Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 272 из 272

Тема: Рейтинговые матчи: тестовый сезон

Лучших ответов
    2

33

Рейтинговые матчи: тестовый сезон

Бойцы!

Приглашаем принять участие в тестовом сезоне рейтинговых матчей, который начнется уже завтра. Чем он уникален? В рамках небольшого эксперимента мы отключили возможность использовать класс "СЭД" в РМ. Оттачивайте свои навыки, побеждайте — и получайте отличную награду!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Отключите снайпера на РМ вслед за СЭД-ом

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от ASTAKHOV2012 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, РМ заиграло новыми красками без СЭДа, а раньше было так, чуть тима проигрывает, пикаем СЭДа и камбечим, система наград тоже нравится.
    Короче, на ПВП СЭДу не место. Вообще оставьте его для пве. А также услышьте игроков наконец, фиксаните снайпера, самый "балансный" класс, по 4 снапа за матч на РМ, это не спотолка вязто, сам видел, своими глазами, в этом плане сед играл роль контраргумента, но снайперы, серьезно, очень мощные сейчас, хоть медик получил свой келтек, но все равно не сравнится со снапом по мощи на РМ, ресами только забить можно.
    Чтобы вы не говорили, снайпер сейчас ИМБА. Играйте в свою игру, а не смотрите на голые цифры, реальность в них не увидишь. Экономику тоже знаем, самый низкий коэффициент Джинни в Киргизии, а как мы знаем чем он меньше, тем распределение ресурсов равнее, значит в Киргизии самые хорошие условия? Да нифига это не значит, там просто все бедные, вот вам и статистика! Она никак не отражает реальности. Снайпер- ИМБА!!
    1. Залез на свой склад -осмотрелся. Келтек не получил. Наверно я один такой мед,что не получил Келтек. Так-то все остальные его получили(с твоих слов).
    2. Да снайпер имбов до предела. Писал на прошлом листе,что взяв 1й раз снапа на РМ,не чувствовал себя ущербным. Думал буду катки сливать -ан нет. Дошёл до 13 лиги,за тоже время,что и медом(может и быстрее). И плевать,что я не снайпер,а медик со снайперкой в руках. Плевать на плохой интернет и старое железо. Плевать что варбаксовое оружие. Плевать что не знаю прострелов и "рыбных мест". Если у соперников нет хороших снайперов и они не превосходят меня по пингу - я отыгрывал отлично. Даже на медовских картах(1 из скринов с Д17). Это абсолютно нелогично и неправильно.
    3. Если хотим порезки снайпера -играйте РМ исключительно снайпером. Так он выбьется из статистики -и разрабы начнут чесатся(наверно).
    Вот несколько скринов,как играется медику с варбаксовой снайперкой. Спойлер -иногда круче чем с дробовиком
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200502_2156.jpg
Просмотров: 15
Размер:	86.9 Кб
ID:	1465245 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200503_1821.jpg
Просмотров: 9
Размер:	85.9 Кб
ID:	1465246 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200503_2106.jpg
Просмотров: 9
Размер:	85.2 Кб