+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ассортимент из кейса Горгоны. это будит весь ивент?

Шпион Аватар для slem2018
    Лучших ответов
    1

4

Ассортимент из кейса Горгоны. это будит весь ивент?

Всем доброго времени суток.
    меня интересует вопрос по поводу кейса за пять побед. его содержимое планируют менять или до конца ивента так всё и останется?
    может всё таки стоит ассортимент поменять после того как люди все эти предметы соберут?
    заменить их хотя бы на временные пушки из серии медуза и горгона, чтоб пощупать что из себя представляет этот имбодонат и набить за них нашивки.
    а то знаете ли, у меня есть такое устойчивое ощущение что из ивентовых кейсов будут выпадать в "награды" только пушки серии гексагон.
    и всё же есть большая вероятность что пушки гаргономедузы могут не выпасть с кейсов.
    а нашивки гексагон и так можно набить с времянки с бесплатного кейса.
    все таки люди купили этот батлепас и было бы справедливо дать им поиграть ивентовыми пушками серии медуза и горгона , хотя бы и временно, как это было в прошлых батлепасах.

п.с. прошу обратить внимание, что я прошу сделать дополнительный кейс за победы №2 для обладателей платной версии Горгона
    Последний раз редактировалось slem2018; 28.04.2020 в 15:52.

Десантник Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    13

0
    ну и как вы определите что ВСЕ люди собрали ВСЕ награды из кейса? а для тех кто купил - значит знают на что идут, либо задротить ради пары пушек, выполняя все задания каждый день, либо донатят на кейсы.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    все таки люди купили этот батлепас и было бы справедливо дать им поиграть ивентовыми пушками серии медуза и горгона , хотя бы и временно, как это было в прошлых батлепасах.
    Не с бесплатного же кейса
    меня интересует вопрос по поводу кейса за пять побед. его содержимое планируют менять или до конца ивента так всё и останется?
    Ох уж эти халявщики

Лучших ответов
    1

4
    ну давайте представим на минуточку, вы приобрели ивент Горгоначто, прошло какое то время, и вы собрали все предметы из кейса за победы.
    что дальше? будите собирать всё по новой? сколько вам нужно топоров на складе?
    или вы думаете обогатиться на ТП с этих топоров и тек9 (которые будут у всех, даже кто не покупал ивент)!?
    я предлагаю, для тех кто купил Горгону, после того как будут собраны все предметы с кейса за победы, следующим запустить кейс , обзовём его к примеру Кейс за победы №2 в ассортимент которого будут входить пушки на время серии медуза , горогона и также на время скины девушек спец отряда (татуированные).
    таким образом у людей которые преобрели данный батлепас была бы возможность набить нашивки и опробовать новые скины.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение

Ох уж эти халявщики
    о какой халяве ты говоришь в платном ивенте? я же не прошу раздать по ак12 медуза , всем обладателям платной версии Горгоны, как это было с беретами в синдикате.
    я прошу о выше изложенном в теме.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    о какой халяве ты говоришь в платном ивенте? я же не прошу раздать по ак12 медуза , всем обладателям платной версии Горгоны, как это было с беретами в синдикате.
    я прошу о выше изложенном в теме.
    2-5 предложения из твоего первого сообщения относятся к кейсу за победы, который бесплатный для всех.
    Ты уж тогда начинай тему с «добавьте новый кейс за победы для обладателей БП»

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NoobSa1bot Посмотреть сообщение
    2-5 предложения из твоего первого сообщения относятся к кейсу за победы, который бесплатный для всех.
    Ты уж тогда начинай тему с «добавьте новый кейс за победы для обладателей БП»
    спасибо за примечание, я дописала пометку с акцентом на обладателей платной версии.

Новобранец Аватар для nikitosmen00
    Лучших ответов
    1

0
    Вас не понять, когда они добавили в кейс много времянок с музами и горгонами, все сразу стали их хейтить, а щас получается добавь им снова. Определитесь что вам нужно.

We're back! We are strong again! We will not stop! We Dress_Rose

Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от nikitosmen00 Посмотреть сообщение
    Вас не понять, когда они добавили в кейс много времянок с музами и горгонами, все сразу стали их хейтить, а щас получается добавь им снова. Определитесь что вам нужно.
    на сколько я понимаю, хейт людей был связан с несвоевременным добавлением нового ассортимента. и это возмущение вполне обосновано.
    так как промотав всю гексагон времянку люди были буквально в шаге к постоянным предметам и тут внезапно добавили еще новую кучу времянки.
    к счастью разработчики всех услышали и вернули всё в изначальный вариант. поэтому я предлагаю ввести следующий кейс для платников (тут я не буду повторятся что к чему описала выше).

Новобранец Аватар для nikitosmen00
    Лучших ответов
    1

0
    на сколько я понимаю, хейт людей был связан с несвоевременным добавлением нового ассортимента. и это возмущение вполне обосновано.
    так как промотав всю гексагон времянку люди были буквально в шаге к постоянным предметам и тут внезапно добавили еще новую кучу времянки.
    к счастью разработчики всех услышали и вернули всё в изначальный вариант. поэтому я предлагаю ввести следующий кейс для платников (тут я не буду повторятся что к чему описала выше).
    Понабивали бы лишних побед не сломались бы, я тот кто уже давно все от туда выбил и открываю его по 2 кругу.

We're back! We are strong again! We will not stop! We Dress_Rose

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения