+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Батлпасс "Горгона"

Новобранец Аватар для Stelsboy
    Лучших ответов
    0

1

Батлпасс "Горгона"

Анонсировались женские скины в новом длс Горгона а о мужских ни слова,это все прекрасно конечно что мы думаем о слабой половине пола в игре и т.д.Ну не хочешь играть в женском-продай их на ТП!Вроде бы все просто но есть одно НО-скины дают бонусы,пусть и небольшие но это уже преимущество над соперником и вот что мы имеем на выходе-неизбежно увеличится количество женских скинов в игре и соотвественно количество хейта,слез и соплей в игре и на форуме.Предлагаю разработчикам все хорошенько обдумать и либо убрать бонусы от скинов либо ввести наряду с ними мужские с теми же бонусами.И так как второй вариант достаточно трудоемкий(мы все прекрасно понимаем)то стоит присмотреться к первому варианту .Во избежание так сказать,бонусов то всем хочется а играть женским персом не каждый станет!!!

Шпион Аватар для StreetNiggis
    Лучших ответов
    1

1
    На улице 2020 год, люди меняют пол , мужчины спят с мужчинами, девушки с девушками... А в варфейсе делема насчёт женского костюма...

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    112

1
    Интересно будет посмотреть на реакцию людей, которые придут\вернутся в вф после горгоны, и увидят шутер, в котором все играют за женских персонажей

Типичный тащер 2020г:
    1. Играет инжом с мпх или медом
    2. Думает, что хорошо стреляет, а не в пушке дело
    3. Начинает забывать о существовании ПКМ

Лучших ответов
    0

2
    Мне абсолютно попалам кто с кем спит,я хочу иметь такие же бонусы от скина но не хочу играть женским персонажем,при чем тут год и намеки про содомитов не понял от слова совсем,не моя тема

Шпион Аватар для Zepettoo
    Лучших ответов
    11

0
    Во людей зацепило что именно женским скинам дали буст к ТТХ персонажа
    Я уже писал несколько сообщений где Анонсировали Горгону ( вроде 43 страница) в сторону этого повода почитайте может будет интересно
    В синем комбинезоне. С нитро на спине.

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    10

0
    Как я понимаю, это эксперимент. Чтобы посмотреть как зайдёт такая фишка с бонус-статами к скину. И да, я уверен что в будущем статы приделают и к мужским обликам. Так что тру-гетерам и прочим женоненавистникам не стоит переживать - у вас тоже будут бонусы на мужские скины.

Лучших ответов
    0

1
    Как я уже писал процесс создания перса процесс трудоемкий а запуск длс намечен на середину апреля-делаем выводы.Мне все равно в каких скинах кто играет- хоть в садомазо костюме бегайте,фиолетово,но до той поры пока твой скин не дает преимущество над соперником.Никто почему то не бегает со стоковыми пушками,правда?А по поводу бабоскинов и т.д. я как и многие игроки невольно ассоциирую себя со своим персонажем в игре и если кому-то нравится ощущать себя женщиной в игре то у меня для них плохие новости...
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 01.04.2020 в 09:27. Причина: убрал 3.34

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это эксперимент. Чтобы посмотреть как зайдёт такая фишка с бонус-статами к скину. И да, я уверен что в будущем статы приделают и к мужским обликам. Так что тру-гетерам и прочим женоненавистникам не стоит переживать - у вас тоже будут бонусы на мужские скины.
    Если тебе не нравится, что "мужик" бегает в юбке то это женоненавистничество? Ничего не имею против девушек в юбках или даже девушек в мужских скинах, так как женские все платные и может они не хотят отдавать реальные деньги за простую внешность, которая ничего тебе не дает. Но когда "мужики", если их так можно назвать, отдают деньги чтобы выглядеть как баба, то он не баба и не мужик, а то, за что могут тут забанить

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения