Результаты опроса: Вернуть старый крест или оставить новый?

Голосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть старый

137 73.66%
  • Оставить новый

30 16.13%
  • Посмотреть ответы

19 10.22%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Новый крест урона | За и против

Сержант Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

3

Новый крест урона | За и против

Вернуть старый крест или оставить новый?

Новобранец Аватар для GrizlBMP
    Лучших ответов
    0

0
    Вернуть старый на пвп ( ПВЕ -имба)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    ни чего они не делали,тупо что то сломали опять,а нам тут дичь втирают как с пингом и синхрой.
    что с синхрой сделали?,как не перепрыгивал с первого раза с ящика на ящик так и не перепрыгивает,как не залазил в окно с первого раза так и не залезает...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    ни чего они не делали,тупо что то сломали опять,а нам тут дичь втирают как с пингом и синхрой.
    что с синхрой сделали?,как не перепрыгивал с первого раза с ящика на ящик так и не перепрыгивает,как не залазил в окно с первого раза так и не залезает...
    Да, меня это тоже калит, бывает по 10 секунд не можешь перелезть в окно, в итоге тебя убивают в спину...
    Или например на королевской битве оружие не берётся из ящиков, нужно навестись под определённым углом

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Думаю что и к этому нововведению привыкнем все равно не откатят ведь как было и с карманами которые чинят пол года

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Думаю, я поиграл уже достаточно, чтобы понять, что теперь вообще нифига не понятно с этим крестом.

Вот как было раньше? Я стреляю в чувака с дробовика, первый выстрел - максимальный крест. Если второго выстрела не будет, то мне дадут 90 поддержки. Если второй выстрел будет, то даже от бедра на приличном расстоянии или с приклада, или с дефолтного песта с глушаком я 100% делаю фраг. Соответственно, тактика тоже может меняться: можно рискнуть, можно сделать размен, можно информировать тиммейта снайпера, что враг фулловый, и снап может взять пест и пойти сближаться. И ещё куча других вариантов.

Как сейчас? Я стреляю в чувака с дробовика, первый выстрел - максимальный крест. Делаю второй выстрел - опять максимальный крест. Третий выстрел - опять крест. Если не получилось сделать фраг, то могут дать 60 очков поддержки, 40, 20. Стреляюсь с чуваком, даю фулл крест, делаю второй выстрел и по привычке на автомате переключаюсь на следующего. А первый чувак-то живой остался, и в итоге ни первого не забрал, ни второго. Теперь я не знаю, рисковать или нет, делать размен или нет. Что говорить тиммейтам? Что там фулл крест? Ага, там 3/4 брони и хп осталось. Мне уже такую "подлянку делали".

В общем, полная 5-я точка с этим новым крестом. Сомневаюсь, что админы откатят обратно. Я уже даже согласен на полное выпиливание этого креста, чем играть с тем, что есть сейчас. Если не смогу привыкнуть, то будет ещё больше непоняток с уроном, с сетевым кодом и вообще.

Спасибо меду за победу!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Думаю, я поиграл уже достаточно, чтобы понять, что теперь вообще нифига не понятно с этим крестом.

Вот как было раньше? Я стреляю в чувака с дробовика, первый выстрел - максимальный крест. Если второго выстрела не будет, то мне дадут 90 поддержки. Если второй выстрел будет, то даже от бедра на приличном расстоянии или с приклада, или с дефолтного песта с глушаком я 100% делаю фраг. Соответственно, тактика тоже может меняться: можно рискнуть, можно сделать размен, можно информировать тиммейта снайпера, что враг фулловый, и снап может взять пест и пойти сближаться. И ещё куча других вариантов.

Как сейчас? Я стреляю в чувака с дробовика, первый выстрел - максимальный крест. Делаю второй выстрел - опять максимальный крест. Третий выстрел - опять крест. Если не получилось сделать фраг, то могут дать 60 очков поддержки, 40, 20. Стреляюсь с чуваком, даю фулл крест, делаю второй выстрел и по привычке на автомате переключаюсь на следующего. А первый чувак-то живой остался, и в итоге ни первого не забрал, ни второго. Теперь я не знаю, рисковать или нет, делать размен или нет. Что говорить тиммейтам? Что там фулл крест? Ага, там 3/4 брони и хп осталось. Мне уже такую "подлянку делали".

В общем, полная 5-я точка с этим новым крестом. Сомневаюсь, что админы откатят обратно. Я уже даже согласен на полное выпиливание этого креста, чем играть с тем, что есть сейчас. Если не смогу привыкнуть, то будет ещё больше непоняток с уроном, с сетевым кодом и вообще.
    Ещё такое видео выпустили про крест урона, как будто наше мнение о кресте поменяется, правильно, что его утопили в дизлайках!

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, кому нравится новый хитмаркер.
    Пусть хоть один из проголосовавших "за", скажет почему.
    Тебе уже тут человек сто за сказало, а ты невидешь и продолжаешь дублировать темы и так не предъявив факта чем он хуже

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ----------

Цитата Сообщение от u_067e0db009 Посмотреть сообщение
    И у меня не могло быть других аккаунтов, да? =)
    ну если они забанены бессрочно, то да это ничего не меняет
    Последний раз редактировалось BrekingPoint; 08.04.2020 в 10:18. Причина: 3.9
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Лучших ответов
    0

0
    Выпилите этот высер под названием "новый крест урона" из игры!

Шпион Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0
    за меда теперь труднее, за инжа теперь показывает пол креста каждый раз когда попадаю по рукам и ногам
    А
    Б
    Ч
    После ноута, глазам комфортно *

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    Я в этой игре люблю две вещи, сэда и новый крест урона
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения