+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Недовольство по поводу вывода СЭДа из рм.

Десантник Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    9

26

Недовольство по поводу вывода СЭДа из рм.

Добрый день, адекватные обитатели форума. С недавней обновой нам вывели Седа из рм. Как бы я не протестовал у Хаймзона на странице под голосованием (и не только я) нас не услышали. Что по итогу мы получим? Снова батл 3 vs 3 авика на рм. Почему? Класс дисбалансен и уже 7 лет люди пытаются достучаться до вас что бы его понерфили, но вы нас не слышите. Сед был единственным классом, который хоть как то не давал спокойно жить авикам и не сидеть всю игру в лупе просто принимая плент одним нажатием мышки. Сам класс является дисбалансом только для тех игроков (которых к сожалению большинство судя по голосованию) кто не умеет за штурма дать шапку с без отдачного бренда или АК 12 медленному Седу. Казалось бы что проще этого бывает? Но не умеют люди. Или выдать ваншот с Кел тека на дистанции инжа меду или распилить с сига мпх и задушить его по ДПСу. Может отмените свое решение? Или наконец понерфите снайпера? Как говорится критикуешь предлагай. Лучший нерф на мой взгляд это сделать разброс в прицеле снайперу после его нахождения более 3 секунд. Это не убьет класс и заставит человека двигаться, а не просто сидеть на респе в кустах жмаеая одной рукой лкм другой пить чай. И сам по себе класс останется с возможностью Фаст зумить на любой дистанции.
    Последний раз редактировалось zabanen12367; 30.04.2020 в 15:35.

[B] Вернулся с армии))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    убрали сэда вернулись все крысы со снапами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так урон ГОВНО !!!!!!!!!!!!! хоть сэд чтото выруливал

Гражданский Аватар для Barmaley543
    Лучших ответов
    0

1
    СЭД был введен как контр снайпера, сейчас, без него на рм очень сложно противостоять против хороших метких снайперов, поэтому, на рм не хожу теперь.
    Вообще, снайпера давно пора занерфить, только в этой игре он спокойно бегает/прыгает и стреляет в точку, это не правильно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Не было никакого засилья авиков до ввода АХа.
    Да нигде не были. Имбовали с колесом и винторрезом у стенки

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zabanen12367 Посмотреть сообщение
    на седе за пол года отыграно от силы 10 часов в общей сумме. Все равно приходилось во многих ситуациях пикать авика, потому что другие классы не способны ему что-то противопоставить. Сед мог, но не против всех и не на всех картах. Но все же - мог!

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

не нужно нерфить кел тек. Если ты не умеешь чекать углы или фаст зумить с твоего НЕ ИМБОВОГО снайпера то это твои проблемы. А мед никогда не имбовал и сейчас не имбует. Оставь его в покое, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

Зачем ты пишешь очевидное? Послушай мне вот совофармеры в теме вообще не нужны. Ты лишь кратко пересказал то, что я описал в теме.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Сидеть в прицеле и принимать плент умеет любой, если ты не совсем криворучка. Много раз меня убивали авики на дистанциях на которых не должны убивать вообще никаким образом. И с этого печет. Даже тот же условный сед так не может делать.
    Мед не имбует :)))))))))) и кил тек тоже :)))))))))) ты дятел по ходу.
    Поэтому просто так сегодня на турнирах в 3 меда с не имбовыми килтеками такают.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Судя по твоей статистике штурм из тебя не очень, и скорее всего ты тот, кил обычно не может поставить спокойно шапку сэду, и поэтому нет на него. :)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения