировалось OcTpo6opoD; 04.05.2020 в 19:20.
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Сержант Аватар для u_1f814983a4
    Лучших ответов
    0

2
    Ничего не понятно, но можешь умереть
    скучно очень скучно

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

0
    Я буду жить вечно.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Я буду жить вечно.
    лишь бы не было войны. и не погубил сам свою жизнь
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения