Результаты опроса: Нужно ли вводить данные предложения?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только первый вариант

2 9.52%
  • Да, только второй вариант

7 33.33%
  • Да, используя хотя бы какой нибудь вариант

7 33.33%
  • Нет

2 9.52%
  • Свой вариант в посте

3 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Много предметов из пропуска "Горгона" на торговой площадке!

Лучших ответов
    60

1

Lightbulb Много предметов из пропуска "Горгона" на торговой площадке!

Всем доброго времени суток!

На создание данной темы побудило меня вполне резонная проблема, которая в принципе не в первый раз возникает, а именно захламленность торговой площадки однотипными предметами из события "Горгона". Многие скажут - "но это не плохо, ведь предметы стоят копейки и каждый сможет их взять!" - возможно от части будут правы, но с условием того, что к примеру у меня валяются предметы которые я уже 7 месяц не могу продать, то думаю что я не продам и это:

...и это при условии наличия старых предметов, которые до сих пор не проданы.

Это огромная проблема, ибо избавиться от этого станет такой же проблемой, как и раньше, а с условием что теперь все предметы имеют минимальную цену то это становится просто невозможным.

Как говорится критикуешь, так предлагай...

Я решил выделить два основных решения этой проблемы:

1) Разделение платного доступа и бесплатного - основная суть данного решения в том, что некоторые предметы получаемые во время события будут привязаны к варианту распространения battlepass'а.

Если говорить русским и простым языком, то некоторые скины/оружия и внешности будут падать только в платном пропуске, другие же только в бесплатном - это решит некоторую проблему захламленности торговой площадки, ну и ещё раз выделит разницу варианта распространения пропуска.

2) Система крафта - добавить на подобии той, что было в пропуске "Атлас войны" системе, где можно было путем нескольких обычных скинов скрафтить более значимый и редкий скин. В этом варианте он будет работать вне зависимости будут ли скины это, оружия, внешности, ведь можно будет сразу все вместе крафтить и получать более редкие и стоящие предметы.

Этот вариант решит полностью проблему не продаваемых предметов, а так же захламленность как своего инвентаря, так и торговой площадки.

Вы конечно же можете предложить ещё свои варианты, а так же предложить что-то иное.

#уменялапки

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    да будет срач
    та нафига?я ж просто предположил

Гвардеец Аватар для BIGGIONE
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от fghjkjhgf456787 Посмотреть сообщение
    та нафига?я ж просто предположил
    Что ты бузишь, тебе дали возможность поличить скин на 60% буста и призрачный шанс на пушку из коробок удачи в скине? Бесплатная версия такой возможности не имеет. Все твои награды и выхлоп на ТП зависит от того сколько ты готов потратить жопачасов в игре, дерзай.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Я до сих пор не понимаю, почему этот хлам не может выкупить сама система по минимальной цене. Тем самым весь хлам уйдет с ТП, ценность предметов возрастет. Все те же десятки тысяч скинов никому ненужных, они так и провисят на ТП до конца проекта. Все что не продается в течении 3 месяцев нужно удалять с ТП, а владельцам начислять минимальную цену в кредитах. Ценные и более менее ценные предметы будут лежать не на ТП, а в инвентаре у игроков, игроки будут придерживать у себя предметы которые им нужны, а не нужный хлам сразу выкладывать по минималке

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    Ишь ты масленица!
    Они рисовали рисовали а теперь у тебя же выкупать? Нет уж. Сами кушайте.

ЗЫ обладатель 3 перретов деймос, 4 м40 лес, 2 пар, 1 макмилана и полсотни скинов и варбаксовых пушек на тп.
    Спасибо создатели за наше счастливое детство. Теперь сборку не продать даже. На трех серверах если есть по криссу придется на 200% переводить. Топовая забота о клиентах.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    ввести бонус за покупки на торговой площадке как в игре они вводят дают кейсы за трату кредитов ,так и тут сделать .

Новобранец Аватар для DooRooPRO
    Лучших ответов
    0

0
    Почему так - например РПД на тп стоит 863к их там около 400 штук, а скар Н - так же за 863к, но их там 10 000 штук. почему цены такие глупые. Радон за цену дороже чем сиг мпх. Кто ставит такие цены...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения