+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: У меня пригорело

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    10

2

У меня пригорело

Никогда ни на один батлпасс так не горел, как на Горгону. То есть я каждый день трачу свои нервы и время (ибо государство меня сейчас обязало сидеть дома под страхом громадных штрафов) делая победы, тратя при этом колоссальную кучу нервов, а победы где-то теряются! Вчера не зачли 4 победы, сегодня не зачли 1 победу! Техподдержка весело посылает меня на хутор, говоря что логах сервера не обнаружено что я победил в данное время! Я уж не говорю о тех шикарных скинах гексагон, которые никогда не продам и которые мне не нужны. Я просто хочу свой TEC-9, и томагавк. Мне больше нафиг ничего не надо.
    Ах, да! У меня же есть Томагавк "Медуза" КОТОРЫЙ Я НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ В ИГРУ!!! Ибо его даже нет в файлах игры!
    У меня лишь один вопрос: Вы там не охренели?! Продавать людям полуготовый товар говоря "Вы купите предзаказ, а остальной контент мы вам подвезём потом"?
    Честно, у меня никогда так не пригорало, как в этом году. Понимаете, я даже до вонючей 12 лиги дойти не могу! И не потому что я днище не умеющее стрелять, а просто потому, что мне уже третий раз попадается в команде обиженное на что-то чудовище, которое банально сливает катку. Оно взрывается на мине на респе, оно бежит за тобой и стреляет, чтобы противники услышали. И на вопрос "зачем ты это делаешь?" оно просто посылает тебя. И я честно не знаю что у таких людей в голове.
    Подводя итог хочу сказать, что такими темпами, мне просто станет не то что неинтересно, а просто противно зайти в игру. Зачем? Ради чего? Ради того, чтобы очередной дурачок сливал мне катку на РМ? Ради того, чтобы альтернативно одарённые убивали тебя на профи ПВЕ просто потому что ты им чем то не понравился? Или ради того, чтобы фармить карточки, чтобы через полгода собрать одну пушку?
    Засим откланиваюсь.

Сержант Аватар для vavilon199lena
    Лучших ответов
    0

1
    от самого старта такая беда, вчерашние победы так и не пришли тоже, сегодняшние тоже...
    иду пве забрал короны и на этом игра для меня заканчивается!

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения