+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Опрос Хаймзона о новой спецухе. И закрытое сообщество.

Новобранец Аватар для mrmbossdanil1999
    Лучших ответов
    0

8

Опрос Хаймзона о новой спецухе. И закрытое сообщество.

Главный разработчик игры сделал опрос у себя на страничке в вк о сложности новой спецухи. Понятное дело большинству не нужны сложные спецухи, этому большинству понравилась гидра с ее запредельными наградами, низким уровнем сложности и небольшим временем прохождения. А кто такое это большинство? Это обычные пвп-шники, которым плевать на пве, они играют онли гидру, чтобы качнуть ранг, собрать наибольшее число корон, в сравнении с остальными спецухами, и, если повезет, выбить донат в конце неделе. И по такому принципу теперь разрабы будут пичкать нас спецухами. Казалось бы, красота. Мегафарм, халявный донат и все такое. Игроки радуются, и разрабы довольные, что наконец угодили всей аудитории. Подняли онлайн, и какие они молодцы.
    Но по большому счету, настоящим пве-шникам, тем, которые играют пве большую часть времени, потому что нравится, эта спецуха не зашла. Потому что она вообще неинтересная и скучная. Конечно же, ее ходят пве-шники, но только, чтобы собрать короны, не более. Ее никто не играет по 2 и более раз в день, если нет цели прокачать акк. И тут вопрос, а так ли она успешна?
    Что, если убрать все эти награды, опустить до уровня ликвы.. и что будет тогда? Ну а что? Такая же несложная, легкопроходимая, значит и награды пусть будут соответствующие, не? Но, конечно же, этого не сделают. Разрабам на руку все это. Ведь это поднимает онлайн. Поэтому, к сожалению, очередных тяжелых спецопераций, на которых нужно чуток подумать, ожидать не стоит.

Но если вдруг, разрабам, по каким-либо причинам эта ситуация не так уж и нравится, т.е. они хотят продолжать создавать челенджи, но не знают как правильно это сделать, чтобы не переборщить и все были довольны. То тут я предлагаю создать закрытое сообщество со всеми теми людьми, которые регулярно играют спецоперации, умеют всё проходить, имеют за своими плечами сотни проходов различных спецух. И уже в этом сообществе нужно сообща делать новые, а также перебалансировать награды в старых спецухах. Чтобы они заходили не только этим игрокам, но и всем остальным. Количество людей в этом сообществе можно сделать по усмотрению разрабов (на мой взгляд, не более 500). Создавать подобную движуху лучше всего, как я считаю, в дискорде. Или в том же вк можно сделать закрытую группу. Набор осуществлять по определенным критериям, например, количеству проходов или определенным достижениям в этой области (например, команды, прошедшие первыми новую спецуху) и т.п.

Дать спецухам вторую жизнь реально, идей полно. Но вопрос лишь в том, а нужно ли оно разрабам?

P.S. я понимаю, что это вряд ли случится
    P.Р.S. но почему бы не помечтать?
    P.Р.Р.S. и зачем тогда вообще проводить подобные опросы, если и так все понятно?

P.P.P.P.S. господа, хочу обозначить суть моего поста, потому что некоторые не так его поняли, хотя наверное, все его не так поняли. Я предлагаю создать, в первую очередь, пве-сообщество, в котором будут помогать разработчикам в создании новых спецух и исправления в старых. Это прежде всего получаемые награды (короны,варбаксы,опыт,поставки). Потому что исправление сложности и облегчения в старых спецоперациях, будем откровенны, никто делать не будет. И это, с одной стороны правильно, потому что для этого прийдется потратить еще больше сил на пве, которых и так не хватает. Пусть делают дальше новые, но уже сбалансированные, спецоперации, и для этого, чтобы не повторять своих ошибок, я и предлагаю создать небольшую группу опытных людей, которые бы подсказывали разработчикам. Идеи которых, сразу же, напрямую, доходили бы до разработчиков и обсуждались с ними.
    Последний раз редактировалось mrmbossdanil1999; 09.04.2020 в 09:13. Причина: PPPPS

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

9
    по сравнению со сникерсом закатом и припятью, выдра самая адекватная спецуха
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Генерал
    Лучших ответов
    6

29
    Открою тебе секрет, многие(если не большинство) до сих пор не могут пройти гидру. Хардкор спецухи интересны менее 1% игроков.
    Зачем делать спецухи в которые будут играть единицы?

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

38
    Моё мнение неизменно и некоторые такого же мнения как и я, создавали подобные темы.

Уровень сложности всех спецопераций, не должен превышать уровня сложности "Вулкан - Профи" и "Белая акула - Ликвидация".
    Тогда играбельность всех спецопераций увеличится, а соответственно и онлайн.
    Не надо даже в наградах ничего менять, просто достаточно:

Ледокол - Профи
    Черная Акула - Профи
    Анубис - Профи
    Затмение - Профи
    Припять - Профи
    Восход - Профи
    Марс - Профи

Сделать сложность как "Вулкан - Профи" и "Белая акула - Ликвидация".
    Всё, не надо изобретать велосипед. Об этом говорят уже не первый год.
    Потому что, играть против ботов с аимом, у многих нет никакого желания.

Я один из тех, кто в своё время, был в списке тех, кто больше всего прошёл спецоперацию "Марафон" и из других спецопераций не вылазил.
    Но как только, после "Вулкана - Хардкора", начали клепать запредельный уровень сложности "Профи", в других спецоперациях, то на этом для меня спецоперации - умерли.

Что я, что Мортид, что Разор, что другие ютуберы и игроки на форуме, говорили и писали не раз.
    Спецоперация должна быть такого уровня, чтобы её можно было пройти рандомом!!! Понятно, что с хорошим рандомом, который соответственно укомплектован и в соответственном обмундировании.
    Но рандомом!!! Потому что, не малый процент игроков, ходят спецоперации именно рандомом. Собираются в чате или просто в комнатах.

Когда до разработчиков это наконец то дойдёт, тогда и играбельность и онлайн в этом направлении будет только расти!

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет, многие(если не большинство) до сих пор не могут пройти гидру. Хардкор спецухи интересны менее 1% игроков.
    Зачем делать спецухи в которые будут играть единицы?
    разрабы сами не знают делают год спецуху припять,закат,марс с такой сложностью чтобы в первую неделю на неё забило 80% игроков если не больше а через месяц будут играть 2%-5%
    Последний раз редактировалось WarFace012; 08.04.2020 в 09:26.
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от mrmbossdanil1999 Посмотреть сообщение
    Главный разработчик игры сделал опрос у себя на страничке в вк о сложности новой спецухи. Понятное дело большинству не нужны сложные спецухи, этому большинству понравилась гидра с ее запредельными наградами,
    Может они в начале и были запредельные,как ты говоришь..сейчас одно барахло падает на время..башмаки в основном типа беты.Хорошо не слепа на час.

Новобранец Аватар для mrmbossdanil1999
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение
    Моё мнение неизменно и некоторые такого же мнения как и я, создавали подобные темы.

Уровень сложности всех спецопераций, не должен превышать уровня сложности "Вулкан - Профи" и "Белая акула - Ликвидация".

Ледокол - Профи
    Черная Акула - Профи
    Анубис - Профи
    Затмение - Профи
    Припять - Профи
    Восход - Профи
    Марс - Профи

Я один из тех, кто в своё время, был в списке тех, кто больше всего прошёл спецоперацию "Марафон" и из других спецопераций не вылазил.
    Но как только, после "Вулкана - Хардкора", начали клепать запредельный уровень сложности "Профи", в других спецоперациях, то на этом для меня спецоперации - умерли.

Что я, что Мортид, что Разор, что другие ютуберы и игроки на форуме, говорили и писали не раз.
    Спецоперация должна быть такого уровня, чтобы её можно было пройти рандомом!!! Понятно, что с хорошим рандомом, который соответственно укомплектован и в соответственном обмундировании.
    Но рандомом!!! Потому что, не малый процент игроков, ходят спецоперации именно рандомом. Собираются в чате или просто в комнатах.

Когда до разработчиков это наконец то дойдёт, тогда и играбельность и онлайн в этом направлении будет только расти!
    Так вот кого Разор значит слушает да?) Если для тебя это слишком сложно, то играй сложки и легкие уровни спецопераций. В чем проблема? Награды такие же отстойные, как и на профи. Ныне оружие, которое там выдают на 2 дня, не годится, чтобы апнуть 1 лигу на рм. А также, все эти оружия в обычной версии теперь можно купить навсегда в магазине за короны. Поэтому, повторю, играй сложки, уж их-то можно пройти рандомом, и даже в одного Ну серьезно, люди. Я понимаю, если бы награды на профи были бы дикие, что люди бы хотели пройти, чтобы их получить, и на это можно жаловаться, что слишком сложно, но награды барахло, да и только

И еще, посмотри на трусайте рейтинги игроков на спецоперациях... Оказывается их немало людей играет, да? А казалось бы...
    Последний раз редактировалось mrmbossdanil1999; 08.04.2020 в 09:35.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Почему все так горят на марсы и восходы, когда у этих спецопераций есть уровень "Легко" и "Сложно" ? Типо бьет по вашей самооценке, что не можете пройти именно "Профи"? Или все-таки вопрос в наградах за уровни "Легко" и "Сложно"? Так именно про это и пишите тогда.
    Сложные спецухи должны быть, которые могли бы пройти только очень сыгранные пве команды. А для обычных работяг и пвп бойцов - уровни "Легко" и "Сложно", но и награды на эти уровни нужно повышать, чтобы был стимул ходить.

А так про сложности то же самое могут и ПВЕ бойцы на счет РМ сказать, мол че 1 лига такая сложная, упростите, сделайте 1 победу для продвижения вверх и 100 поражений для отката. Но в таком случае полностью пропадает интерес.
    Последний раз редактировалось SaymonSpring; 08.04.2020 в 09:43.

Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    15

16
    Нужен челлендж? Идите в дефолте на припять профи. Если спецухи делать для пары сотен пве задротов, то нахрен они вообще нежны?
    А так про сложности то же самое могут и ПВЕ бойцы на счет РМ сказать, мол че 1 лига такая сложная, упростите, сделайте 1 победу для продвижения вверх и 100 поражений для отката. Но в таком случае полностью пропадает интерес.
    Я играю рм соло и заметил одну интересную тенденцию. Если в тиме есть хотя бы 2 средних игрока - эта тима побеждает в 70% случаев.
    Попробуй вдвоем протащить 3 бесполезных тела на какой нибудь хардовой спецухе
    Последний раз редактировалось u_b489b5941f; 08.04.2020 в 09:37.

Гениальность моего плана разбивается о глупость моих союзников

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение

Ледокол - Профи
    Черная Акула - Профи
    Анубис - Профи
    Затмение - Профи
    Припять - Профи
    Восход - Профи
    Марс - Профи

А кто такой ты,Мортид,Разор????ВЫ всех и вся представляете?И еще парочка с наибольшим числом подписчиков?Не думал никогда,что многим нравятся вызовы и именно интересно сложное прохождение?Что нашивки,например,за профи припять без смертей,это действительно заслуженно и интересно...На кой всем спецухи уровня вулкан профи?Чтобы ПВЕшники просто слились за неимением адекватной сложности?!Ты за себя говори,и не понтуйся недоютюберами,которые вообще ничего не значат,как и их мнение.Им за то,что они говорят доплачивают кредитами,скинами и повышенными шансами...Потому он сегодня ругается,а завтра дифирамбы разрабам поет.Твой Разор,например,в том году активно в это же время года орал об ивенте для опером и возмущался действиями администрации.Прошел год,он даже не заикается об этом...Потому что ему пасть кредитами заткнули...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения