+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Отличная обнова!!!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

8

Отличная обнова!!!!

Зашел, посмотрел, спасибо, отдохну!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200327_0030.jpg
Просмотров: 274
Размер:	96.3 Кб
ID:	1463850
    Лучше всех в этой игре читорастам!!!

Сержант Аватар для u_067e0db009
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Andre9991991 Посмотреть сообщение
    Не похож на читера, катка зашла просто, мб играет хорошо.Против меня паренек играл с ак 103 мочил всех как будто ПОшник, там чет у него бешеный настрел был, потом попался опять против меня, сыграл в КД 0.3, затем попался еще раз но со мной, сыграл в КД 1. Он мне говорит, что в той катке просто вешал рандомайзеры ну и катка зашла.
    Согласен, очень может быть.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Странные вы какие-то. если это читер - рано или поздно его забанят. гадание на манной гуще какое-то увидел, а вместо блюдечка - скрин с непонятным содержимым.

Ликвидатор Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    0

1
    Они всегда были, что в этом удивительного?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    не часто на самом деле встречаю ,очень редко явных (возможно потому что ниже 7 лиги не стремлюсь) читеры -проблема любой онлайн игры , даже бф4 были а она платная... сами вспомните какой ад был когда рм только запустили , так что сейчас как по мне норм

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Они физически же не умирают. Вот, например, забанили читера. 1 раз, 2 раз... 100 раз. Он же от этого никуда не делся и физически опять сидит и опять где-то ищет ПО, за которым можно как-то поиграть без бана хотя бы 2-3 часа. И он будет играть с читами. даже если его каждые 2-3 часа будут банить. Таких не переделать, а уничтожить невозможно (шутка).
    И у них нет проблем с аккаунтами, на сколько я знаю. Но скрины всякие неуместны. Банят не по скринам, а в автоматическом или полуавтоматическом режиме по накопленным данным на игрока.
    Вот возьмите антивирус. У него же есть база данных на вирусы. А если вируса нет в базе. то он может его определить по косвенным уликам ( подозрение на вирус ). Вот как-то так..
    Можно же просто жалобу отправить в игре. И зачем что-то скринить, да ещё и видео записывать. Смысл тратить своё драгоценное время ? Античит всё-равно вычислит, или по жалобам его проверят, не зря же эту систему придумали.

Ликвидатор Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Они физически же не умирают. Вот, например, забанили читера. 1 раз, 2 раз... 100 раз. Он же от этого никуда не делся и физически опять сидит и опять где-то ищет ПО, за которым можно как-то поиграть без бана хотя бы 2-3 часа. И он будет играть с читами. даже если его каждые 2-3 часа будут банить. Таких не переделать, а уничтожить невозможно (шутка).
    И у них нет проблем с аккаунтами, на сколько я знаю. Но скрины всякие неуместны. Банят не по скринам, а в автоматическом или полуавтоматическом режиме по накопленным данным на игрока.
    Вот возьмите антивирус. У него же есть база данных на вирусы. А если вируса нет в базе. то он может его определить по косвенным уликам ( подозрение на вирус ). Вот как-то так..
    Можно же просто жалобу отправить в игре. И зачем что-то скринить, да ещё и видео записывать. Смысл тратить своё драгоценное время ? Античит всё-равно вычислит, или по жалобам его проверят, не зря же эту систему придумали.
    согласен с тем, что тот кто - поиграл с читами уже с этой "иглы" не слезет! потому что во первых - он уже разучился играть без ПО, во вторых просто не интересно - игра откл. урон и он бегает мясом, когда с ПО постоянно сам нагибал, но вот интересная закономерность - если в этой игре ты мало что решаешь (за тебя играет пресловутый баланс) значит все читаки видны! невооруженным взглядом и мрак тут на фиг не нужен, если ты выигрываешь 15-20 каток подряд и постоянно в плюсе!!! что реально не возможно по замыслу игры!
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

1
    Одну игру проиграл и сразу сдался. Слабак.
    И да что то не верится, что это чит у которого меткость лишь 13%.
    Варфейс жив! Золотой асвал ржака! Теперь давайте золотую свд)
    На мой взгляд самые красивые камуфляжи: Зимняя охота, Атлас, Киви, Абсолют, Морион, Оникс. И стужа.

Ликвидатор Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Одну игру проиграл и сразу сдался. Слабак.
    И да что то не верится, что это чит у которого меткость лишь 13%.
    меня как то, закинуло на блиц в выигрывавшею команду за 3-5 сек. до окончания, я сделал несколько шагов и мы выиграли - меткость мая была 73%!!! видимо от моего входа все очканули))
    а так да - т.с слабак, рак, играть не умеет, руки там ..., чё вы ещё пишите по такому поводу? ах да читофф НЕТ! пусть учится играть
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    И как же вам удалось против читера 6 раундов отбиваться, теперь в по могут обвинить, любого кто больше 50% убийств сделал в голову

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения