Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Обновление на ПТС [28 марта]

Лучших ответов
    2

2

Обновление на ПТС [28 марта]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен патч, содержащий правки для мартовского обновления. Примите участие в тестировании — и оцените изменения прямо сейчас. Актуальная версия клиента уже доступна в Игровом центре.

Узнать подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Не засчитывает достижение за Волш****ю палочку. Убил 5 сэдов, не засчитывает. Не Восход ни ПВП..

Коробки удачи (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_20d29a446b Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне НЕ нравится новый крест урона.. Играя, к примеру, на мясорубке, я очень часто оставляю противника недобитым, будучи полностью уверенным в обратном.. Часто показывает фул крест, который вводит в заблуждение.. Да и вообще, я не понимаю зачем вы его трогали..
    согласен на все 100500%, стреляешь в голову очередью, тебе показывают фул крест, а противник бегает живее всех живых, и тут ты начинаешь задаваться вопросом, а в голову ли ты ему попал, или он читер, или еще что, может снова урон не зарегало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уберите все промежуточные достижения так же по типу 50 250 мясорубок, 10 100 побед на разных режимах оставте только по масимуму и по 5000 фрагов на оружку уберите может тогда игра лагать перестанет так сильно.

так же зачем нужны достяги за каждый пройденный этаж на спецоперациях. они никому не нужны это уже не вызов для каждого. вот возмите все свои достяги и оставте только последнии из каждой.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    если такие лаги из за ачивок, то что там у вас за сервера и с какого они года выпуска?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Asagrid Посмотреть сообщение
    Граждане разработчики! Убедительная просьба исправить долгое ожидание нахождения комнаты! Это уже не шутки! Сервер забит, а у меня 20 минут ушло чтобы найти комнату на "Подрыве!"
    Вложение 1463941
    Сегодня тоже кроме мясорубки и рм ничего не находит

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Т.е крест урона вы фиксить не собираетесь? Спасибо Блеквуд!!! Спасибо за крест!!!!! Спасибо!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые разработчики что с синхрой ана не работает.Вы водили обнову в январе так с периуда с января по 11.02.2020 у меня шол урон я не узнавал игру синхра работала на все 100 проц.После обновы 11.02.2020 вы убили эту синхру.Жду от вас только Синхру чените уже игру.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Измените пожалуйста Ремингтон Р11 добавьте много потроны и отдачу измените

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Мина-банан, Новогодний сюрприз, Противопехотная мина: исправлена ошибка, в результате которой в некоторых случаях количество предметов не уменьшалось после использования. Ха, блин, у меня наоборот все было, ставлю ОДНУ мину, а у меня исчезает сразу по три, пять мин!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения