+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Вечность

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Alnilam Посмотреть сообщение
    Так было тогда, так есть сейчас. Просто тогда не было интернетов и "навальных", способных рассказать. А если и были, то заканчивали плохо.
    не было тогда так, не мог ты тогда обкэшить украденое и вывести в тёплые страны, даже воровская братия предлагала выкупать выигрышные билеты на волгу, потому что не могли просто так купить за чёрный нал, тут же за опу брали. Сейчас наворованным ***онят и не стесняются, тогда боялись и ссались.
    О Новальном, он освещает только одну группу алигархов и совсем не смотрит на другую
    тогда были не навальные а всякие сказочники сахаровы и солженицыны, не сильно то плохо кончили, сейчас печальней кончают

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    я даже не знаю как это прокомментировать) первая часть это враньё, сейчас по звонку власть(бабло)имущие любого вкатают в асфальт даже если он не виноват
    по второму я ваще угораю) сейчас все воспитанные) да вф эта лакмусовая бумажка воспитанности)
    Пираний особенно больной "воспитанный"... Аж на официальный ютубканал "Варфейс" попал в нарезку и в игровом клиенте в рекламу...
    Такие же быдланы, как он, что ли, его туда и поместили...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    я даже не знаю как это прокомментировать) первая часть это враньё, сейчас по звонку власть(бабло)имущие любого вкатают в асфальт даже если он не виноват
    по второму я ваще угораю) сейчас все воспитанные) да вф эта лакмусовая бумажка воспитанности)
    первая часть ( я же про это и говорил ) - это наследие прошлого. просто сейчас проще по-звонку закатать в асфальт, вот и вся разница. (раньше надо было 2 звонка).
    по-второму: не сравнивай онлайн и жизнь. сейчас камеры и если что - тюрьма. а тюрьма - это судимость, а судимость - это без нормальной работы всю жизнь.
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    первая часть ( я же про это и говорил ) - это наследие прошлого. просто сейчас проще по-звонку закатать в асфальт, вот и вся разница. (раньше надо было 2 звонка).
    по-второму: не сравнивай онлайн и жизнь. сейчас камеры и если что - тюрьма. а тюрьма - это судимость, а судимость - это без нормальной работы всю жизнь.
    с какого это наследие прошлого если тогда такова не было? любого зазнавшегося чинушу снимали на раз, и как только их снимали все привелегии(дачи машины) всё забирали, и детям по наследству ничего не передавалось, лепите из головы
    по второму: не хотите сравнивать онлайн и жизнь? ок! - АУЕ - так лучше?

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

пс: ни мвд, ни тем более кгб, горком приказы отдавать не мог от слова совсем, по звонку они могли тебе демонстрацию собрать на первомай) мало того, на демонстрациях за то что ты нёс транспорант платили деньги, если вдвоём несёте пятёра, если в одну харю то трёшка
    в то время за любое дело назначался ответственный, хоть завод строить, хоть гэс, если ты не исполняешь то досвидание, это сейчас можно штаны просиживать ничего не исполнять и максимум пальцем погрозят
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 01.05.2020 в 18:28.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    устами младенца глаголит истина!

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...49835749408%2F
    немного архитектуры, Кристофер Хервиг. Советские автобусные остановки.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fnode%2F5611
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 02.05.2020 в 15:23.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения