Результаты опроса: Фиксить СЭДа?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

37 52.86%
  • Я играю СЭДом! Я сверхразум!

24 34.29%
  • Посмотреть ответы

9 12.86%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Срочно фиксить сэда!

Сержант Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

2

Срочно фиксить сэда!

Новый пулик на Сэда это SIG MPX, который не нужно прокликивать, входить в прицел, так ещё и с хорошей дальностью! + Теперь они ещё и бегают, ломая все тайминги, шикарно просто!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    СЭД - это штурмовик без прицела. Не понимаю, почему пишут, что его сделали впротивовес снайпу, типа он гроза снайпов. Никакой он им не гроза на дистанции снайперской. А на дистанции штурмовика и штурмовик со снайпером справится. Получается, что СЭД - это дополнительный напряг на другие классы, как 2-й снайпер.
    Конечно, если СЭД бежит рашить, то он не гроза опытным штурмам, инжам и медам. Но он же или сам один лезет на подсад, или ещё и снайпера подсаживает. И, действительно, не так то просто его выкурить с верхов. Особенно с новым пулемётом за короны.
    Это я вам как СЭД говорю, играющий с самого начала им.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

4
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    СЭД - это штурмовик без прицела. Не понимаю, почему пишут, что его сделали впротивовес снайпу, типа он гроза снайпов. Никакой он им не гроза на дистанции снайперской. А на дистанции штурмовика и штурмовик со снайпером справится. Получается, что СЭД - это дополнительный напряг на другие классы, как 2-й снайпер.
    Конечно, если СЭД бежит рашить, то он не гроза опытным штурмам, инжам и медам. Но он же или сам один лезет на подсад, или ещё и снайпера подсаживает. И, действительно, не так то просто его выкурить с верхов. Особенно с новым пулемётом за короны.
    Это я вам как СЭД говорю, играющий с самого начала им.
    А я тебе скажу как опытный ветеран, что класс не имеет значения, если игрок слабый ему не сэд не снайпер не поможет, а вот опытный, сильный игрок затащит любым классом.

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

3
    аххахах опять ромбы ноют
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    А я тебе скажу как опытный ветеран, что класс не имеет значения, если игрок слабый ему не сэд не снайпер не поможет, а вот опытный, сильный игрок затащит любым классом.
    С новым пулемётом за короны любой затащит. это совсем другой уровень, чем начальный, с которым я играю. СЭДом на дефолте новичку можно спокойно играть в плюс среди твинков-донатеров, только не рашить, потому что СЭД медленный.
    Ты вообще не понял о чём я написал. Я написал, что СЭД - не гроза снайперов, как его почему-то называют и он эту задумку не выполняет с точностью до ВОВСЕ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ***** ваш сед реально дисбаланс тогда джагу надо вводить в противовес седу а потом грома и т.д

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    С новым пулемётом за короны любой затащит. это совсем другой уровень, чем начальный, с которым я играю. СЭДом на дефолте новичку можно спокойно играть в плюс среди твинков-донатеров, только не рашить, потому что СЭД медленный.Ты вообще не понял о чём я написал. Я написал, что СЭД - не гроза снайперов, как его почему-то называют и он эту задумку не выполняет с точностью до ВОВСЕ.
    Трувелло не кто не отменял. СЭД уже не медленый ртуть в помощь.

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    аххахах опять ромбы ноют
    Цитата Сообщение от u_78fe05c59b Посмотреть сообщение
    Плачет и плачет. Себя пофикси, ромбик
    У меня 10к часов в игре алло, какие ромбы? Челики без юзербара с кд 0.6 пишет за ромбов... и кто тут ноет никто не ноет? Очки новые купите

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Thx4FragBroTV Посмотреть сообщение
    У меня 10к часов в игре алло, какие ромбы? Челики без юзербара с кд 0.6 пишет за ромбов... и кто тут ноет никто не ноет? Очки новые купите
    Какие 10к? ты с 20 года здесь, ты еще щиток стопудова, ну ты и фантазер, ты хотел сказать у тя всего 10 часов и поэтому неумеешь играть
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    Какие 10к? ты с 20 года здесь, ты еще щиток стопудова, ну ты и фантазер, ты хотел сказать у тя всего 10 часов и поэтому неумеешь играть
    Ты думаешь этот твинк мой первый аккаунт, нулина? Я с января 2013 играю

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Могу с радостью тебя пнуть 1х1

Рейнджер Аватар для Dentyumen
    Лучших ответов
    1

2
    Сэда выпиливать надо из пвп , пусть на пве бегает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы