+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Извращенная цель целого режима.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

22

Извращенная цель целого режима.

Всем доброго времени суток, никогда такой темы не было и вот опять.
    Вроде бы как карту переделали, сделали ее сбалансированной для всех классов, крыс вроде бы не должно быть на ней больше, но оказывается современная, улучшенная геометрия карты никак не помогает, если человек крыса по жизни то он будет крысой на любой карте и в игре любым классом, а не только снайпером.

Наша команда не жалея живота своего - личной статы огромными усилиями добилась победы на Черном золоте, в то время как противники просто набивали личную стату, но при этом проиграли командно, у нас все в минусе по у/c у них все в плюсе. Выходит игрокам на много более важная личная статистика чем командная победа.

В связи со сложившейся ситуацией на Штурме (даже правильно сбалансированная, современная геометрия карты не помогает ), необходимо отключить учет личной статистики совсем на данной карте, чтобы учитывалась исключительно командная победа и вот тогда действительно режим получит свою настоящую цель, для которой он и создавался, для победы командной победы - любой ценой!, кроме отключения личной статистик на Штурме ничего не поможет!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цель_режима_утрачена.jpg
Просмотров: 255
Размер:	100.2 Кб
ID:	1464001

сыграл в глубокий минус, не специалист штурмов совсем и старался дико рашить как всегда.

Разработчикам:

можно попробовать в качества эксперимента отключить у.с. на новом Черном золоте и только на нем, провести потом опрос лучше ли стало игрокам

Пи́ррова побе́да (лат. Victoria pyrrhica) — победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению.
    Происхождением это выражение обязано битве при Аускуле в 279 году до н. э. Тогда эпирская армия царя Пирра в течение двух дней вела наступление на войска римлян и сломила их сопротивление, но потери были столь велики, что Пирр заметил: «Если мы одержим ещё одну победу над римлянами, то окончательно погибнем»[1] или, по другой версии, «Если я одержу ещё одну такую победу над римлянами, у меня не останется ни одного воина из тех, что прибыли вместе со мной»[2].
    Последний раз редактировалось uvalen77; 31.03.2020 в 08:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А где люди,почему комнат половина даже больше не находит?

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Эти от 14 до 16к рейта тебе, стало быть, набили враги. Тайно, по ночам, наверняка гнусно хихикая.

Ограничивай доступ к ПК, смени пароль на акке. При чем тут система?
    Она в корне не верная, я вот о чём. Я не соответствую своему рейту, точнее неясно почему мой рейт такой же как у киберов, ютуберов и прочих задров похоронивших свою молодость в этой игре. Мне бы проще все со всеми, я могу конкурировать с 1-3 сильными игроками, но со всеми 15 - это перебор. Это про мясорубки. Паблик соревнование предполагает собой честную игру. Но зачастую автобаланс работает так, что я фраглидер, а за меня недееспособные люди. Против же игроки среднего и вышесреднего уровня. И их всех я перестрелять физически не могу. При чем моя тима по КД отдаётся во всех позах. Смысл мне в такое играть? Даже если я увешаюсь донатом от яиц и до ушей - 37 летний не перестреляет 16 летнего. Мне достаточно напрягов в жизни, и играть обливаясь потом на рядовом паблике нет ни малейшего желания. Есть РМ, там пот, там соревнование, там достижение чего либо. А паблик каким хером превратили в загоны из рейтов? А потом при просадке онлайна или на не популярных картах такой как я (или ещё значительно сильнее) попадает в загон для ботов и все вокруг и всюду славят ВФ как игру где видите ли одни читеры.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Она в корне не верная, я вот о чём.
    Так это не одна она. У тебя свалено в кучу две разные оны.

я могу конкурировать с 1-3 сильными игроками, но со всеми 15 - это перебор.
    Если ты можешь конкурировать с сильными - стало быть, матчмейкер 2.0 (aka БИ 2.0) тебя корректно определил в твою группу. Он просто закидывает вас всех в одну комнату, и это только первая часть механизма.

зачастую автобаланс работает так, что я фраглидер, а за меня недееспособные люди
    А вот автобалансировщик - это уже вторая, финальная часть. Он уже конкретно распределяет закинутых в комнату игроков по командам.

И вот именно автобалансировщик - это как раз реликт ещё БИ 1.0, и он действительно нафиг не нужен в БИ 2.0, поскольку ломает логику матчмейкера.

ЗЫ Он (автобалансировщик) и на РМ нафиг не нужен. Человек играет заведомо сильнее? - пусть легко проскакивает к своим, нафига вешать ему гири из слабых...

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Так это не одна она. У тебя свалено в кучу две разные оны.

Если ты можешь конкурировать с сильными - стало быть, матчмейкер 2.0 (aka БИ 2.0) тебя корректно определил в твою группу. Он просто закидывает вас всех в одну комнату, и это только первая часть механизма.

А вот автобалансировщик - это уже вторая, финальная часть. Он уже конкретно распределяет закинутых в комнату игроков по командам.

И вот именно автобалансировщик - это как раз реликт ещё БИ 1.0, и он действительно нафиг не нужен в БИ 2.0, поскольку ломает логику матчмейкера.

ЗЫ Он (автобалансировщик) и на РМ нафиг не нужен. Человек играет заведомо сильнее? - пусть легко проскакивает к своим, нафига вешать ему гири из слабых...
    Не могу. От слова совсем. Я может играю несколько лучше рядового игрока, но далеко не стою рядом с топами сервера. А скиллрейт считает иначе.

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ----------

Посмотрел на работе наших хвалёных ютуберов. Загорелся ненадолго. Решил зайти. Спс. Наелся сразу же. Античита нет от слова совсем. Где хвалёное исключение системой защиты? И самое характерное, что мне уже без разницы - забанят его или нет. Настроение то испорчено. А если бы это был решающий бой за лигу на РМ?

Лучших ответов
    1

0
    Посмотрел на работе наших хвалёных ютуберов. Загорелся ненадолго. Решил зайти. Спс. Наелся сразу же. Античита нет от слова совсем. Где хвалёное исключение системой защиты? И самое характерное, что мне уже без разницы - забанят его или нет. Настроение то испорчено. А если бы это был решающий бой за лигу на РМ?
    справедливости ради - читы есть в любых играх, до недавнего времени МРАК не плохо с ними справлялся и одно время читеров практически не было

Сержант Аватар для 0DeadHades0
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно ус поможет, но проверял по себе - мне порой просто приятно пофармить супостатов, если тима в первый раз держит мышку.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    справедливости ради - читы есть в любых играх, до недавнего времени МРАК не плохо с ними справлялся и одно время читеров практически не было
    так их не было не потому что мрак с ними справлялся, а потому что спроса на их услуги не было)) как тооолько появилась призрачная надежда заиметь норм призы - сам видишь что творится и раньше было абсолютно также - отчёты о героической победе над читерами, тут бац - сезон РМ где за 1 лигу даётся говёный топорик...и понеслаааась
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Не могу. От слова совсем. Я может играю несколько лучше рядового игрока, но далеко не стою рядом с топами сервера.
    Обсуждение, какая это Великая_Несправедливость, что не дают гоцать сочных ромбов, а приходится играть против тоже сильных, которые, в отличие от тебя хорошего, непременно "ютуберы и прочие задры похоронившие свою молодость в этой игре" - это оффтоп, и мне вообще не стоило в это ввязываться.

По теме - если указать вместо статки skill, то даже лучше будет видна сила игрока.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    так их не было не потому что мрак с ними справлялся, а потому что спроса на их услуги не было)) как тооолько появилась призрачная надежда заиметь норм призы - сам видишь что творится и раньше было абсолютно также - отчёты о героической победе над читерами, тут бац - сезон РМ где за 1 лигу даётся говёный топорик...и понеслаааась
    Был период когда читеры заполонили Варфейс, они везде были, вот тогда форум разрывался темами о читерах, после этого разработчик действительно проделал хорошую работу и читеры исчезли на несколько лет. Так не бывает что вот читеров масса и вдруг все исчезли практически, значит Мрак работал хорошо.

Обсуждение, какая это Великая_Несправедливость, что не дают гоцать сочных ромбов, а приходится играть против тоже сильных, которые, в отличие от тебя хорошего, непременно "ютуберы и прочие задры похоронившие свою молодость в этой игре" - это оффтоп, и мне вообще не стоило в это ввязываться.

По теме - если указать вместо статки skill, то даже лучше будет видна сила игрока.
    а когда-то наоборот играть против сильных игроков было почетно, не только про Варфейс говорю, а вообще о разных шутерах

вообще все дело именно в отношении игроков, даже тут на форуме - как говорят покажи юзербар, и так далее - стата маленькая, дело именно в психологии нашего комьюнити чтобы обязательно уколоть другого игрока, вот поэтому и предложил избавиться от нее хотя бы на таком режиме как штурм, так как именно там легче всего заниматься фармом статы на атакующих
    Последний раз редактировалось uvalen77; 09.04.2020 в 13:40.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    вообще все дело именно в отношении игроков, даже тут на форуме - как говорят покажи юзербар, и так далее - стата маленькая, дело именно в психологии нашего комьюнити чтобы обязательно уколоть другого игрока, вот поэтому и предложил избавиться от нее хотя бы на таком режиме как штурм, так как именно там легче всего заниматься фармом статы на атакующих
    а что ещё с атакующими делать на штурме?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения