+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: рм пробемы

Сержант
    Лучших ответов
    0

4

рм пробемы

зашел в рм вчера вечером на карте мосты убиваю челика который поднимается с воды кикает система защиты бан 30 мин. вчера даю минус 2 на д17 в арке пробегаю на респу стоит афк сэд прописываю хэдшот кикает система полчаса отдыха. сегодня берем паузу смотрю все стоят на месте у нас пробегаю на длину вижу меда попадаю полчаса бана . это что такое ?

5:40 взята пауза 6:40 и до конца сам вылет
    Последний раз редактировалось Maxbsi; 31.03.2020 в 14:23. Причина: добавил видео

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    поддерживаю тему. это полное фиаско . пауза= все на респе,если ты выстрелил во врага ,то все. бан 30 мин.
    мне порой охота сделать разрабу ctrl+v в (!). за их работу.

Рейнджер
    Лучших ответов
    4

0
    ну не уже ли вы на ведрах играете если не можете видео сделать?
    зачем просто писать? надо видео. интересно же

Десантник Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    13

2
    Цитата Сообщение от u_9b88b060eb Посмотреть сообщение
    большинство игроков здесь играют на компах 2012х годов, при чем уже тогда далеко не топ конфигураций, игра же работает , зачем что-то менять?

Сержант Аватар для MyNiclNameTot
    Лучших ответов
    0

2
    мне правда интересно что вы считаете ведрами. Я не к тому что бы поспорить или...
    Я нет нет выкладываю видео, но чаще мне в падлу.

1 это надо подготовить. склеить несколько или разрезать длинное видео. Подготовка 3 минутного видео занимает до часу. Монтаж 10 - 15 минут, кодировка 10 - 15, выгружать на хостинг.
    + нужно следить что бы на видео не было чата и не цензурных ников, так как часто за это на форуме банят так как им то оскорбляют то ...

2 что бы записать потоковое видео, даже по сегодняшним меркам нужен компьютер средней конфигурации+. Не каждый компьютер который спокойно вытягивает Вафлю в FHD на 200+ фпс.
    может записать потоковое видео без сильной просадки в игре.

3 Кому это надо? вам доказывать что то или модерам? Людям делать нечего они на словах тупо врут про глюки?

человек сюда зашел, описал проблему, это уже нужно принимать как истину. А видео, вон на ютубе обсмотритесь. Там блогеры стараются, у них все о всем есть...
    Меня правда радует что разработчики варфейса стали тем кем стали.
    Они могли бы быть инженерами, атомщиками, летчиками, докторами...

Диверсант Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от MyNiclNameTot Посмотреть сообщение
    мне правда интересно что вы считаете ведрами. Я не к тому что бы поспорить или...
    Я нет нет выкладываю видео, но чаще мне в падлу.

1 это надо подготовить. склеить несколько или разрезать длинное видео. Подготовка 3 минутного видео занимает до часу. Монтаж 10 - 15 минут, кодировка 10 - 15, выгружать на хостинг.
    + нужно следить что бы на видео не было чата и не цензурных ников, так как часто за это на форуме банят так как им то оскорбляют то ...

2 что бы записать потоковое видео, даже по сегодняшним меркам нужен компьютер средней конфигурации+. Не каждый компьютер который спокойно вытягивает Вафлю в FHD на 200+ фпс.
    может записать потоковое видео без сильной просадки в игре.

3 Кому это надо? вам доказывать что то или модерам? Людям делать нечего они на словах тупо врут про глюки?

человек сюда зашел, описал проблему, это уже нужно принимать как истину. А видео, вон на ютубе обсмотритесь. Там блогеры стараются, у них все о всем есть...
    Представь себе,люди врут. При чём,как говорил один персонаж из сериала,врут все. И я никак понять не могу,что я должен увидеть на ютубе? Лагает/выкидывает/кикает системой защиты у одного,но видео смотри у другого?

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    6

0
    Такая же шляпа. Вчера гидку на СЧ дошёл до 20... запуск корабля - кик системой защиты! До этого 2 раза подряд слили.
    Сегодня часа 2 назад начали с тимой рандомной ОЭ Профи - 2 раза прошли (в каждом есть смерть. Т.е. на 0 смертей не шёл). В 3 раз - 0 смертей, последняя стадия хп у босса. Сижу стреляю - хоба игра зависла и всё! Вы исключены системой защиты. Обида прям пердак горит.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

1
    У меня кик системы защиты, только на пве и СО вертолете.

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9b88b060eb Посмотреть сообщение
    просто лень потом его на ютуб заливать и скидывать . комп хороший инет слабый.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пару раз вчера с таким столкнулся. После паузы модельки багались, стоят буксуют на респе. Если по таким стрелять кикает система защиты. А самое противное то что модельки на респе, а призраки этих моделек (так назовем) бегают по карте все как обычно, ты их не видешь, но они тебя убивают.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения