Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [Есть ответ] Перерасчёт или возврат с последующей покупкой

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Перерасчёт или возврат с последующей покупкой

Вчера был куплен доступ, а сегодня уже предлагают 40% скидку. Прошло меньше суток, событие ещё не началось, а предметы ещё не появились в инвентаре. Почему нельзя сделать перерасчёт с учётом 40% скидки? Или сделать возврат средств, чтобы оформить новый платёж с учётом скидки. Почему бы не пойти навстречу игрокам?

Лучших ответов
    52

0
    Обратитесь в ТП по этому адресу.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от APELSIN0VAYA Посмотреть сообщение
    Вчера был куплен доступ, а сегодня уже предлагают 40% скидку. Прошло меньше суток, событие ещё не началось, а предметы ещё не появились в инвентаре. Почему нельзя сделать перерасчёт с учётом 40% скидки? Или сделать возврат средств, чтобы оформить новый платёж с учётом скидки. Почему бы не пойти навстречу игрокам?
    научись ждать и будет тебе счастье

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    44

0
    Зачем? Это не принесёт никакой выгоды.

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

3
    Практически каждую пятницу завозят скидки и бонусы к пополнению. Твои проблемы что купил по фул прайсу.

Мой тостер - Xeon x3440 3.8GHz без гипертрейдинга, 16 Gb ОЗУ 1600 MHz, Gigabyte GTX 1050ti OC

Новобранец Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    0

1
    Отношение было бы, если б не было ереси с бонусами за "фиксированную сумму" только.
    То есть, бонусы распространялись бы на ВСЕ донаты, а не только 300-500-1000.
    Я тоже пополнял как-то блеквуд, в то время действовала акция и на катану. Причём, пополнить надо было меньше, чем сам ДЛС.
    Соответственно, по совести, при покупке ДЛС за сумму ВЫШЕ той, при которой даётся катана, мне должны были её выдать.
    Но я получил просто доступ и слова, мол, извините, надо пополнять только фиксированным платежом - тогда катана достанется. Лососните тунца, господин донатер.
    Я говорю им так а СМЫСЛ этого, если я задонатил даже больше, чем при которой вы выдаёте бонус? В ответ, мол, ничего не знаем, это скрипт, сорян, донатьте ещё 500 и получите катану.
    О чём вообще речь?

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения