+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Опрос Хаймзона о новой спецухе. И закрытое сообщество.

Новобранец Аватар для mrmbossdanil1999
    Лучших ответов
    0

8

Опрос Хаймзона о новой спецухе. И закрытое сообщество.

Главный разработчик игры сделал опрос у себя на страничке в вк о сложности новой спецухи. Понятное дело большинству не нужны сложные спецухи, этому большинству понравилась гидра с ее запредельными наградами, низким уровнем сложности и небольшим временем прохождения. А кто такое это большинство? Это обычные пвп-шники, которым плевать на пве, они играют онли гидру, чтобы качнуть ранг, собрать наибольшее число корон, в сравнении с остальными спецухами, и, если повезет, выбить донат в конце неделе. И по такому принципу теперь разрабы будут пичкать нас спецухами. Казалось бы, красота. Мегафарм, халявный донат и все такое. Игроки радуются, и разрабы довольные, что наконец угодили всей аудитории. Подняли онлайн, и какие они молодцы.
    Но по большому счету, настоящим пве-шникам, тем, которые играют пве большую часть времени, потому что нравится, эта спецуха не зашла. Потому что она вообще неинтересная и скучная. Конечно же, ее ходят пве-шники, но только, чтобы собрать короны, не более. Ее никто не играет по 2 и более раз в день, если нет цели прокачать акк. И тут вопрос, а так ли она успешна?
    Что, если убрать все эти награды, опустить до уровня ликвы.. и что будет тогда? Ну а что? Такая же несложная, легкопроходимая, значит и награды пусть будут соответствующие, не? Но, конечно же, этого не сделают. Разрабам на руку все это. Ведь это поднимает онлайн. Поэтому, к сожалению, очередных тяжелых спецопераций, на которых нужно чуток подумать, ожидать не стоит.

Но если вдруг, разрабам, по каким-либо причинам эта ситуация не так уж и нравится, т.е. они хотят продолжать создавать челенджи, но не знают как правильно это сделать, чтобы не переборщить и все были довольны. То тут я предлагаю создать закрытое сообщество со всеми теми людьми, которые регулярно играют спецоперации, умеют всё проходить, имеют за своими плечами сотни проходов различных спецух. И уже в этом сообществе нужно сообща делать новые, а также перебалансировать награды в старых спецухах. Чтобы они заходили не только этим игрокам, но и всем остальным. Количество людей в этом сообществе можно сделать по усмотрению разрабов (на мой взгляд, не более 500). Создавать подобную движуху лучше всего, как я считаю, в дискорде. Или в том же вк можно сделать закрытую группу. Набор осуществлять по определенным критериям, например, количеству проходов или определенным достижениям в этой области (например, команды, прошедшие первыми новую спецуху) и т.п.

Дать спецухам вторую жизнь реально, идей полно. Но вопрос лишь в том, а нужно ли оно разрабам?

P.S. я понимаю, что это вряд ли случится
    P.Р.S. но почему бы не помечтать?
    P.Р.Р.S. и зачем тогда вообще проводить подобные опросы, если и так все понятно?

P.P.P.P.S. господа, хочу обозначить суть моего поста, потому что некоторые не так его поняли, хотя наверное, все его не так поняли. Я предлагаю создать, в первую очередь, пве-сообщество, в котором будут помогать разработчикам в создании новых спецух и исправления в старых. Это прежде всего получаемые награды (короны,варбаксы,опыт,поставки). Потому что исправление сложности и облегчения в старых спецоперациях, будем откровенны, никто делать не будет. И это, с одной стороны правильно, потому что для этого прийдется потратить еще больше сил на пве, которых и так не хватает. Пусть делают дальше новые, но уже сбалансированные, спецоперации, и для этого, чтобы не повторять своих ошибок, я и предлагаю создать небольшую группу опытных людей, которые бы подсказывали разработчикам. Идеи которых, сразу же, напрямую, доходили бы до разработчиков и обсуждались с ними.
    Последний раз редактировалось mrmbossdanil1999; 09.04.2020 в 09:13. Причина: PPPPS

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ну вообще припять, восход и марс действительно мало кто ходит на профи, потому что они, откровенно говоря, не для всех. Настолько сложных спецух лучше не делать. Даже припять, которую я знаю, ты любишь, можно немного проще сделать богомола)
    Вообще даже скажу тебе, что лично по моему опыту, марс даже проще припяти, но его минус в том, что он слишком муторный, и когда ты его хорошо выучишь, ты все равно не сможешь проходить его за те же 20-25 минут. Это минус. Восход для меня самая сложная спецуха, потому что если припять и марс я могу худо-бедно пройти с пацанами из чата, то восход, хоть и можно быстро пробежать, считаю, что он несбалансирован в том плане, что одна мелкая ошибка одного тиммейта зачастую может привести к сливу команды. Есть человеческий фактор, и это тоже надо учитывать.
    Можно делать спецухи полегче так, чтобы они тоже были интересны в прохождении. Гидра сама по себе скучная, но есть старые спецухи, которые тоже не рсобо сложные, но бегать их интересно, и если там были бы реально адекватные награды в виде корон, ну и соответственно требования для получения корон, то их играло бы больше народу. Например, многие собирают короны на льде, потому что это легко и быстро, и нужно отталкиваться от этой нормы, что лед за 25 минут дает 320 корон, и от этой нормы перебалансировать выдачу корон на остальных спецухах. А что касается сложности, то оптимальная она была в спецухах по типу черной акулы, анубиса, харда, льда. Это сложнее, чем гидра, но большинстао этапов в них проходятся в соло, и соответственно, можно проходить их по быстрой игре.
    Насчет идеи достучаться до разработчиков. Я считаю, что вряд ли получится сделать что-то масштабное и организовать какое-то пве комьюнити, меняющее ход игры в спецоперациях, так как:
    1. Как бы это ни было печально, пве не в приоритете. В среднем 75-80% онлайна висит на пвп, а на пве не фиксят баги годами, которые мешают проходить миссии, разве что только самые резонансные, либо пока о них не скажет всем известный блогер на 1.3 ляма подписчиков.
    2. Игра - это проект, который разрабатывается большой командой. Решения о том, что в игре делать и менять, принимаются менеджерами, которые видят, опять же, что пве играет не так много народу. Они понимают, что после перебалансировки наград за спецухи, и сами спецухи, не будет достаточной прибыли ни в плане денег, ни в плане поддержки комьюнити пропорционально тому, сколько усилий на это будет затрачено. Для того, чтобы менять спецухи, нужно лезть в код, а для этого нужно организовать сложный процесс согласования, обсуждения, работы программистов и т.д., что даст недостаточную для них окупаемость. Я считаю, что сейчас то, за что реально можно бороться - это за перебалансировку корон и требований на них во всех спецоперациях. Это больная тема для меня, когда я хочу бегать каждый день разные спецухи, но вынужден только гидру и лед, потому что с них я получаю короны.
    Идея о пве комьюнити, меняющем спецоперации, конечно привлекательна, но не думаю, что такое реализуемо. Но бороться за какие-то мелкие правки смысл есть.
    Последний раз редактировалось maikl340; 09.04.2020 в 09:31.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Ты мазохист? Любишь боль и унижения? Приезжай в Махачкалу и на центральной площади кричи что вы все геи (цензура). Гарантирую тебе фееричные ощущения)))
    Я отношу себя к хорошим людям, но они относят меня обратно.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Вот ты партянку настрочил. Про марафон и акулу скажу так.их очень сильно упростили.(баланс должен быть во всем) Просто спецухи можно развивать по аналогии с марафоном .а можно делать с толстыми ботами кучей турелей и очень длинными коридорами.Дело не в сложности даже а в том что они примитивны и очень очень скучные.Из припяти такую конфетку можно было сделать а в итоге такое унылое действо.так же как и где с щитом идти надо долго долго.нудно нудно .

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    А за сколько ты проходишь анубис по времени? Минут за 40? или за 30? Изначально его тоже по часу проходили и некоторые, возможно, до сих пор проходят. Изначально все спецухи проходятся максимально долго. Лишь потом их учатся и проходят в разы быстрее. Например, марс возможно пройти за 35 и более минут. Восход за 20 и более минут. Припять за 19 и более минут. (Разумеется, я привожу в пример уровни профи). И анубис реально пройти за 25 минут.. (Всё это можно найти на ютубе). Выходит, аналогичные спецоперации по времени, не так ли? И разве анубис не коридорного типа? И когда это пофиксили опасный? Как по мне наоборот он стал легче благодаря оружиям серии каратель..

анубис? 25 в среднем если не очень торопится ... 23 если команда хорошая попадается ... если из команды играю я один или еще кто то то то около 30 максимум 35 было ... но давно)))насчет опасного ...в финальном боссе я так понимаю никаких изменений не заметил?точнее в обстановке последней арены

ну и да .... на припяти твоей как я понял любимой спецухе богомол как яркий представитель намеренного зятягивания времени со стороны создателей этой хрени
    Последний раз редактировалось IvLord; 09.04.2020 в 09:50.

Шпион Аватар для QuaranteDeux
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от mrmbossdanil1999 Посмотреть сообщение

А где я сказал об этих спецоперациях, что они имеют адекватную сложность?
    Суть была не в этом. Фраза «Поэтому, к сожалению, очередных тяжелых спецопераций, на которых нужно чуток подумать, ожидать не стоит.» вроде не говорит, что «я хочу видеть спецухи по типу марса».
    Она говорит, что нужен вызов игрокам. А вот как его сделать и максимально сбалансировать, я предлагаю сделать пве-сообщество, которые бы говорила о недочетах в нынешних спецухах, и какие должны быть будущие спецухи.
    Я понимаю вашу озабоченность, вы, наверное, думаете там будут состоять отпетые задроты, которым только марс и восход подавай, но нет. Все, кого я знаю (а знаю я многих), все мнения, которые я слышал (а слышал я много), не говорят об адекватной сложности некоторых спецух.
    Есть, где переборщили. Есть, где не досмотрели. Есть, где не сбалансировали. И, чтобы не повторять эти ошибки в будущем, я предлагаю закрытое пве-сообщество, состоящим из людей, которые смогут дать адекватную оценку спецоперациям и направить разрабов в нужное русло.
    А такого никогда не будет, понимаешь ведь?Зачем у кого-то спрашивать нормально или нет, если можно стажера из тестировщиков отправить на легкую, и после 1 прохода он в отчете напишет что критических ошибок, затрудняющих или делающих прохождение невозможным нет.
    Они сами в своих шедеврах дальше легкой не уходили никогда, и про кучу косяков которые есть на других сложностях даже не слышали.Я как-то задался целью заслать в поддержку какой-то мелкий баг, так меня несколько дней пинали туда-сюда с формулировкой "пишите в другой раздел".
    Про то что навигация в поддержке максимально обфусцирована с целью не дать тебе создать тикет вообще молчу.
    Пусть лучше миссии будут слишком простыми, и будет недовольно пара тысяч человек которые кому-то что-то доказывают, чем так, как сейчас.
    Хоть гидра раз в десять проще предыдущих нескольких миссий, она по-прежнему непроходима для большинства.С кем играть-то?

Шпион Аватар для arrows96
    Лучших ответов
    0

2
    Я например не буду ходить спецухи даже если сделают легкую спецуху с очень хорошими наградами
    Тк все спецухи скучные коридорные,боты спавнятся каждый раз на одном и том же месте
    По мне так в спецухи нужно добавлять какие то уникальные фишки разные секретные проходы и тд(сейчас же они макс добавляют ботов в других скинах)
    Что бы можно было пройти спецуху 5 разными путями,например найти какой нить секретный пароль к двери(который каждый раз рандомный) и открыв эту дверь вы сможете пройти спецуху быстрее
    Вся проблема в коридорности всех новых спецух есть только 1 путь и все,а если добавить кучу фишек,секретов,новых путей не взирая на сложность людей будет играть побольше,тк будет интерес

Гвардеец Аватар для bolt71
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от mrmbossdanil1999 Посмотреть сообщение
    Про вас, пвп-шников я написал это в самом начале, читай лучше

я бы так не сказал, судя по топам на трусайте, а также многочисленным серверам в дискорде, где люди собираются на подобные спецухи, к тому же и кланы есть, которые ходят на эти спец.

А это уже проблема мейла, а не игроков, что читеры спокойно занимаются этим. И даже больше скажу, сейчас, в данный момент, если тебя палят за игру с читером на какой-либо спецоперации, то читера банят, а у тебя забирают абсолютно все достижения с этой спецоперации, даже если ты получил их год, два или три назад, неважно, абсолютно все. А еще и жетоны на неделю отберут, и ранг откатят. Так что борьба ведется, и люди поймут рано или поздно, что лавочка прикрыта)

а как же варбаксы, опыт, поставщики и короны? это максимально запредельные награды за такую легкую спецоперацию

Уже ходили, и не только в дефолте, но и с болтовками, ищи в ютубе
    Впредь уточняй, что для тебя «хардовая» спецуха. Например, для воркуты это ледокол и вулкан-хардкор и прочая легкотня, которую уже проходили либо в одного, либо вдвоем. А Марс, Восход и Припять уже не одна команда научилась проходить втроем..
    И еще, я умею играть на пвп, не сомневайся) и вот что могу сказать тебе. Для начала возьми первую лигу на Альфа-сервере вдвоем, потому что на Браво и Чарли брать ее намного легче И, так как я брал как вдвоем, так и в соло, могу сказать, что это сравнимо с, как ты сказал, «хардовой» спецухой
    На этих спецухах есть уровни сложности, если ты не можешь осилить максимальный, то играй на минимальном и получать удовольствие. А если не устраивают награды, то это другая тема для разговора, и будь ты внимательным, прочитал бы, что я писал и про «перебалансировку наград в старых спецухах», которым, по моему мнению, могли бы заняться все топовые пве-шники, дружно и сообща, а разрабам осталось бы просто сделать. Для этого и нужно закрытое сообщество.

Если с рм понятно, то про пве написал чушь и бредятину…

Да, такие боты есть, но утверждать, что в этом проблема современных спецопераций – как минимум, неправильно. И еще смотря с чего стрелять, со снайперки, например, достаточно одного-двух выстрелов, поэтому, может, не всё так плохо? И где ты увидел, что я писал про это? Я не отрицаю бреда в сложностях некоторых спецух. В том-то и дело, что надо создать сообщество, в котором это все будет ставиться на обсуждение и исправляться. Вопрос только в одном, а оно надо нашим разрабам? В этом и суть моего поста.

Может, вы просто плохо играете? Судя по тому, что вы пишите, вы просто плохо стреляете, в этом вся проблема. А тактики нужны везде, в каждой из последних спецопераций. Да, жирные боты есть, но будьте честны прежде всего перед собой. Где у вас возникла сложность на той или иной спецоперации? В каком моменте? Я сомневаюсь, что там виноваты эти «нереально сложные» боты. Как правило, сложности возникают в местах, где нужно грамотно взаимодействовать командой, например, одни смотрят ботов, а другие выполняют другие задачи. Но извините, если кто-то не умеет отстреливать ботов, то тут уже сугубо их проблема Если бы все было настолько сложно, то эти спецоперации никто бы не прошел и не играл. Так что тактики в сложных спецухах обязательны.
    На счет хардкора.. извините, но мне смешно читать о каких-то миллиметрах в позициях Если вы, опять же, умеете отлично стрелять, и на ура знаете тактику, то вам миллиметры не понадобятся. Просто поищите в ютубе как проходится хардкор, а можете и не только хардкор поискать.. И, быть может, вы найдете правильные видео, которые раскроют вам глаза.
    И с последним, что вы написали, я абсолютно согласен. В этом и был смысл моего поста. Чтобы разработчики поняли, что, как и где нужно исправлять, им нужно спрашивать у толковых людей, которые в этом разбираются. Потому что спрашивать у всех – это неправильно. Многие раз в пятилетку заходят на пве, и то ради того, чтобы застестить новую спецуху, а их еще и мнение спрашивают… ну не глупость ли? Перечитайте мой пост, а именно где я пишу про сообщество и чем оно должно заниматься, а именно перебалансировкой старых спецух (наград и т.п.).
    Я вас не пытаюсь переубедить, а лишь немного разъяснил.

Так это другой вопрос, понимаешь? Чтобы это исправить, нужно как раз-таки грамотное мнение игроков, которые в этом разбираются. Для этого и нужно сообщество, которое бы направило разрабов в нужное русло.

Чуть выше я писал про борьбу с читерами на пве. Что отбирают все достижения по данной спецоперации, откатывают ранг и забирают жетоны. Так что борьба медленно, но верно идется. И это никак не забота игроков, а админов. Именно они должны прикрывать эти лавочки, безустанно ищущие в чате наживу…

Вы хотите сказать, что без багов пройти нереально? Что все игроки, которые прошли и продолжают проходить, всегда багали и багают? Ну это глупо.. Все первопроходцы сложных спецух прошли без багов. Даже видео были. Смотрите, учитесь и проходите. А баги уже стали находить позднее, чтобы облегчить проход. И находили их люди, которые неоднократно прошли спецуху без этих самых багов. И, чтобы себе облегчить проход, ими стали пользоваться… Облегчить не потому, что очень сложно, а потому, что очень часто играют эти спецоперации. И порой надоедает потеть на некоторых этапах. Для этого и юзают баги Но это никак не значит, что без них они не могут пройти.
    Судя по вашему комментарию (1-БЕРСЕРКЕР), это разработчики придумали баги, чтобы люди смогли пройти их испытания. Самому не смешно? Это такой смысл я уловил из того, что вы написали. В этом виноваты разработчики, которые не досмотрели, а игроки всего лишь нашли. И я написал чуть выше кто находил и для чего.

Граник, который берут заранее – это не баг (во всяком случае я так считаю). Будь это багом, то уже бы давно исправили. Ведь это появилось с самого запуска спецоперации. У меня даже язык не поворачивается это назвать багом. Не знаю, как вы. Сами подумайте, если это исправят, то на что это повлияет? Абсолютно ни на что. Просто дольше прийдется набирать граники. Вот и все.
    Боты после канавы? Вот это я согласен, что баг. Но опять же, на мой взгляд, он абсолютно безобидный. По крайней мере для меня, что он есть, что его нет, не имеет никакого значения. Ведь пробегая ботов, ты не просто багаешь, но и сокращаешь время прохождения тем, что не отвлекаешься на них. Опять-таки, если его уберут, на проход это никак не отразится. Ведь на БТРе можно отстрелять ботов, они там бегают не долго, и затем спокойно разбирать турели. На 1 этаже перед богомолом тоже заныкаться и спокойно отстреливаться.
    Зеленые боты на боссе? Так этот баг уже вовсе убрали Но если вы этим занимались, то раскрою вам секрет, что там есть еще баг, если вы не знали. Там после какого-то времени (точно не знаю сколько, не страдал этим занятием) у богомола отваливаются пушки. Я думаю, если вы багали зеленых, то вам ничего не будет стоить забагать и богомола Так что, дерзайте.

Ключевое слово «была». Сейчас на ней играть нереально скучно, как и на ликве. А все потому, что боты стопятся в своих респаунах и не выходят. Но и не забывай, что ввели новую реген-снарягу, с которой проходить этот марафон стало намного легче, чем было. Так что сложность данной спецухи упала ниже плинтуса.

Не говори за всех. Знаю многих, которым они нужны, так что откуда ты взял эту инфу ума не приложу. Про баги чуть выше написал другим людям, можешь посмотреть, если интересно. Дополнительные поощрения пве-шникам – это круто, этого действительно не хватает. И это было бы предложено, если б появилось сообщество, которое я предлагаю сделать.

О запредельной сложности никто не говорит. В каком моем предложении вы это увидели? В том, что я сказал, что нужно продолжат вводить тяжелые спецухи? Так я имею в виду тяжелые, а не запредельные. Есть разница? И чтобы делать тяжелые, а не запредельные спецухи, нужно как раз-таки пве-сообщество, которые бы подсказывало админам. Иначе без этого все новые спецухи будут похожи на гидру..

А где я сказал об этих спецоперациях, что они имеют адекватную сложность? Суть была не в этом. Фраза «Поэтому, к сожалению, очередных тяжелых спецопераций, на которых нужно чуток подумать, ожидать не стоит.» вроде не говорит, что «я хочу видеть спецухи по типу марса». Она говорит, что нужен вызов игрокам. А вот как его сделать и максимально сбалансировать, я предлагаю сделать пве-сообщество, которые бы говорила о недочетах в нынешних спецухах, и какие должны быть будущие спецухи. Я понимаю вашу озабоченность, вы, наверное, думаете там будут состоять отпетые задроты, которым только марс и восход подавай, но нет. Все, кого я знаю (а знаю я многих), все мнения, которые я слышал (а слышал я много), не говорят об адекватной сложности некоторых спецух. Есть, где переборщили. Есть, где не досмотрели. Есть, где не сбалансировали. И, чтобы не повторять эти ошибки в будущем, я предлагаю закрытое пве-сообщество, состоящим из людей, которые смогут дать адекватную оценку спецоперациям и направить разрабов в нужное русло.

А за сколько ты проходишь анубис по времени? Минут за 40? или за 30? Изначально его тоже по часу проходили и некоторые, возможно, до сих пор проходят. Изначально все спецухи проходятся максимально долго. Лишь потом их учатся и проходят в разы быстрее. Например, марс возможно пройти за 35 и более минут. Восход за 20 и более минут. Припять за 19 и более минут. (Разумеется, я привожу в пример уровни профи). И анубис реально пройти за 25 минут.. (Всё это можно найти на ютубе). Выходит, аналогичные спецоперации по времени, не так ли? И разве анубис не коридорного типа? И когда это пофиксили опасный? Как по мне наоборот он стал легче благодаря оружиям серии каратель..

Ваши аргументы весьма смешны Берите пулемет и проходите с ним, если вам не хватает рожка. Не обязательно брать донатный пулемет, вполне сгодится и м60 за варбаксы. Или вы скажете, что нужен только донат, чтобы пройти эти спецухи? И тут мне прийдется вас огорчить.. Абсолютно всё, все тактики и объяснения можно найти на ютубе. Вы там и найдете как припять в 5 болтовок по фул снаряге за варбаксы проходить.. И как в дефолте по снаряге 2012 года. И просто обычные проходы с обычным оружием. А всего-то нужно немного поискать.. И все ваши аргументы отпадут сами собой. А вообще, желаю вам, не вмешиваться в чужие разборки, а именно разборки пве-шников. Ваши 3000 пве – это, в основном, миссии. Вам скоро введут новые, не переживайте, там вы себя и проявите)

Вам стоит больше обращать внимания на свои слова. Вы говорите «всё» верно сказано. А соглашаетесь в итоге с марсом и восходом, ничего не сказав про припять и остальные спецухи, которые этот человек посчитал неимоверно сложными. Не надо так. А на счет популярности могу сказать одно, посмотрите топы на сайте. Если марс действительно играет мало людей, но, прошу заметить, играют. То восход люди все равно ходят, и единомышленники собираются в группах в дискорде (а их не мало), где собираются и спокойно играют.

Оставил вас напоследок как самого некомпетентного комментатора... Начнем с того, как вы узнали, что вы один из тех, кто больше всего прошел спецухи? На сайте посмотрели? Будьте добры, скажите и мне об этом, чтобы я понимал с кем имею дело. Действительно ли вы тот, за кого себя выдаете. Но да ладно, это не суть.
    Как многие вам сказали, играйте сложки и легкие сложности спецопераций, если не можете пройти профи. Но вы, почему-то, все эти комментарии благополучно проигнорили, как и мои, и комментируете других людей, позиция которых, так или иначе схожа с вашей, а также защищаете, непонятно почему, понятно зачем, честь ютуберов. Это неправильно. Вы их защищаете потому, что у них схожее мнение с вашим. Вот только они играют только пвп, а на пве заходят, когда вводят что-то новое, не больше. И, если вы из таких, как они, то будьте любезны, впредь не комментировать пве-посты, так как вы в них не разбираетесь. И это относится ко всем, кто также делает (играет пве очень редко). Но, если вы играете регулярно пве, или играли до того момента, пока не смогли осилить новые спецухи, то тогда понятно зачем вы их тут защищаете. Затем, чтобы они пробили разработчиков, и в будущем стали вводить спецоперации такие, какие им скажут ютуберы. Я прав?
    То, что для вас умерло (спецоперации), для других ожило и дало интерес играть. И непонятно, почему это для вас они умерли? Ведь для вас сделали специально градуировку сложностей, чтобы вы могли играть более легкие версии спецухи. А ведь могли оставить, как на ликве и марике, одну сложность… Всё для вас, а вы не цените… Или, как вам уже писали, вас это ущемляет, что вы будете проходить только легкие и сложки? Тогда проблема, скорее всего, в вас.
    Зачем вы указываете в своем списке сложнейших спецух анубис, если затем скидываете скрины, как вы его прошли в быстрой игре? Так может не все так плохо? Или вам не нравится играть по часу? Ну что ж, учитесь стрелять, ищите правильную команду и пробегайте эту спецуху как я за 25-30 мин. В чем проблемы?

Перечитайте свое первое сообщение, где вы написали «Не надо даже в наградах ничего менять, просто достаточно…». А сейчас пишете, что и награды нужно поменять… Как-то странно, не находите? Определитесь уже, чего вы хотите

С ув.
    КДР.
    Что это? Юзербар свой покажи, 21 год, а простой вопрос не в состоянии понять.

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

3
    mrmbossdanil1999
    Смысл мне отвечать на каждый пост, если другие пишут тоже самое, что и я думаю? Просто чтобы набивать сообщения.

Обрати внимание, что большинство то меня поддерживает. Потому что, игра не для 1%.
    Игроки хотят прийти после работы и нормально отдохнуть в игре, ибо для этого игры и существуют - отдых. А не приходить на вторую работу.
    Все твои обвинения и домыслы в мой адрес, характеризуют тебя где-то, как глупого человека. Ибо нельзя судить человека, не зная о нём ничего. А ты уже за ранее какие то левые выводы сделал, что мол я не играю ПВЕ, что я не знаю что происходит на ПВЕ и прочий бред.
    Хотя я не ПВЕ-шник и не ПВП-шник. Потому что, я играю и то и то одинаково - это называется обычный игрок.

А доказывать кому то и что-то, мне вообще не нужно. Я уже доказал всё 10 лет назад в другой игре, став чемпионом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Чуваки, давайте проясним ситуацию. Те, кто говорят, что сложные спецухи для 1%, там есть выбор уровня сложностей. Не обманывайте себя, вы не любите сложные спецухи не потому что они реально сложные, а потому что администрация не предоставляет какой-то реальной мотивации в них играть по сравнению с той же гидрой.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Дать спецухам вторую жизнь реально, идей полно. Но вопрос лишь в том, а нужно ли оно разрабам?
    Реально , если будет интересный сюжет или умопомрачительные награды . Вопрос как раз в том , а нужно ли настолько заморачиваться разрабам ! Новый донат маст хэв: минимум усилий - максмум отдача.
    Не зря же : игромаркет и лутдог и подарки за пополнение счёта и разные акции типа счастливый выхлоп и компендиумы . Всё сосредоточена на ; работы минимум - отдачи максимум.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения