Результаты опроса: В текущем сезоне РМ автобаланс стал крайне неадекватный

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен,испытываю проблемы

67 79.76%
  • Не согласен,ничего кардинально не поменялось

17 20.24%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Неадекватный автобаланс в текущем сезоне РМ + Опрос

Ветеран
    Лучших ответов
    2

6

Неадекватный автобаланс в текущем сезоне РМ + Опрос

Хотел сначала и скринов накидать и того и этого,но будут только сухие факты:
    1. 112 игр в этом сезоне с трудом апнутая 10 лига
    2. 132 игры в предыдущем сезоне апнутая 3 лига
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game_2020_03_14_23_34_32_492.jpg
Просмотров: 122
Размер:	90.4 Кб
ID:	1463856
    Просто проголосуйте считаете ли Вы,прочувствовали ли Вы на себе,что в этом сезоне РМ с автобалансом происходит полнейшая ересь.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Учитывая твое суммарное кол-во пвп ты уже все повидал,в том числе и такой бред на рм.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Чел дошел до 5 лиги и по приколу позвал овоща с 21,все будут по играть в 5 лиге,все просто.Если бы можно было звать там в пределах пары лиг еще ладно,а при текущем расскладе чувак с 1 лигой может позвать 4 ромбов без лиги вообще

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

Часовые пояса не позволяют в стаке играть.А в кланах я долго не задерживаюсь,сегодня меня цеплюят на рм,берут в клан мы играем весь вечер,на следующий день,через день никого в сети в то же время нет,выхожу из клана,потому что нет смысла в нем состоять и играть соло.Уже около 7 раз так было,больше желания нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Ну вот я по отзывам вижу,что люди разделили на 3 категории: на тех,у кого ничего не менялось,на тех,у кого в прошлом сезоне проблемы были и на тех,у кого в этом сезоне.
    Но все равно,если глянуть опрос и даже вычеркнуть от туда 10-15 человек,у которых всегда все не так,то глобально картина не изменится.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Кого я только не встречал.И челов в дефолте лиге на 7,и просто бездумно ходящих без шифта,на чат и гс не реагирующие,челов,которые вообще ни одного фрага за 10-15 раундов не сделали,или же наоборот тех,кто крысит по углам ,ждет пока вся тима откинется,а потом пытается геройствовать,про людей не трезвых/с музыкой/которые просто много не по делу без умолку трещат я вообще молчу.Еще не так давно встречал клановую скобку из у человек,все высокие рангом с донатом,двое мужики взрослые,а третий с папиного акка Максимка семилетний,который за сэда кое как в 0.9 отыграл,при чем каждое свое действие в гс комментировал.
    Тогда нужно продолжать играть и ныть. Другого выхода нет.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно продолжать играть и ныть. Другого выхода нет.
    Ты где-то нытье видел?Я создал тему,что бы узнать у кого такая же ситуация в текущем сезоне,все.Выдумывать не нужно.До этого не один сезон в соло играл все было впорядке.

Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Во всём виновата система буста нубов и удержания процента побед/поражений 50/50.
    Эта система работает только на пабликах. На РМ другие критерии подбора игроков. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Эта система работает только на пабликах. На РМ другие критерии подбора игроков. Не надо вводить людей в заблуждение.

Терзают смутные сомнения .
    Так как игра в качели достала
    Ты хоть выпригни из штанов но не перепрыгнуть эту систему.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 28.03.2020 в 16:45.

Миша молодец
    Убил целый клас (штурмовик).
    А зум ш.в. подымай и скорострел.
    А штурм в 2к20 это коробка с патронами.

Лучших ответов
    0

2
    Ты где-то нытье видел?Я создал тему,что бы узнать у кого такая же ситуация в текущем сезоне,все.Выдумывать не нужно.До этого не один сезон в соло играл все было впорядке.
    Играть в соло. Гореть с овощей. Создать тему. Логика.

Связи нет никакой между сезонами.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ну ребята признайте что вы дно и не ходите на рм,вы только игру засераете!!сколько можно для вас сезоны рм делать?когда вы поймете что не ваше это???

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже соло.А у меня в этом сезоне наоборот сгорело.

Вложение 1463864
    Вложение 1463865
    Вложение 1463866
    Вложение 1463867
    Вложение 1463868
    Ни на одном скрине,не увидел неадекватный баланс.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Играть в соло. Гореть с овощей. Создать тему. Логика.

Связи нет никакой между сезонами.
    До таки ни когда ни дойдёт,что соло игрокам на рм не место,им проще поныть на форуме что баланс виноват.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Ни на одном скрине,не увидел неадекватный баланс.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

До таки ни когда ни дойдёт,что соло игрокам на рм не место,им проще поныть на форуме что баланс виноват.
    РМ соло придуман только с одной целью - прожечь себе стул. Одно время смотрел ютуберов по Варфейс и видел их мучения по взятию первой лиги в Соло. Потому что никак это кроме как мучениями не назвать. И кстати многие уже отказались от этого формата роликов, и лишь иногда катают под стрим. Но ТС не понимает, что уровень игры тех же ютуберов на порядок выше и много лиг проходится ими за счёт личного уровня игры. Собирать нужно надёжный стак, свой личный уровень игры развивать, отрабатывать командное взаимодействие, обыгрывать определённые страты на картах. Режим РМ Соло подходит до 10 лиги, когда проигрыши не откатывают далеко, а побед для аппа лиги требуется немного.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ----------

Да и играть в целом легче, если не нарываться на стаки которые в это время тоже начали восхождение к первой лиге.

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    РМ соло придуман только с одной целью - прожечь себе стул. Одно время смотрел ютуберов по Варфейс и видел их мучения по взятию первой лиги в Соло. Потому что никак это кроме как мучениями не назвать. И кстати многие уже отказались от этого формата роликов, и лишь иногда катают под стрим. Но ТС не понимает, что уровень игры тех же ютуберов на порядок выше и много лиг проходится ими за счёт личного уровня игры. Собирать нужно надёжный стак, свой личный уровень игры развивать, отрабатывать командное взаимодействие, обыгрывать определённые страты на картах. Режим РМ Соло подходит до 10 лиги, когда проигрыши не откатывают далеко, а побед для аппа лиги требуется немного.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ----------

Да и играть в целом легче, если не нарываться на стаки которые в это время тоже начали восхождение к первой лиге.
    Я просто понять не могу ну дошёл он до 3 лиги,следующий сезон опять по новой,кому что доказал.Видать нравится нервы тратить!

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Я просто понять не могу ну дошёл он до 3 лиги,следующий сезон опять по новой,кому что доказал.Видать нравится нервы тратить!
    Вот,наконец то появляется понимание.В прошлом сезоне я словил 4 поражения вподряд то ли на 14,то ли на 13 лиге,еще скрин скидывал,смеялся над этим и потом нормально,без особого пота и нервов продвигался дальше.С 10 лиги как раз и раскрывается прелесть соло РМа,начинают все чаще попадаться адекватные люди и инфу они дают,и дым кинут под рес или проход прострела и подсад дадут,и спину посмотрят.Где-то штурм божит,где-то авик сильный попадается,где-то инжинер умудряется на плент просочиться и снять пачку когда,казалось бы,раунд слит.,или тиммейт соглашается перетянутся на 1 на условном дворце,не тупит,время не тянет,смотри арку и квадрат пока я пачку на крышу машины ставлю,и за счет командной игры мы тянем время против четверых и забираем раунд.И так далее
    Один раз с 7 до 9 откатился и 2 раза с 6 на 5.Почему я продолжал играть?Да потому что игра шла нормально и тимейты хорошие попадались.Где я настреливал медики и инжи саппортили,где я не вытягивал перестрелку с вражескими штурмами/авиками я брал саппорта.РМ это единственное,что сейчас привлекает в Warface и превращать его в шаблон игры с одной и той же командой я не хочу.Поиграв с тимой на всех картах по разу уже будет понятно плюс минус кто на что способен.Вот этот штурм на трейлерном парке/резиденции/дворце и фабрике хорошо настреливает,вот этот мед на дешке грязь творит,вот этот инж в плент на пункте любит врываться и так далее.Возможно я мазохист,но мне не уютно играть на постоянной основе в команде.Что на пве я не был командным игроком,что на РМ я раскрываюсь в основном в соло.Да и нет у меня цели взять топ.Играю ровно до того момента,когда начинает пригорать от совокупности причин.Вот и возвращаемся к сути темы.Прошлый сезон был хороший и по автобалансу и по антипригарным свойствам в целом,этот же просто нечто,без мата не описать.Вот до точки кипения дошел,пожалуй в этом сезоне с меня хватит.Играю я в игру только до тех пор,пока она приносит эмоции.В соло РМ их больше и они разнообразней это факт.Так что если у вас ни один сезон соло РМ не принес удовольствия,то дело явно не в игре.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 29.03.2020 в 14:02.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения