Результаты опроса: В текущем сезоне РМ автобаланс стал крайне неадекватный

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен,испытываю проблемы

67 79.76%
  • Не согласен,ничего кардинально не поменялось

17 20.24%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Неадекватный автобаланс в текущем сезоне РМ + Опрос

Ветеран
    Лучших ответов
    2

6

Неадекватный автобаланс в текущем сезоне РМ + Опрос

Хотел сначала и скринов накидать и того и этого,но будут только сухие факты:
    1. 112 игр в этом сезоне с трудом апнутая 10 лига
    2. 132 игры в предыдущем сезоне апнутая 3 лига
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game_2020_03_14_23_34_32_492.jpg
Просмотров: 122
Размер:	90.4 Кб
ID:	1463856
    Просто проголосуйте считаете ли Вы,прочувствовали ли Вы на себе,что в этом сезоне РМ с автобалансом происходит полнейшая ересь.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Вот,наконец то появляется понимание.В прошлом сезоне я словил 4 поражения вподряд то ли на 14,то ли на 13 лиге,еще скрин скидывал,смеялся над этим и потом нормально,без особого пота и нервов продвигался дальше.С 10 лиги как раз и раскрывается прелесть соло РМа,начинают все чаще попадаться адекватные люди и инфу они дают,и дым кинут под рес или проход прострела и подсад дадут,и спину посмотрят.Где-то штурм божит,где-то авик сильный попадается,где-то инжинер умудряется на плент просочиться и снять пачку когда,казалось бы,раунд слит.,или тиммейт соглашается перетянутся на 1 на условном дворце,не тупит,время не тянет,смотри арку и квадрат пока я пачку на крышу машины ставлю,и за счет командной игры мы тянем время против четверых и забираем раунд.И так далее
    Один раз с 7 до 9 откатился и 2 раза с 6 на 5.Почему я продолжал играть?Да потому что игра шла нормально и тимейты хорошие попадались.Где я настреливал медики и инжи саппортили,где я не вытягивал перестрелку с вражескими штурмами/авиками я брал саппорта.РМ это единственное,что сейчас привлекает в Warface и превращать его в шаблон игры с одной и той же командой я не хочу.Поиграв с тимой на всех картах по разу уже будет понятно плюс минус кто на что способен.Вот этот штурм на трейлерном парке/резиденции/дворце и фабрике хорошо настреливает,вот этот мед на дешке грязь творит,вот этот инж в плент на пункте любит врываться и так далее.Возможно я мазохист,но мне не уютно играть на постоянной основе в команде.Что на пве я не был командным игроком,что на РМ я раскрываюсь в основном в соло.Да и нет у меня цели взять топ.Играю ровно до того момента,когда начинает пригорать от совокупности причин.Вот и возвращаемся к сути темы.Прошлый сезон был хороший и по автобалансу и по антипригарным свойствам в целом,этот же просто нечто,без мата не описать.Вот до точки кипения дошел,пожалуй в этом сезоне с меня хватит.Играю я в игру только до тех пор,пока она приносит эмоции.В соло РМ их больше и они разнообразней это факт.Так что если у вас ни один сезон соло РМ не принес удовольствия,то дело явно не в игре.
    Играя в Варфейс очень сложно получать удовольствие. Продукт сам по себе разработан для поджигания пукана. Раньше я наигрывал в Варфейс по 5-8 часов в зависимости от свободного времени. Сейчас даже при наличии свободного времени могу вообще не заходить. И чем реже играешь - тем меньше убогим кажется сей продукт. И довольно сносно прощаешь ему все "косяки". А если задрить, то рано или поздно момент отвратительной регистрации урона или же неясные убийства локтями от соперника, Ваншот с гомна и прочие прелести заставляют медленно тлеть задний проход. А рано или поздно происходит воспламенение с извержением матерной тирады, плевками в монитор и последующим очищением жёсткого диска. Короче один рецепт - меньше играть. Большее время проведённое в игре вызывает к ней стойкое отвращение. Я вообще в приоритете катаю мясорубки - там ты сам за себя и гореть можно только от кривости движка и автобаланса.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Играя в Варфейс очень сложно получать удовольствие. Продукт сам по себе разработан для поджигания пукана. Раньше я наигрывал в Варфейс по 5-8 часов в зависимости от свободного времени. Сейчас даже при наличии свободного времени могу вообще не заходить. И чем реже играешь - тем меньше убогим кажется сей продукт. И довольно сносно прощаешь ему все "косяки". А если задрить, то рано или поздно момент отвратительной регистрации урона или же неясные убийства локтями от соперника, Ваншот с гомна и прочие прелести заставляют медленно тлеть задний проход. А рано или поздно происходит воспламенение с извержением матерной тирады, плевками в монитор и последующим очищением жёсткого диска. Короче один рецепт - меньше играть. Большее время проведённое в игре вызывает к ней стойкое отвращение. Я вообще в приоритете катаю мясорубки - там ты сам за себя и гореть можно только от кривости движка и автобаланса.
    Нужно учитывать,что в игру я пришел в марте 2017 года и играл только на пве до февраля 2019 года.Паблик мне не зашел,а вот РМ как цель прокачать свой аим и тактическое мышление зашел на ура.В какой-то вечерок пару раз в неделю,бывает чаще,зайти зависнуть на РМ вот весь мой онлайн.А там если сгорит то 3-5 каток и сессия завершается,если у меня выходной и игра хорошо идет могу и до утра зависнуть.Но в любом случае каждый день играть желания нет никакого,по этой же причине я не фанатею от этих подачек в виде 10к корон за месяц ежедневного задротства,всякие летние марафоны и прочее.Свет клином на варфейсе не сошелся.Так что не так страшен соло РМ как его малюют)Если в следующем сезоне будут такие же проблемы,ну соответственно и онлайн мой будет меньше,игра никуда не убежит,а нервы для работы приберегу.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Нужно учитывать,что в игру я пришел в марте 2017 года и играл только на пве до февраля 2019 года.Паблик мне не зашел,а вот РМ как цель прокачать свой аим и тактическое мышление зашел на ура.В какой-то вечерок пару раз в неделю,бывает чаще,зайти зависнуть на РМ вот весь мой онлайн.А там если сгорит то 3-5 каток и сессия завершается,если у меня выходной и игра хорошо идет могу и до утра зависнуть.Но в любом случае каждый день играть желания нет никакого,по этой же причине я не фанатею от этих подачек в виде 10к корон за месяц ежедневного задротства,всякие летние марафоны и прочее.Свет клином на варфейсе не сошелся.Так что не так страшен соло РМ как его малюют)Если в следующем сезоне будут такие же проблемы,ну соответственно и онлайн мой будет меньше,игра никуда не убежит,а нервы для работы приберегу.
    Я помню, что вы любитель режима ПВЕ. Аим и реакция оттачивается на мясорубке. Когда глаза не видят, а руки делают. А уже потом ваши стрелковые умения можно наложить на тактические ходы на РМ. На работе нельзя нервничать. Иначе на хрен такую работу.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения