Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Предзаказ

Сержант Аватар для VItya51999
    Лучших ответов
    1

2

Предзаказ

Я вот оплатил говгону, а мне мой дым и пестик не дали, ачивки в сервисах и предметах тоже нет, или это все выдают после старта?
    И кст, спасибо локализатору, что к скинам прикрутили не буст скорости, а дальность рыка, если бы он еще ограничен был условными 40 попугаями как например на боевых и выше этих 40 попугаев дальности не было, это хоть как-то нивелировало такую подставу
    Што-то вообще желания нет в бабоскины одеваться, я по православному в горке бегаю, а надевать женчину( не оч

АК-103 ONE LOVE
    Мои общие, PvP и PvE показатели | мои достижения, оружие и позиции в рейтингах

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Скины не нужны, а в оружие навсегда из батлпаса верится слабо. Особенно в то, что оно будет нужным и актуальным.
    А даже если и так, то 2 месяца делать задания за это слишком высокая цена. Мое время и мои эмоции дороже
    Все думали, что хуже берсерка не будет, и получили Блэквуд. Теперь думаете, что хуже ьлэквуда не будет, и получите.... Горгону)
    Последний раз редактировалось romabukin; 31.03.2020 в 08:15.

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    10

0
    Все предметы за предзаказ будут начислены после старта события. Источник https://wf.mail.ru/news/1008112.html читаем в самом низу в разделе "Важная информация".

Лучших ответов
    63

0
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Все предметы за предзаказ будут начислены после старта события. Источник https://wf.mail.ru/news/1008112.html читаем в самом низу в разделе "Важная информация".
    Верно. Закрыто.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения