+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Извращенная цель целого режима.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

22

Извращенная цель целого режима.

Всем доброго времени суток, никогда такой темы не было и вот опять.
    Вроде бы как карту переделали, сделали ее сбалансированной для всех классов, крыс вроде бы не должно быть на ней больше, но оказывается современная, улучшенная геометрия карты никак не помогает, если человек крыса по жизни то он будет крысой на любой карте и в игре любым классом, а не только снайпером.

Наша команда не жалея живота своего - личной статы огромными усилиями добилась победы на Черном золоте, в то время как противники просто набивали личную стату, но при этом проиграли командно, у нас все в минусе по у/c у них все в плюсе. Выходит игрокам на много более важная личная статистика чем командная победа.

В связи со сложившейся ситуацией на Штурме (даже правильно сбалансированная, современная геометрия карты не помогает ), необходимо отключить учет личной статистики совсем на данной карте, чтобы учитывалась исключительно командная победа и вот тогда действительно режим получит свою настоящую цель, для которой он и создавался, для победы командной победы - любой ценой!, кроме отключения личной статистик на Штурме ничего не поможет!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цель_режима_утрачена.jpg
Просмотров: 255
Размер:	100.2 Кб
ID:	1464001

сыграл в глубокий минус, не специалист штурмов совсем и старался дико рашить как всегда.

Разработчикам:

можно попробовать в качества эксперимента отключить у.с. на новом Черном золоте и только на нем, провести потом опрос лучше ли стало игрокам

Пи́ррова побе́да (лат. Victoria pyrrhica) — победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению.
    Происхождением это выражение обязано битве при Аускуле в 279 году до н. э. Тогда эпирская армия царя Пирра в течение двух дней вела наступление на войска римлян и сломила их сопротивление, но потери были столь велики, что Пирр заметил: «Если мы одержим ещё одну победу над римлянами, то окончательно погибнем»[1] или, по другой версии, «Если я одержу ещё одну такую победу над римлянами, у меня не останется ни одного воина из тех, что прибыли вместе со мной»[2].
    Последний раз редактировалось uvalen77; 31.03.2020 в 08:06.

Новобранец Аватар для LetyagaParit
    Лучших ответов
    0

1
    Сомнительно , чертовски сомнительно . Был у нас такой играчишка Серёня-Миллионщик . И вздумалось ему легализовать кемперство , как стиль игры . Не то , что бы до него не кемперили , но это считалось слабостью игрока. Порицалось , одним словом . И тут такой подгон авторитетный , трубой разрекламированный . И въелось это в моск . Крепко . Тем паче , что в нычке сидеть ну как проще , чем по поляне рашить да аиминг тренировать . Это всё к тому , что все эти "отмены" ничего не изменят , ну или изменят очень мало . Увы . Как писал автор выше : "Поезд уже ушёл ...".

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LetyagaParit Посмотреть сообщение
    Сомнительно , чертовски сомнительно . Был у нас такой играчишка Серёня-Миллионщик . И вздумалось ему легализовать кемперство , как стиль игры . Не то , что бы до него не кемперили , но это считалось слабостью игрока. Порицалось , одним словом . И тут такой подгон авторитетный , трубой разрекламированный . И въелось это в моск . Крепко . Тем паче , что в нычке сидеть ну как проще , чем по поляне рашить да аиминг тренировать . Это всё к тому , что все эти "отмены" ничего не изменят , ну или изменят очень мало . Увы . Как писал автор выше : "Поезд уже ушёл ...".
    Ну почему же не помогут ?
    смотри - личная у.с. никак не будет влиять, (никакой мотивации покрысить на личную стату не будет вообще), а похвастаться то командной статистикой хочется - "типа поглядите какой высокий у меня скиллрейт", люди начнут играть на командную победу, не важно в каком стиле раша или кемперя. На форуме и так далее полно игроков которые хвастаются высоким командным винрейтом, а это именно победа в команде. В итоге за кратчайший промежуток времени восстановится цель таких режимов как Штурм, Доминация, Уничтожение.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 30.03.2020 в 18:28.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение

Да тут же на форуме и пишут постоянно про стату, меряются ей, не всё так просто, для многих по прежнему у.с. имеет первостепенное значение.
    Нужно исключить лукавство на корню, хотя бы для режима Штурм.
    надо быть максимально глупым, чтобы, зная о возможностях набить статку итд, обращать внимание на тех кто её показывает и говорит что она честная (набитую на ботах или в крысу, или с имбодоном на дронах). она никогда честной
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    надо быть максимально глупым, чтобы, зная о возможностях набить статку итд, обращать внимание на тех кто её показывает и говорит что она честная (набитую на ботах или в крысу, или с имбодоном на дронах). она никогда честной
    И тем не менее Игра должна быть прозрачной, правильной алгоритмически. Сейчас это не правильная игра.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

3
    Это не поможет, ты сам сказал:
    если человек крыса по жизни то он будет крысой на любой карте и в игре любым классом, а не только снайпером.
    Ну не будет им идти в зачёт статистика, ты думаешь крысам это важно? Нет. Им важно только одно - крысить.
    И они будут крысить, просто потому что им это нравится, даже если от этого они только отдаляются от "командной победы".
    Я сам когда то играл такие штурмы, где моя команда почти вся была в минусе, а другая команда была в плюсе, но мы побеждали, просто потому что ломились на захват, а не сидели по углам, накрысивая статы.
    И лично я рад, что меня кидало в тиму с отмороженными рашерами, а не в тиму углосидов или где 6 снайперов. И ты радуйся, ты же победил, ты побеждаешь, потому что трусливые крысы сидят.

Что с тобой игра года. Какой вирус тебя душит.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Это не поможет, ты сам сказал:

Ну не будет им идти в зачёт статистика, ты думаешь крысам это важно? Нет. Им важно только одно - крысить.
    Да и пусть крысят но командный винрейт у них будет маленьким в таком случае, а их потуги набить личную стату будут тщетны.

Спецагент Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    И тем не менее Игра должна быть прозрачной, правильной алгоритмически. Сейчас это не правильная игра.
    Правильная игра или нет, это определяет лицензионное соглашение, все остальное это чисто субъективное мнение.
    Антология маслореза: Эпизод 1|Эпизод 2

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Да и пусть крысят но командный винрейт у них будет маленьким в таком случае, а их потуги набить личную стату будут тщетны.
    Ты меня не слышишь? Не всем крысам важны УСы.
    Если что и надо менять, так это возвращать отображение побед и поражений.
    Крыс стало больше именно потому, что теперь не видно, сколько пвп они вот так слили.

Что с тобой игра года. Какой вирус тебя душит.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от RUSSIANxSILA Посмотреть сообщение
    Правильная игра или нет, это определяет лицензионное соглашение, все остальное это чисто субъективное мнение.
    Хорошо, я сделал для себя вывод и больше не буду играть на режиме Штурм (какую бы там правильную карту не ввели), а буду играть там где все по честному и каждый сам за себя.

Спецагент Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    В любом случае отключение личной статистики на Штурме куда более здравая идея чем ввод в игру какого-то непонятого СЭДа. Это очевидно пожалуй всем кроме достопочтенного разработчика, игроки спасибо скажут в отличии от ввода СЭДа.
    В любом случае проанализировать свою игру и эффективность команды следует, дабы повысить свою эффективность - здравая идея. Кстати да, играй себе штурмы в обычных комнатах там нет зачета статистики никакой)

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

Хорошо, я сделал для себя вывод и больше не буду играть на режиме Штурм (какую бы там правильную карту не ввели), а буду играть там где все по честному и каждый сам за себя.
    Кстати, хорошее решение... Сам практикую данную деятельность.
    Антология маслореза: Эпизод 1|Эпизод 2

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения