+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Неисправные сервисы

Спецагент Аватар для Alnilam
    Лучших ответов
    3

2

Thumbs up Неисправные сервисы

У меня дико горит!
    Я бы очень хотел увидеть мнение кого-нибудь из КМ-ов!

Решил я, значит, перевести в игру из инвентаря Томпсон берсерк, даже ввел в поисковике "берсерк". Вышло 3 предмета, я выбрал нужный мне Томпсон, нажал передать, выбрав нужный сервер, но ничего не произошло!
    При этом в игре приходит сообщение, что мне пришел пистолет, который я не переводил. Я должен был выставить его на продажу, выждав необходимые 5 дней (выпал из кейса K.i.W.I.)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200407_2230.jpg
Просмотров: 71
Размер:	91.8 Кб
ID:	1464276 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	88.1 Кб
ID:	1464277

Не жаль, что я его не смогу продать, ведь больше 100 кредитов не выручишь, в любом случае. Напрягает, что это барахло будет теперь засорять склад. А еще больше напрягает, что там могло быть действительно что-то ценное.

Я не поленился и создал запрос в ТП. Мне пришла отписка, что перевод из игры в инвентарь не предусмотрен. И еще кое-что, отчего у меня реально бомбануло! Мне посоветовали быть "внимательней" АААААААААААААААААААААААААААААААААА

А теперь, я бы очень хотел, что бы кто-нибудь из администрации мне пояснил, в чем мне нужно быть внимательней, если в игру переводится предмет, который даже не отображается!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

10
    будь внимателен к выбору игры...

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

2
    Значит поиграл РМ матчей 10. Зашел в сервисы открыл 8 кейсов, открыл вкладку кейсы а там 4 ключа упало. Все кейсы бесхозно валяются на тп, вернул, захожу назад в раздел кейсы а ключи все 4 просто пропали. Хех, зажали пушку на час умноженное на 4. Впрочем ничего удивительного. Как говорит Михаил Хаймзон это баг, и как говорят ТП - такого просто не может быть
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Маленькая инди компания. За всем не поспевают. Пойми и прости их

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

1
    Итак, вопрос читателям. Что более вероятно?
    1. ТС ошибся, как и сказали ему в тп.
    2. Предмет из инвентаря попадает на склад случайным образом, не учитывая выбор игрока.

Ну и дополнительный вопрос. Если предмет переводится случайным образом, то почему только этот конкретный человек про это написал?
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос читателям. Что более вероятно?
    1. ТС ошибся, как и сказали ему в тп.
    2. Предмет из инвентаря попадает на склад случайным образом, не учитывая выбор игрока.

Ну и дополнительный вопрос. Если предмет переводится случайным образом, то почему только этот конкретный человек про это написал?
    Прекрасно знаю, как умеют лагать сервисы, поэтому не сомневаюсь в правдивости высказывания. Говорю так, ибо помню, как сам, пытаясь перевести одну вещь, нажимал кнопку "перевести", но ничего не срабатывало. Нажимал ещё пару раз, а мне на склад помимо нужной вещи , попадали и другие, которые просто были следующими в очереди в инвентаре.
    Почему об этом написал только один человек? Да большинство уже привыкло к частым проблемам с сервисам, и лень даже тему раздувать. Да и на форуме сидит жалкий процент игроков от всего их количества. Это так очевидно...

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Ссылаются на твою невнимательность, а проблему признать не хотят. Ты - не первый, кто пишет о подобной ситуации =(

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Народ у меня с инвентарём практически никогда не было проблем, но вот первого апреля купил скины Блэквуд на ТП, и что получилось, покупка в истории осталась, а сами скины в инвентаре не появились. Сделал скриншоты, послал в ТП. Они проблему признали, и якобы отправили разработчику, вот только сколько ждать её решение не сказали. Вот уже неделя прошла и в ответ тишина.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    будь внимателен к выбору игры...
    Я бы сказал, что это верный посыл ко всем кто продолжает стонать и есть кактус!

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

1
    Теперь всё стало ясно!
    Значит это не ошибка была на днях у меня, а действительно какая то проблема в сервисах.

В общем история следующая. Два дня назад, зашёл в сервисы и решил перевести себе обычную випку.
    Набрал в поле поиска VIP, выдало несколько випок и на сколько дней.
    Выбрал себе випку на 7 дней и перевёл.

Через минуту пришёл нож с - танто как то. Ну я подумал, что просто ошибся. Хотя потом ещё думал, интересно, как я мог ошибиться, если я в поле поиска набрал VIP и были там одни випки.

Значит появился новый баг какой то. Ну в принципе я и не удивлён, ведь периодически лагают сервисы и нет названий предметов, а только иконки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения