Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Итоги первого квартала 2020 года

Лучших ответов
    133

5

Итоги первого квартала 2020 года

Бойцы!

Время от времени мы делимся итогами работы по улучшению игры в разных направлениях. Если вы внимательно следите за нашими материалами, то наверняка знаете, что проект продолжает активно развиваться. Сегодня настало время кратко подвести итоги первого квартала 2020 года и рассказать, чего уже удалось достичь за последние несколько месяцев.

Подробнее

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Dilman0509 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы во всех скинах на классы можно было ставить оба варианта расцветки, а то с расцветкой блэквуд можно сыграть лишь на пвп и лишь за сторону блэквуд, а ведь большинство скинов на персонажей в игре гораздо лучше выглядят именно в агрессивно красно-черных тонах. Сделайте возможность бегать в них везде а не только в пвп и за 1 из сторон
    Это прикол такой? Меня скины блеквуд бесят т.к они за обе команды синие и непонятно и с какой он команды, а ты предлагаешь все скины такими сделать и гадай потом тиммейт это или враг.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Donrogalik Посмотреть сообщение
    Чёрное золото.Графика нравится,но расположение в целом самой карты очень изменили и все стало ужатым,желание играть в данную карту совсем отпало.
    Товарищи админы,верните карту в исходное положение.!!!
    пускай старую вернут, и новую оставят, карты разные совершенно. на новом отыграл 4 катки и больше меня там не увидят, на старом более 3000 каток.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Я добавлю. За это и не только время вы научились идти навстречу игрокам. Я о событиях с коронами, о топ Ган, где меня приятно удивило разделение на пвп и пве аудиторию, хорошая Горгона как для донатеров, так и для беплатников и отсутствие в ней лотереи, УДАЛЕНИЕ СЭДА С РМ, боже, спасибо.
    Донат за короны и варбаксы. Учение нашего мнения в некоторых вопросах. Работа над новыми картами. Мы очень долго этого ждали, поверьте. Хочу от души поблагодарить. Ещё бы нам обмен оружия и отдельный сбор для пве и пвп. И батлпасс внутри игры.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения